Комната исповеди

C

Carrie

Guest
Я поняла-гостеприимство-иностранное слово тут;-) Один гламурный только помощь предложил в моей тяжелой жизненной ситуации, остальные только мой фейс и леггс обсудили:-)) А про исповедь вообще молчу.так и живу в грехе каждый день:-)
:370:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Echo, как то книгу читала...название не помню... из разряда физиогномики.. только про все части тела... )) так там писали, что кривоногие очень сексуальные натуры... )))

p.s. калмыки рулят...там мальчким в детстве ноги искривляют... под лошадку... ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Carrie,ну, не совсем-таки 20 лет, что не суть есть критерий восприятия женских прелестей любых возрастов.
что касается исповеди, то грех ибстества насильного никак вас не должен отягощать, ибо не вы их ебёте прибегая к силе...и я уверен, что повторные случаи вызваны только желанием донести до их заблудших душь слово господне, ибо не ведают они, кого *цензура* и что творят...сегодня, лично от меня, передайте им, что гореть им геене огненной
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Carrie, пока кроме фейса о тебе ничего не известно... пообщайся, зарекомендуй себя... (с какой хочешь стороны :) ) тогда и посмотрим, что ты у нас за птичка... цыпочка... ))))
 
C

Carrie

Guest
CERBER Камень с души. Вот спасибо. Текст отповеди безобразникам записала, успеть бы им зачитать, пока рот свободный..ох, ну да ладно. Ну я пошла (зубы сжав, утирая слезу)

Floret Думаю, трудно тут себя зарекомендовать будет. Я так чуть почитала по темам..некосмополиты одни. Но я буду стараться не спорить и быть нежной и чуткой.

:engel)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Carrie,ну, если уж так сложится с ртом,то...хотя бы перекрестите, если получится...вдруг растаят, богомерзкие порождения
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Carrie, вот молодец!... истинно русская женщина... ))))) её тут совсем недавно изнасиловали... а она уже готова... и может... быть нежной и чуткой... ))) героиня... ))))))
 

Hymen

Житель города
Автор сообщения CERBER
Floret, не, всё - просто..вон Hymen сразу догадался..видать он раньше знал
сосед мой в детстве малины в чужом саду нажрался, а потом просраться не мог неделю... это что-то вроде спизженного автомата...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
CERBER... ээээээээ... ???

Hymen, договаривай... уж.... ))

я эт к тому спрашиваю... чтоб знать к чему готовиться... если надумаю чё-нить спереть... ))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Hymen, вот ещё один случай, подтверждающий, что перед трапезой поглощения пищи надобно помолиться и возблагодарить за неспосланную малиновую (или какую-либо другую) благодать.
 

Hymen

Житель города
CERBER, да... рано или поздно молитвы всё равно звучат... в приведённом мною случае самое место для них было во время продристи на толчке...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Hymen, ну, молитвы в такой момент это уже какое-то язычество, что суть есть мерзость...к кому взывать-то?...к Посейдону унитазных глубин?
 

ДИНАРА

Житель окраин
CERBER, все-таки отпускать грехи явно не твое призвание... может быть просто благотворительность как-то с образом не вяжется... кстати о "Фаринелли"... хочешь?))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieДа ладно не парься,примим мы тебя.....Ато у нас девушек явно не хватае,одна только монополистка Floret!!!!