К чему мертвые барсуки снятся?

Aliens

Меня знают многие ;-)
По моему, форум можно закрывать. Оставив только раздел Флейм.))

"Ежели схватить зайца бегущего по поземке,не следует сразу отрывать ему ног.Сначало оглушите его,крикнув в ухо громко и матерно. Дальнейшие инструкции при встрече" "Путевые заметки обходчиков" Самиздат,1895г
))))))))))))))))))))))))
 

Казахстан

Гость города
Кстати-отмечено соседом с верху:
-Если долго повторять "Лихой",то получаются матерные мантры...
А вдруг с помощью него можно кого-то вызвать,оттуда...
Давайте позовем Агузарову?Хоть и живая еще,тупо приколимся?

p.s. Заметил некое сходство Маугли(гуминоида) с помесью Тифона и Ехидны(собакой) ?
Эй....Мы че,одной крови,колись в тихаря?
 

Mauglee

Житель центра города
[раскачиваясь ритмично]
F [ekt! F [ekt! F [ekt!
[немного переводит]
*цензура* наглые мигалы нах втулку рельеф вгонял в танк.
Втулку в танк!!! Втулку в танк!!! Втулку втанк!!!
[тупо прикалываясь зовёт Агузарову]

Казахстан, да-да. Возможно.
[не признаётся ни в чём]
 

Mauglee

Житель центра города
Я несогласный! Нам достаточно одной смерти!!!
[поминает безвременно почившего барсука добрым словом]

Если вы считаете что я тот, о ком вы подумали, то, скорее всего вы ошиблись, потому что я тоже вас принимал сначала за совершенно другого человека.
Но, так как данный вопрос окончательно так и не прояснён предлагаю считать обоих неправыми и когда нибудь таки разрешить это недоразумение.
Под коньячок, разумеется.
 

Казахстан

Гость города
Я тоже одну знаю:
"При*цензура*нутые,рас*цензура*тые *цензура*лись исподволь"-повторять пока не появятся менты.

p.s.Кроме него нискем боле дрынькать не намерен...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Меня начинают терзать смутные сомнения в отношении Маугли. Еще с позавчера... А тот ли он, за кого себя выдает? Я сомневаюсь...)
 

Mauglee

Житель центра города
Я сам сомневаюсь уже. Дурной пример заразителен. Но я, к сожалению, не тот об ком думают, скорее всего.

А может и к счастью, потому как самим собой быть гораздо интереснее.

з.ы. меня действительно долго не было. но потом я появился и теперь есть. но надолго ли?

Но лучше задайте вопрос прямо, я отвечу честно.
 

lihoi33

Гость города
А уж мы то как себя любим! И тоже, знаете ли, несмотря ни на что.)
Вы, Лихой, стал быть свободолюбивый, да? Весь из себя? Уважуха! Вот если б мне поставили непременное условие убрать скобки, яб их тоже рисовала бы. Ага. Подозреваю, даже, что все мои письмена состояли бы сплошь из скобок. А чтобы не указывали.
Нас легче убить, чем поработить, да ведь?
А насчет "ни одна живность не пострадала" эт Вы такой "меткий" или куры(гуси) в вашей местности такие..маневренные?))
Свобода - даааа ... нет ничего дороже ...
точки не из вредности , а по привычке ... как уже было замечено знатоками молодого и начинающего ...

есть же люди кто заикается ..так что же теперь над ними все время издеваться ????

По поводу меткости ... опять привычка ... делать все ответственно и наверняка ... не могу себе позволить оставлять подранков ... проще говоря когда на охоте вижу живность которую не факт что подстрелю ... не стреляю ...))))))) предпочитаю стрелять по мишеням ... и меткость улучшает ... (и тоном матроскина из простоквашино) ..и никого убивать не надо ...

да и есть еще одна мысль ...
спать все равно нужно ...даже если тебе барсуки сняться ... ИМХО ...
 

Казахстан

Гость города
Вам не спать нужно!
Вам к Гудвину надо,попросить того в чем дефицит испытываете.
Я приду сегодня ночью и проконтролирую...
 

Mauglee

Житель центра города
Радостно мне знать, что есть кто-то на этом свете, умеющий шевелить пяткой.

Весьма редкое умение, особенно в свете нынешнего мирового кризиса.
И ещё меньше людей знают, как применить это умение, невзирая на кризис.
И уж совсем почти никто не способен ковырять пяткой в своём собственном (да-да) носу.

Да в общем-то оно и не надо никому. Потому и не учатся.

з.ы. яростен и беспощаден Казахстан, под покровом ночи приходящий контролировать выдачу того, что выдать не в силах даже мама с папой.
Не говоря о всяких там Гудвинах-Шмудвинах.
 

Казахстан

Гость города
Мною еще при ц.Горохе детей пугали,говоря:
-Вот придет Казахский Бабай и накурит...
За древностью лет Бабай стал ходить отдельно от меня,зато есть преимущества:больше народу за ночь посещаем!
 

lihoi33

Гость города
)))) мне вас искренне жаль ... умных ...)))))))) кого гудвин одарил уже ...))))))

только на мгновение представляю себя на вашем месте ... кругом одни ограниченные и серые людишки ...

и все ...мои ноги сами разварачиваются и несут меня подальше от этого изумрудного мира ...)))))))

есть идея .... валерьяночки .. бахнуть ... глядишь еще немного приземлюсь ...

дааа совсем забыл сообщить ...у меня есть друг ... приехал из солнечного узбекистана ... и совсем он не *цензура* ... )))))))))

и еще ... барсуки мертвыми не бывают ... они реонкорнируются ....
а сон он на то и сон .... когда то обязательно заканчивается ...
 

Казахстан

Гость города
у меня есть друг ... приехал из солнечного узбекистана ... и совсем он не *цензура*
Вымышленных друзей всегда принято считать хорошими(по умолчанию)

"и еще ... барсуки мертвыми не бывают ... они реонкорнируются .... " Ог(ха)а...а ышо они мастербируют и пассивонарые ко всем.
 

Mauglee

Житель центра города
"а на выхухоль не похухоль ли" (народная башкирская скороговорка)

Весеннее обострение продолжает набирает обороты.

Я так предполагаю, что еще постов через 35-42 мы начнём получать разведданные, сообщающие об отсутствии барсуков в природе.
По причине их переселения на знойный Марс всем своим многообразием семейств.

А в пятницу многим станет известно о существовании в Армавире древней секты "Орден Плотников", которые гадают по гробам, кого закопали в этот раз.
Сама форма гадания пришла основателю ордена Великому Цзя-Люну когда он хоронил своего любимого горного шимпанзе, попавшего под стадо слонов.
С тех пор тёмной-тёмной ночью члены (и не только) Ордена собираются в выстроенном в честь сего знаменательного события мавзолее.
Выбирают, по какому из захораниваемых гробов будут они гадать в наступающем году.
После же выбора объекта гадания, начинается собственно гадание.
Но тонкости данного процесса известны плохо по причине большой скрытности членов (и не только) Ордена.

Говорят, не так давно в окрестностях Армавира была замечена реинкарнированная задняя левая конечность разможжённой шимпанзе основателя.
Это даёт основания предполагать, что и сам Великий Цзя-Люн ходит среди нас неузнанным и пытается вместе с членами (и не только) Ордена воплотить результат гадания в жизнь.

Как же узнать Великого Цзя-Люна, основателя Ордена Плотников? Как предотвратить своё участие в гадании?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вы, Маугли, очень на своего приятеля похожи! Я только понять не могу похожи сзади или спереди. А вы как думаете?)
 

Mauglee

Житель центра города
О меа Белла
[яростно жестикулирует]
Я думаю днём, обычно.
А похожи мы с ним, вероятно, причёской.
Ну и немного общими фразами.

Работали чуть-чуть рядом, вот и переопылились, наверное.
 

Mauglee

Житель центра города
Скорее, наоборот.
Как сказано в Писании, "Познание умножает скорбь. Многие знания - многие печали".
и
"... и познал Адам Еву, жену свою..."
Отсюда вывод: после соития всякая тарь печальна.