Ледовое катание

Nismo

Коренной Япончег Армавира
да мне позвонили тоже сообщили что открыли каток ;) Это здорово, если у кого есть желание можно стыкануться числа 27 :D Собираюсь опробовать лёд в Армавире))

зы а коньки лучше свои иметь :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Был вчера на арм катке, в районе 10 вечера, ну что сказать, народу море, очередь за прокатными коньками скопилась аж на входе, ну мне собсна пофик прошел со своими, второе прокатные коньки гавно, так и не поменяли а обещали, третье выхожу на лед, грязный ппц снега море и лед гавно, парень с лопатой чистит не часто, карочи еще хуже чем в прошлом году, некрасиво драть деньги с людей за такое некачественное обслуживание.
зы кто часто бывает скажите когда можно туда прийти и застать нормальный лед? ибо ну просто невозможно, удовльствия никакого такое чувство что катание на таком льду продлевается на часа три дольше ;)
зыы не советую попадать на такой каток с девушкой, неумеющей кататься, травмы сто процентно будут обеспечены не только из за катка, но и из за народа, который не совсем понимает правила катания
 

taliban

Житель города
Бизнес по русски. Рубят последнюю капусту, пока новый каток не построили.
Лучше тогда на водохранке... И бесплатно и лед такой же.

Кто знает, купил новые коньки себе. Нужно ли их точить? Или они с завода идут уже готовые к катанию?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
taliban c завода заводская заточка после покупки точить не надо, после третьего катания отнеси и заточи, так рекомендуют все производители коньков
зы а на водохранке щас лед толстый? а то плавать не охото ;)
 

root

Администратор
Команда форума
вчера были компанией...
это что-то, ну про коньки уже всё сказано... в прошлый раз не повезло только паре человекам, а вчера практически всем...
у кого ведет в сторону, у кого конек не едет (как по асфальту), и так далее и тому подобное.
лёд, это вобще отдельная песня, он ужасен!
к бортику не подъехать, там сугробы, ноги все мокрые ;) ну и т.д.
большой незачет! и больше там не появлюсь.
по крайней мере пока коньки свои не приобретем... да и вобще не хочется туда... может крытый будет получше,.. но как тут уже упомянули одно словосочетание... бизнес по... русски.. :p
p.s. а народу действительно очень много
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Кто знает адреса магазинов где можно посмотреть коньки???
краснодар или еще посоветуйте....
 

taliban

Житель города
Спортмастер, Триал-Спорт и др. Я брал в Триал-спорте.
Можешь по интернету посмотреть их каталоги.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Триал спорт советую выбор большой и можно привезти модели с Москвы, в 5х числах открываю ледный сезон :)
 

root

Администратор
Команда форума
новый должны 25 открыть, насколько я помню.
читал на югах кажется