К чему мертвые барсуки снятся?

Казахстан

Гость города
C хуяли мы классные?
И с каких я стал Казей(Казимир что-ли) ?
Не надо меня ставить в Калашный ряд "хороших" людей.
Я злобный урод и этим безмерно горжусь! Насчет тебя у меня тоже есть дурные мысли...была-бы хорошим челом,давно-бы состояла в ряду "идущих *цензура*",кстати очень модное в России молодежное общественное движение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну хорошо, нехорошие. (в новом образе, вся из себя покладистая))
Ну как, идет мне?)

Вот тебе Казя - идет!)))

Вопрос конечно риторический... Но все-таки...когда же я поумнею???))
 

Казахстан

Гость города
Да вы чё все сегодня по*цензура*лись?
С утра все какие-то перемутированные...Мож опять что грохнуло,а нам не сообщили?
Надо проверить новости адронного коллайдера,мож вам там в Европу херни какую в воду подмешали?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))Очень может быть! От Европы спасет то, что мы (мутированные) скоро свалим на встречу. И соответственно заткнемся. Главное - остановить коллайдер вовремя.)
 

Казахстан

Гость города
представил ряд держащихся за руки людей,в протест запуска коллайдера...ты в ряду будешь видимо выделяться...И спереди ряда и сзади!
 

Mauglee

Житель центра города
А вот не получилось с коньяком, да.
Наследник сказал, мол ну его *цензура* этот коньяк. Лучше типа пиццы пожрём.
Пришлось давиться пиццей - устами младенца, как говорится, да.

Посему накала идиотии скорее всего не будет - шапочка из фольги спасёт от всякого.
А вот с остальным как получится.
Вот, например, сегодня телевизор сообшчил, что по народной примете сегодняшние сны - они того, вешчие, чтоле.
Так что давайте ка посмотрим, что нас ожидает в ближайшем будущем.
Не пора ли готовить схроны по лесам?
 
C

Carrie

Guest
Ничего себе, сны вещие, и если сбудутся то каким таким образом??? ..мне сегодня приснилось, что я хожу в мотоциклетном шлеме,а к нему ирокез приделан. И мне все говорят, что что то с прической не то у меня..А я думаю *вы чо дураки чтоль? Шлем от хайра отличить неь можете*..

Жаль, Маугли, что с коньяком не получилось, я прям ждала тебя сегодня с новым слогом...
 

Казахстан

Гость города
насчет схронов и землянок невкурсах,но в пример Фраю сделал себе пидарку из фольги-одна беда молния ебашит!

Светолургу-понял недавно одну вещь:
Любые мотоциклисты,рокеры,хакеры и тд...урожденные фетишисты.Самым главным для нас удовольствием является напяливание вызывающей и привлекающей внимание одежды для социума,идущей в разрез общего мнения.
тяга к эпотажу,ассоциальности в поведении-показатель внутренней борьбы демонических сил с гражданским обществом.
Например известен случай когда утром китайский учитель Ши Хонь Ли одел вместо привычного сюртука майку Абибос и его не узнали даже родственники.
 

Казахстан

Гость города
А это не больно и даже тонизирует...Зато спецструктуры не могут добраться до моих мыслей(нервно стуча костяшками пальцев и озираясь)
 

Mauglee

Житель центра города
Carrie,
ирокез на мотоциклетном шлеме подразумевает дорогу дальнюю в страны неведомые. Неумение отличить хаер от цацок - суть люди другого склада ума, а отождествление их со знакомыми подразумевает давно обдуманную цель поездки. Из этого выходит, что таки состоится ваша поездка, да.
Так что, берегись испания. :)

Но это научное обоснование, раз уж сон вещий - глумиться имхо ни к чему :D

одел вместо привычного сюртука майку Абибос и его не узнали даже родственники.
Это ещё фигня. Вот один мальчик так сильно любил свою работу, что две недели не посещал санузлы и обустроеное жилище, прям так и спал под столом, подложив под голову письменные принадлежности.
А когда его выгнали за стойкий аромат, он умер от разрыва сердца.

Не узнал себя в зеркале, без одежды то.

А ещё был случай, когда девочка укусила собаку и четыре часа подряд танцевала на задних лапках и просила помочь ей допить флакон.
Подмога так и не подошла и враг разбил обороняющиеся порядки. А девочка стала женщиной, вот так прям в один момент.
Но потом оказалось, что это был давно разработанный план и всех расстреляли.
 

Казахстан

Гость города
А знаешь историю про Коновалова Максима,который 14 августа вышел из дома и до сих пор не вернулся?
Правда смешно...
Или Андрей Николаевич,38 лет недавно пришел с работы,весь вечер читал вечёрку,пил пиво,лег спать,а на утро проснулся и пошел на работу обратно.....
 

Mauglee

Житель центра города
Вот ведь интересная жизнь у людей!
[восхищённо цокает языком]

Кстати, насчёт фетишизма. Недавно, буквально третьего дня, в бассейне имени спички был выловлен морж-недоучка.
Он грыз плитку и радовался весне, а при появлении патрульных попытался нырнуть и скрыться под водой.

Но отличная выучка представителей власти предотвратила повреждение муниципальной собственности.
А морж теперь предстанет перед посетителями магазина Трек, в виде большой этикетки перед входом.
Потому что били его всем составом ДСУ-4 - он при попытке бегства угнал лопату с асфальтовой смесью и пытался её выкурить.
 

Казахстан

Гость города
Тоже зависть пробирает?
Это что,четвертого дня прошлой недели мой сосед(небезызвестный уже тут) Алексей вернувшись с работы съел лапшии и уже по заведенной традиции пошел за папиросами в магазин.А продавщица его обрадовала:
-Я залетела Леш...
Вот и думай о пагубной привычке курения,как о разрушении нервной системы и продолжении рода...
 

Mauglee

Житель центра города
Вон оно как.
В магазин - ни ногой!

Но с другой стороны, тема папиросно-магазинного знакомства с целью последующего совокупления должна быть исследована в полной мере,
иначе её невозможно будет рекомендовать слушателям академии.

А значит, надо объявлять набор добровольцев обоих полов и создавать им условия, близкие к реальным.
За пару недель эксперимента нервную систему точно разрушить не успеем, а вот ситуацию с демографией исправить вполне реально.

Да, совершенно не раскрыта тема предназначения папирос и влияние на предшествующие события головных защитных уборов из цветных металлов (см.Шапочка)
и запрет на мышление индивидуумов, как и использование различных допингов в виде алкоголя, продуктов питания и даже плодов цитрусовых.

эксперимент, академически мысля, просто архинеобходим!
 

lihoi33

Гость города
... есть проблемма ... реальная в подборе слов ...

не понимаю сплю я или на яву ... вся эта хрень вокруг с постоянно сужающимся горлышком ... вроде не голод ...машин несколько ... а нет радости ... на женщин уже реагируешь как на раздражитель ... хронический недосып ...

сны ... есть точно знаю ..но не помню ... что то с догонялками стрельбой ... крови много ...душ типа отрицательных загубленных ... а в реальности мысль ..а кто дал право судить ...плохих и хороших выделять ..а сам то ... хорош ...
по ходу шизофрения ... а может весна ??? не верю в трактовку снов ..но верю в коммунизм ... почему так на кубу хочется ???
 

Mauglee

Житель центра города
А мылом не торгуете? А то один мальчик, торговал мылом.
Жил в холодильнике и кушал на завтрак голубиное яйцо с солью.
А потом он умер.

з.ы. попробуйте шапочку из фольги. всё вышеописанное вами напоминает индуцированные мысли.
За вами, вероятно, ведётся наблюдение силами спецслужб.
И, обязательно, закройте розетки специальными затычками - чтобы вам не залили через них жидкий вакуум.
 

lihoi33

Гость города
А мылом не торгуете? А то один мальчик, торговал мылом.
Жил в холодильнике и кушал на завтрак голубиное яйцо с солью.
А потом он умер.

з.ы. попробуйте шапочку из фольги. всё вышеописанное вами напоминает индуцированные мысли.
За вами, вероятно, ведётся наблюдение силами спецслужб.
И, обязательно, закройте розетки специальными затычками - чтобы вам не залили через них жидкий вакуум.



это уже было ... чего повторяться то ???... или давайте так по закону жанра ...одну шутку трижды прогоним ... для особо одаренных ...

подбор слов сбоит опять ...опять хочется матом высказаться ...
да и кризисом за...ли ... у вас нет лекарства от глупости ... мне бы пару килограммм???
 
C

Carrie

Guest
Вам бы, Лихой, не от глупости, а хотя бы успокаивающего. Пишете как колбасу топором рубите, нет плавности повествования, что мне, как психиатру-любителю, уже неслабый сигнал. Вы и ходите по городу, поди ка, со скоростью крейсера...
 

Mauglee

Житель центра города
lihoi33,
А вот наличие огромного количества многоточий выдаёт в вас человека уставшего от жизни и знающего её непонаслышке.

Вероятно, вам надо завести учеников и на личном примере воспитывать подрастающее поколение в лучших традициях великого кунфу.

Это также поможет выдать глупость за мудрость, а жадность за жажду познания,
так сказать нехватку материального инструмента для освоения новых граней разумного и внеразумного.

Возможно, хитростью получится связать все данные аспекты воедино и даже собирать за учение долю малую.
В виде предметов роскоши и элементов обустройства жилища.

А также гарантирует широкую известность в узких кругах и даже собственный ограниченный круг почитателей.
Единственный минус при освоении данного направления - инерция мышления и отсутствие у людей разума, чтобы в полной мере оценить величие Учителя.

Казахстан не даст соврать.