Контакт с властью

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
[quote name='Bol_la' post='490251']
Наконец-то из горячего крана течет прозрачная вода, видели бы вы ее раньше, цвета крепкого чая!
Действуйте!
[/quote]
Она у меня всегда чистой шла, проблем с качеством воды нет, есть проблемы с температурой )) Обратка имеется, свежая, 2 года назад заменена вся система в доме - не помогло.
 

Илья_83

Гость города
#62
[quote name='Правдолюб' timestamp='1327977131' post='490247']
Илюха, я сейчас расплачусь! Если в твой дом горячую воду подают холодной, то подними свою задницу и пойди порви "водоканал"! Я бы только так и сделал! Чего рыдать?
[/quote]

какой водоканал? ты хоть раз квитанции в руках то держал или до сих пор мама с папой квартплату платят пока ты по городу тусишь и других жить учишь
 

Правдолюб

Житель окраин
#63
[quote name='Илья_83' timestamp='1328030770' post='490359']
какой водоканал? ты хоть раз квитанции в руках то держал или до сих пор мама с папой квартплату платят пока ты по городу тусишь и других жить учишь
[/quote]

Самое интересное, что по смыслу фразы спора не возникло :rolleyes:. Ну все же прекрасно поняли, что я просто ошибся (вчера одна бабулька два часа расказывала, что водоканал не за что деньги берёт) конечно же теплосети :rolleyes:

Илюшка, я постарше тябю буду (если тебя это интересует)
 

Илья_83

Гость города
#64
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328030984' post='490360']
Самое интересное, что по смыслу фразы спора не возникло :rolleyes:. Ну все же прекрасно поняли, что я просто ошибся (вчера одна бабулька два часа расказывала, что водоканал не за что деньги берёт) конечно же теплосети :rolleyes:

Илюшка, я постарше тябю буду (если тебя это интересует)
[/quote]

меня абсолютно не интересует твой возраст, я так понял в администрации работаешь? тогда понятно откуда такая манера общения. про то что нужно поднять задницу и разнести все, улыбнуло. такой ответ достоин больше прыщавого подростка которого долбит юношеский максимализм, уверенность в собственных силах и собственной исключительности, поэтому и возникло сомнение в адекватности
 

anarchist

Житель окраин
#65
[quote name='Гейко Андрей' timestamp='1327917750' post='490094']
В центре парка наша Дума уже вынесла решение о возможности размещения часовни и хачкара (крест), который, кстати, уже установлен был еще до принятия решения Думой, т.е. в очередной раз узаконили "задним числом". Но данный участок не захватывает территорию этого "домика". а на месте этих строений, по словам главы, действительно имеются планы у каких-то инвесторов построить платную общеобразовательную школу, видимо для состоятельных людей, способных платить за достойное обучение достойные деньги.
[/quote]

какая часовня, какой крест. итак весь город в монастырь превратили. 21 век на дворе люди в космос летают а они часовни лепят. лучше детский парк красивый сделайте. был в своё время пионерский парк куда детей приводили поиграть параход самолёт теперь церковь на пол парка
 

Правдолюб

Житель окраин
#66
[quote name='Илья_83' timestamp='1328033268' post='490364']
меня абсолютно не интересует твой возраст, я так понял в администрации работаешь? тогда понятно откуда такая манера общения. про то что нужно поднять задницу и разнести все, улыбнуло. такой ответ достоин больше прыщавого подростка которого долбит юношеский максимализм, уверенность в собственных силах и собственной исключительности, поэтому и возникло сомнение в адекватности
[/quote]

Илья. Ты зря со мной пытаешься конфликтовать. Юношеский максимализм меня уже покинул. На счёт того, что надо "порвать" негодяев, так вот это значит, что нужно активно отстаивать свои права. "Право не терпит дремлющих!"


А вот то, что ты меня за работника администрации принял - улыбнуло не только всех такс, но и мой кактус :D
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#67
Нет, действительно, Правдолюб. После встречи "вверхах", вы несколько изменились :) Теперь напоминаете подзаряженую батарейку :)
 

Правдолюб

Житель окраин
#68
[quote name='Калинина' timestamp='1328035298' post='490370']
Нет, действительно, Правдолюб. После встречи "вверхах", вы несколько изменились :) Теперь напоминаете подзаряженую батарейку :)
[/quote]

Нет, Калинина, вы ошибаетесь. Просто за последние месяцы у меня разрушаются некоторые стереотипы. Я всё тот же. Даже предполагаю, что Вы чиновник и ваша задача мониторить СМИ и интернет. А вы не задумывались, почему на форумах чиновники в красной зоне по репутации?
 

Илья_83

Гость города
#69
не работник и ладно, не в этом суть, просто что бы отстоять свои права в правовом цивилизованном государстве надо руководствоваться законом, а для того что бы отстоять права в России, нужно еще преодолевать барьеры равнодушия, безразличия, хамства и просто наплевательского отношения к закону. а про то что "придти и разнести всё" я бы рад, для меня это даже будет проще, но увы не то время
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#70
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328035519' post='490371']
Нет, Калинина, вы ошибаетесь. Просто за последние месяцы у меня разрушаются некоторые стереотипы. Я всё тот же. Даже предполагаю, что Вы чиновник и ваша задача мониторить СМИ и интернет. А вы не задумывались, почему на форумах чиновники в красной зоне по репутации?



[/quote]
Неа. Судя по формированию моей "репутации", совешенно не убедительно причисление того или иного форумчанина к чиновникам :)

В то же время у реальных чиновников вполне себе зелёная репутация )))


А здесь меня к кому только не причисляли. То к детям малолетним, то вот к чиновникам, то к партийцам, то к умным, то к дурам, то к мужчинам...
 

Правдолюб

Житель окраин
#71
[quote name='Илья_83' timestamp='1328035828' post='490372']
не работник и ладно, не в этом суть, просто что бы отстоять свои права в правовом цивилизованном государстве надо руководствоваться законом, а для того что бы отстоять права в России, нужно еще преодолевать барьеры равнодушия, безразличия, хамства и просто наплевательского отношения к закону. а про то что "придти и разнести всё" я бы рад, для меня это даже будет проще, но увы не то время
[/quote]

Илья, мне нравится, что ты начинаешь меня понимать. Выражение "порвать" вовсе не означает, что это нужно делать физически, это такой словооборот (как к примеру, взять за "фаберже"). Меня всегда возмущала неуверенность людей при отстаивании своих прав. А ещё меня очень гнетёт, когда люди не понимают, что чиновники всех мастей это работники общества, получающие зарплату из общественных денег (налоги). Так вот нужно разрушать годами сложенный стереотип и уверенно требовать, чтоб права не нарушались и законодательство соблюдалось.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#72
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328034960' post='490369']
А вот то, что ты меня за работника администрации принял - улыбнуло не только всех такс, но и мой кактус :D
[/quote]
таксу не улыбнулу в этот раз...он кота соседского охотил :)
 

Илья_83

Гость города
#73
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328036422' post='490375']
Илья, мне нравится, что ты начинаешь меня понимать. Выражение "порвать" вовсе не означает, что это нужно делать физически, это такой словооборот (как к примеру, взять за "фаберже"). Меня всегда возмущала неуверенность людей при отстаивании своих прав. А ещё меня очень гнетёт, когда люди не понимают, что чиновники всех мастей это работники общества, получающие зарплату из общественных денег (налоги). Так вот нужно разрушать годами сложенный стереотип и уверенно требовать, чтоб права не нарушались и законодательство соблюдалось.
[/quote]

я полностью согласен, только вот одна проблемка - общественное сознание еще не проснулось, но положительные задатки уже имеются, и мне это нравится.
 

Правдолюб

Житель окраин
#74
[quote name='Илья_83' timestamp='1328036947' post='490379']
я полностью согласен, только вот одна проблемка - общественное сознание еще не проснулось, но положительные задатки уже имеются, и мне это нравится.
[/quote]

Так вот именно поэтому, что общественное сознание ещё малёха дремлет, я "подкидываю" людей на проявление активности.




[quote name='Калинина' timestamp='1328035910' post='490373']
Неа. Судя по формированию моей "репутации", совешенно не убедительно причисление того или иного форумчанина к чиновникам :)

В то же время у реальных чиновников вполне себе зелёная репутация )))


А здесь меня к кому только не причисляли. То к детям малолетним, то вот к чиновникам, то к партийцам, то к умным, то к дурам, то к мужчинам...


[/quote]

Ну, значит, вы эдакий хамелеон. Если это часть Вашей работы, то Вам приходится и притворяться. Понимаю...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#75
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328037392' post='490380']

Ну, значит, вы эдакий хамелеон. Если это часть Вашей работы, то Вам приходится и притворяться. Понимаю...
[/quote]

Притворяться? Зачем? Не понимаю :)
 

Правдолюб

Житель окраин
#76
[quote name='Калинина' timestamp='1328037615' post='490384']
Притворяться? Зачем? Не понимаю :)



[/quote]

Ну как зачем? Чтобы управлять массовым сознанием! Кстати, не услышал то Вас отвергания моего мнения о Вашей работе.




Кстати. Люди! А кто нибудь видел Краевика? Обещал на встречу к главе прийти. Ауу! Где ты?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328035519' post='490371']
Нет, Калинина, вы ошибаетесь. Просто за последние месяцы у меня разрушаются некоторые стереотипы. Я всё тот же. Даже предполагаю, что Вы чиновник и ваша задача мониторить СМИ и интернет. А вы не задумывались, почему на форумах чиновники в красной зоне по репутации?
[/quote]
Репутация на форуме ничего не значит.Просто для примера,тут недавно была форумчанка под ником Кошечка с ну очень красной репутацией:)При этом это не мешало ей писать по делу и выглядеть в моих глазах намного умнее и вежливее своих оппонентов:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1328041629' post='490403']
Репутация на форуме ничего не значит.Просто для примера,тут недавно была форумчанка под ником Кошечка с ну очень красной репутацией:)При этом это не мешало ей писать по делу и выглядеть в моих глазах намного умнее и вежливее своих оппонентов:)
[/quote]

Репутация Главы города Армавир вот даже после встречи с форумчанами не изменилась. а как здесь писали на все вопросы он отвечал легко и непринуждённо, сразу видно человек на своём месте.
А охотники за репутациями смешны и одинаковы, как пример форумчане на подобии майор, которые слова не написали на форуме, а минусы с плюсами малюют.

С момента встречи прошло достаточно времени, а новых вопросов на форуме я не нашёл. В Армавире всё так благополучно? Вовремя вывозится мусор? Город оказался подготовлен к зиме на 100%?
 

Кошечка

Гость города
#79
[quote name='Сфинкс' timestamp='1328048464' post='490428']
[font="Calibri"][size="3"]Есть поверье, что у кошки девять жизней, считалось, что ведьма способна девять раз превращаться в черную кошку, вот отсюда и пошло поверье о многочисленности кошачьих жизней. [/size][size="3"]Так что никуда ваша «кошечка» не делась, наверняка все так же троллит тут под другим именем[/size][/font][font="Times New Roman"][size="3"]:rolleyes: )))[/size][/font]
[/quote]


есть поверье, что Сфинкс тоже кошка! Может Вы тут извращаетесь под ником майор?
Пыталась Вас ранее господин Сфинкс убедить в том, что и такие птицы высокого полёта, как Вы, могут ошибаться, но Вы никак не внемлите мне, пытаясь меня здесь грубо оклеветать.
Честного человека в жизни и в частности на форуме должно отличать умение говорить правду и если моя правда Вам была не по душе, то не обязательно Вам, как мужчине, или считающим себя таковым, обвинять других в том, что они не делают и не будут делать!


И по теме: Вы тут всё время, выступая от своего имени, пытаетесь организовать общественный контроль над благотворительными средствами Педакадемии, подменяя тем самым функции Контрольно-ревизионного управления! Поверьте у них и муха не проскочит. Кроме того, как Вы себе понимаете общественный контроль? Придет тетя с улицы и скажет главному бухгалтеру показывайте мне счета, накладные, платежки? и какое отношение Администрация имеет к благотворительным деньгам Педакадемии?
 
#80
[quote name='anarchist' timestamp='1328033719' post='490366']
какая часовня, какой крест. итак весь город в монастырь превратили. 21 век на дворе люди в космос летают а они часовни лепят. лучше детский парк красивый сделайте. был в своё время пионерский парк куда детей приводили поиграть параход самолёт теперь церковь на пол парка
[/quote]



Решение уже принято 1 декабря. а ты говоришь: какие кресты, какая часовня.