К чему мертвые барсуки снятся?

C

Carrie

Guest
Это что, многоточие, ранее скобки были в диком количестве. А вот что, коллега, можно про это сказать? То есть раньше имело место быть, а сейчас видимо победил он этот симптом. Первые шаги,так сказать, успешны..Вообще, каков анамнез?
 

Mauglee

Житель центра города
А нам не 3, а два пока. Да и то будет через месяц.

Но это всё суровая правда жизни, а тут симптомы налицо.
Вероятно, имеет место быть искреннее восприятие эмоций через букивки и не менее искренняя попытка эти самые эмоции интерпретировать в знаки препинания.
Так сказать, первый год в интернете. То есть, человек в силу каких то, пока неизвестным нам, причин погрузился в прошлое, когда не умели выражать смысл.
Возможно, это результат пережитой душевной травмы на рабочем месте, например, несвоевременная выдача заработной платы.
Но скорее всего, это попытка вернуть яркость красок после неудачного вечернего мероприятия с последующим, не более удачным, сном.

Позднее пробуждение и отличная погода вдохнули в пациента красок фиолетового оттенка и теперь он, по всей видимости,
пытается вернуть всё к розовым тонам, добавляя красок светлых оттенков.

Но, как исследователь со стажем, я могу со всей ответственностью заявить, что из фиолетового розовый
получить можно лишь многократным разбавлением, добавление же способно лишь сгустить колер.

А для разбавления нужно открыть поширше глаза и вдохнуть через них радость дня, задержать её немного и,
улыбнувшись коллегам жизнерадостно, оглушительно пукнуть.
 
C

Carrie

Guest
Ну, как художник, могу протестнуть. Из фиолетового розовый никаким разбавлением получить не удастся... Это немного более тонкое понимание, но читала я как то, мужчинам не дано такие нюансы различать. Причем, как в восприятии цвета, так и в восприятии слова этот цвет обозначающего. Тут женщины таки имеют преимущество, так как различать тюркис, салатный, бирюзовый, розовый, сиреневый, охру.. Все это ну никак не представляется для мужчины возможным. Но мне нравится ход мышления, я поняла суть...
 

Mauglee

Житель центра города
Я и сам художник.
Из фиолетового розовый никаким разбавлением получить не удастся...
Carrie, это по науке невозможно.

У нас же в стране возможно всё.
Ну, или, практически всё.
Многое, короче.

тюркис, салатный, бирюзовый, розовый, сиреневый, охру..
различать могут. названия запомнить не могут :)


з.ы. осторожнее, вы похоже заразились многоточиями.
 
C

Carrie

Guest
Ой, спасибо за бдительность! Главное не пропустить начало болезни и вовремя принять меры. А вообще как то легкомысленно это-выходить в сеть, не предохраняясь. Мало ли еще чего нацеплять можно, а может и уже. тьфу- тьфу-тьфу (глубоко задумалась)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Осторожней надо. Хороший солдат даже в разведку берет презерватвы. Мало ли.
А Вы в сеть не предохраняясь.

Темная сеть, только пули свистять в проводах... (поет)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Какие же вы все *цензура*ы! Хоть и очень симпатичные. Вернее - мы. Главное вовремя исправить.))
 

Mauglee

Житель центра города
Есть мнение, нас уже не исправить.

Потому как взрослые уже. Так сказать, состоявшиеся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ага. Я больше скажу! Не знаю как вы, а я не хочу и не собираюсь исправляться.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я вот возьму и добавлю Лихому еще дегтя. Все эти сомнения и искания неспроста, Лихой! Ох, неспроста. Вот Вы раньше хоронили форум под скобками, а теперь у Вас многоточия....это о чем говорит? (любитель-психиатр не даст соврать). А я Вам скажу! Это все охота. Да-с. Совесть то нечиста, ой нечиста. И тушки невинно убиенных зайцев и кур стучат в ваше сердце. Вот так вот.
А ведь я предупреждала! (зловеще)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie, как-то Вы уж слишком плохого мнения о художественности мужчин. Вон мачи Крайнего севера - чукчи - умеют отличать более 20(!!!) оттенков белого цвета.
 

Mauglee

Житель центра города
А вот с чукчами вы погорячились. Не оттенки цвета. Наименования. Но и тут не всё так просто.
Да, имеется название в количестве 20 штук для снега. Но это тоже не самое страшное.
Самое страшное, что у нас тоже разные наименования для снега.
Собственно, просто снег - как предмет, снегопад, метель, буран, сугроб, наст, каша, крупа, позёмка, и т.п.
Так что чукчи нам не образец для подражания.

Однако то, что они брюки с тремя штанинами изобрели - это да, прорыв в дизайне.
А какое поле для творчества открывается для граждан Гольчи и Поддана?
Это ж можно художественную роспись устраивать, кто кого перепишет, так сказать.

И, самое главное, не просто так, а всё очень функционально!
Правда, с непривычки неудобно, да и одевать не сразу наловчишься, но это наживное.
А если задуматься, то и куча ненужных вещей отпадает сама собой.
 
А я вот возьму и добавлю Лихому еще дегтя. Все эти сомнения и искания неспроста, Лихой! Ох, неспроста. Вот Вы раньше хоронили форум под скобками, а теперь у Вас многоточия....это о чем говорит? (любитель-психиатр не даст соврать). А я Вам скажу! Это все охота. Да-с. Совесть то нечиста, ой нечиста. И тушки невинно убиенных зайцев и кур стучат в ваше сердце. Вот так вот.
А ведь я предупреждала! (зловеще)
А я то думаю у меня это от чего?
Я ж только по тарелочкам пуляю.
Они такие оранжевые. Это тоже наверно плохо? Может по голубым лучше было бы? (или даже оздоровительнее.)
 

lihoi33

Гость города
А я вот возьму и добавлю Лихому еще дегтя. Все эти сомнения и искания неспроста, Лихой! Ох, неспроста. Вот Вы раньше хоронили форум под скобками, а теперь у Вас многоточия....это о чем говорит? (любитель-психиатр не даст соврать). А я Вам скажу! Это все охота. Да-с. Совесть то нечиста, ой нечиста. И тушки невинно убиенных зайцев и кур стучат в ваше сердце. Вот так вот.
А ведь я предупреждала! (зловеще)

)))))))) РЕБЯТКИ МОИ ХОРОШИЕ ...Я ВАС ВСЕХ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ... НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ... )))))))))


надо отдать должное моему слабому охотничьему инстинкту ... но как в кино в титрах пишут ...ни одна живность не пострадала ...)))))

относительно скобочек и точек можете не переживать ...они есть ..и будут несмотря на Ваши возражения ...))))) как уже было неоднократно мною попрошено ...и неоднократно не услышано ...

не хочешь не читай ...)))))))

относительно особенностей некоторых товарисчей поднимать настроение ... в очередной раз убеждаюсь что они есть ...

что касается барсуков ...то в очередной раз ( с оружием в руках ) хотелось бы крикнуть ...
РУКИ ПРОЧЬ ... ДАЕШЬ БАРСУКАМ СВОБОДУ ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А уж мы то как себя любим! И тоже, знаете ли, несмотря ни на что.)
Вы, Лихой, стал быть свободолюбивый, да? Весь из себя? Уважуха! Вот если б мне поставили непременное условие убрать скобки, яб их тоже рисовала бы. Ага. Подозреваю, даже, что все мои письмена состояли бы сплошь из скобок. А чтобы не указывали.
Нас легче убить, чем поработить, да ведь?
А насчет "ни одна живность не пострадала" эт Вы такой "меткий" или куры(гуси) в вашей местности такие..маневренные?))
 

Казахстан

Гость города
мы тут с ребятами посовещались(ковыряясь зубочисткой в правой верхней восьмерке) и решили интерпретировать его заковыки и точки в морзянку.
И знаете-престранная штука получается:
"...урватнецафьлаанонтарбоучохяслабеазаяадюстоянеметиребаз..."
Мы пока шифр не вскрыли,но группа работает!
 

Mauglee

Житель центра города
"И смерть его была лёгкой - он мучился всего полтора суток." ("Жизнеописание великих. Густав Шнобель.", стр.43 абз.5)

"Сердце контуженного зайца следует вынимать алюминиевой ложкой, так как любой другой металл окисляясь будет откладываться в организме и как следствие вызовет со временем его загрязнение" (из "Наставления по полевой охоте" , М.1955, стр. 277.)

"Уток от гусей отличить трудно весьма через прицел глядючи, посему надлежит сначала пальбу производить, опознание же производить опосля сбора убиенных и дострела раненых особей" ("Походная книга виночерпия", С.Пб.1744, гл.22)



Казахстан, чем то мне это напоминает шифр Ляйбе-Стритхена, похожие алгоритмы.

Более того, я почти уверен, что это копия шифровки ацтеков, где они сообщали о том, где закопана дешфрующая машинка и летательный аппарат ацтеков, а также лазер строителей пирамид.

Я, конечно, могу и ошибаться.

На всякий случай, может быть стоит позвать эксперта по тарелкам и вилкам?
 

Казахстан

Гость города
"Ежели схватить зайца бегущего по поземке,не следует сразу отрывать ему ног.Сначало оглушите его,крикнув в ухо громко и матерно. Дальнейшие инструкции при встрече" "Путевые заметки обходчиков" Самиздат,1895г