Ледовое катание

Aliens

Меня знают многие ;-)
это я образно ... мне точили в спортмастере в Краснодаре при покупке ... но к своему стыду я год уже не стоял на коньках ... ждал открытия ледового дворца крытого ... но думаю недождусь ... в ближайшие пару дней обязательно схожу в Айсберг ... как решусь обязательно напишу ... может пересечемся с форумчанами ... удачи всем!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
я свои тоже точил в Краснодаре, вот думаю может на 31 посещу или на 1-2 посмотрим в общем :)

а с крытым мне девочка говорила что вроди как после 28 что то обещают, а другая сказала что мол раньше февраля не ждите, хз кому верить?

Желтый у тебя есть инфа какая? Мож среди строителей?
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
Крытый каток, как вы все знаете, обещали открыть 25 декабря.
Живу в 200 метрах от него и ежедневно наблюдаю всю стройку с нуля.
Вот уже и 3 января, а работы не закончены. еще много чего не доделано снаружи. сегодня, прогуливаливаясь по территории будущего "Ледового дворца" , заглянули в одну из задних дверей здания.Такими темпами они и к 25 января не успеют закончить.
Окно было очень грязное,но разглядеть немного можно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
уже к 9 мая.... видимо хозяин открытого катка пробашлял чтобы тот не открыли и дали последний сезон отработать
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
ЮХХУХУ))) а цены ) то какие ) а то ну открыли бассейн а возможности туда ходить нет) ну нет у меня столько бабла...
 

Strontium

Известный деятель города
Господа и дамы!В преддверии зимы,наступающей на пятки осени,задаюсь вопросом массового посещения ледового катка.Итак.Открываем тему катания на коньках-2007-2008.Дата открытия,опыт катания,заказ коньков,встречи и т.д.-сюда.
Все на лед!
С меня конькобежец херовый, правда... падаю за пару часов раза три- четыре :) но ощущение класс!
Одно только расстраивает в этом сезоне на катках появились чуркобесы и не единично, а дофига их...
татаро-монгольское иго 2 - смотрите на просторах столицы(((
еще год назад они почти не попадались в местах отдыха, общепита и шопинга, еще раньше их было не встретить за прилавками в ТЦ, официантками в общепите, контролерами в кино и кассирами и охранниками в супермаркетах, а теперь... и самое интересное, что они ныне являются по сути полноценными членами общества и начинают потреблять услуги развлекательного характера. Все чаще их "алыгырды-курды, акхвыберды" можно встретить в кинозале, кафе и фудкортах, а еще и на ледовых плщадках и даже в ночных клубах!
Вчера был свидетелем, как два таджика влетели в девушку на катке в Сокольниках и та, перевернувшись на льду и подняв на них глаза, долго орала от ужаса, увидев пред собой
что-то типа этого