Контакт с властью

П

Помощник Главы

Guest
Уважаемый, Фандорин, Ваш вопрос добавлен в раздел "Общественный порядок".Спасибо за вопрос.
Полный перечень вопросов, Вы сможете посмотреть в теме "Вопрос главе города"....
 

anarchist

Житель окраин
сегодня видел как во время проведения санкционированного митинга на площадь за сцену нарушая все правила заехали на 24 ке без номеров какие то мордавороты бандитской внешности игнорируя знаки и нарушая все правила дорожного движения врубив музыку на полною мощность стали вести себя по хамски сказав что это им хозяин приказал.у меня вопрос к помошнику главы это что теперь всем можно правила гибдд нарушать ехать под знаки и ставить машины там где захочется отвечая что мне мой хозяин разрешил?
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='игорь андреевич' timestamp='1327834828' post='489863']
№7
Уважаемый Андрей Юрьевич!

Установлено, что Интернетомпользуется свыше 53% россиян и численность их растет. Сегодня Интернет -неотъемлемый элемент образа жизни современного человека.

Несколько лет назад на сайтеадминистрации города начал реализовываться проект"Интернет-приемная". Граждане имели возможность открыто задать вопросглаве города и местной администрации. Действовал рубрикатор вопросов-ответов.Они были в свободном доступе. Было удобно. Такая форма взаимодействия граждан смуниципалитетом позволяла не только наладить диалог с общественностью, но иповысить эффективность работы местной администрации, поскольку была направленана точечное выявление "проблемных мест".

По непонятным причинам указанныйпроект был свёрнут. Ныне на сайте городской администрации есть ссылка навиртуальную приемную исполнительных органов власти Краснодарского краяВиртуальная приемная. Однако, вопросы, которые могут здесь задавать граждане неразмещаются в свободном доступе, словно каждый вопрошающий затрагивает сугубоинтимные темы; и, соответственно, ответы также индивидуальны, направляются поэлектронной почте.

Полагаю, что принципы открытостии доступности власти сегодня актуальны как никогда.
Вопрос: возможно ли создание открытой Интернет-приемной муниципальногообразования г. Армавир?

Ответ:
[color="#FF0000"]Этот вопрос будут решен в самые короткие сроки. [/color]Причиной является программноеобеспечение, которое сейчас дорабатывается.
[/quote]

Передаю привет главе города и администрации!
Вопрос, поднятый перед выборами, так и не решен.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1343756993' post='518850']
Передаю привет главе города и администрации!
Вопрос, поднятый перед выборами, так и не решен.
[/quote]

Кстати на счет интернет приемной согласна с Нгуен динь-Тьеу, когда ее вернут, вопросы решались минимум в течении недели, я сама обращалась в интернет приемную с просьбой помочь с яслями, мне помогли, за что спасибо большое. А сейчас куда писать? Некуда(