Комната исповеди

Hymen

Житель города
Злой, я про Москву написал... и, конечно, без таланта и знаний не берут... но не все талантливые проходят как раз из-за денег... проверено... с 2001 года интересовался...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenВсякое бывает....но я знаю случаи когда в москву поступали без денег......А лучше всего поступать где нибудь в россии,там школа ешё не сошла на комерцию!!!
 

Hymen

Житель города
Злой, в Москве ест шанс поступить как раз на всякие отстранённые специальности... на всяких мастеров декораций... прямо по театралке - очень сложно...
 

Darkness

Гость города
Злой...отчего же не Гамлета))))))).. а вот что-нибудь классически-тяжелое.. например Феличе Ривареса? или Рогожина? Роланда?...Шиллеровского Фердинада или Карла Моора???.... я вот, например, с удовольствием бы сыграла Моора.. но женщнам не дано)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
DarknessДля этого надо учится,технику нарабатывать......а любителю для таких ролей не хватит профессианализма,какой бы талант у него не был......*Пролил очередную слезу*
А всё таки блин как хотелось бы!!!!!!!

А ещё б наверное поиграл бы Радиона Раскольникова из "Преступление и наказание" Достоевского!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretРасказуй сестра,я с удовольствием выслушаю тебя!Только ничего не скрывай!!!Я слушаю...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
техника актёра...*цензура*ь, ну, я просто взбесился!....талант, всенепременно талант должен присутствовать!...вспомните классические произведения: Офенбаха, Беллини, задроченного всеми Амадейку Моцарта в конце концов и будь вы,собаки, трижды прокляты, если не вспомните, ибо это - музыка для людей...но я отвлёкся..лучшего Гамлета ещё не было...и Смоктуновский - не критерий....это говорб вам я, бандерлоги!....лучшая Каста Дива - Мария Калас.....вообще, бэль канто считается утеряным, спросите Баскова или посмотрите на него, это - будущее....актёры, "сукины дети", это не профессия для мужчины и об это м не только успешные Никлсон и Иствуд писали, это - приговор на 999% неудач...ибо недаром самоубийц и актёров хорнили за пределами кладбища..но, это не религиозный мотив, дело в ..таланте....чёрт возьми, но ведь их, талантов,- еденицы...
вот из Даркнесс актриса получилась бы вполне...если убрать манерность и категоричность и тогда - Великая вне ккатегорий :)
Цветок, что там у тебя за грехи, колись уже...?
 

Darkness

Гость города
категоричность - это моя "фишка", а манерность - налет эпохи.. или ты оспоришь, любитель искусства для двоешников?
 

Nights Shadow

Житель окраин
сторожевой пёс врат ада и девушка темнота здесь не ваш приватный уровень.в каждой теме вы пытаетесь типа флудить мол мы такие острякииии!!!!!!! а исповедь эт серьёзно.
вот скажите мне. я полюбил глухонемую девушку.а мне её кореши кричат типа ты не можешь быть её парнем ведь ты типа всё слышишь!!!!!!!!из уважения к ней и её родокам не стал *цензура* никаго.но она меня тож полюбила. мои паханы против!!!!! кричат какого ты нам внука даш?а мне *цензура*. вот и моя исповедь.......
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
поудалял субботнюю свою невростению
бывают такие моменты, когда мутирую в хамло и быдло

Катюш, в продолжение нашей возвышенной беседы о театре/музыке/бэлль/канто, очень интересуюсь, смотрела ли ты х/ф "Фаринелли" *могу быть не точным в названии*, собсна, про фильм:
"Еще при жизни личность Фаринелли стала мифической, благодаря его вокальной виртуозности. Фаринелли заставлял по достоинству оценивать свой голос , это `чудо, такое совершенное, такое мощное, такое богатое`, вспоминал музыковед Манчини, которая позволяла ему `издавать звуки такие особенные и необычные, что никто и никогда не смог воспроизвести их`. В его легенде особое место занимает его необычная судьба. Он принял в полном расцвете своей славы решение навсегда покинуть сцену."

такая вот.. загагулина..сколько искал, но не нашел, а жаль
мож кто смотрел?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
твоё, Floret, "не достаточно нагрешила" напомнило из детства...хотел я тогда одну *цензура*ину..вроде как, даже автомат (игрушку, есессно)...и как-то так запросто и по-детски молился, чтоб у меня такой автомат был...как-то всё это затягивалось и я его *цензура*л у одного мальчугана....рад был помню, чуть не усерался от счастья...но потом его отняли у меня другие набожные дети.....в общем-то, суть я углядел несколько позже и саму механику просьб и пожеланий представил ярко и отчетливо.. т.е. когда что-то *цензура*л, надо обязательно каятся и просить у бога прощения...иначе, схема пополнения благ редко работает
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
CERBER, ничччё не поняла... хм....
я что-то у кого-то сперла? или мне надо спереть? ))))
 

Hymen

Житель города
Floret, это к тому, что даже при "недостаточно нагрешила" лучше сразу каяться...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, эт ясно... ))
но вдруг в его изречениях был скрытый тайный подтекст... ))