Комната исповеди

Floret

Скользящая по...
Команда форума
CERBER, видать, да... мож у него навыки прения... перения... более развиты чем у меня?... ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
да *цензура* его знает
неужто за всю свою сознательную жизнь ты ничего не спёрла?
в общем-то, ещё столько греховных попришь..например, врёшь ли часто, обижаешь ли убогих, желаешь ли мужа ближней своей?...может задумала кого извести?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
ДИНАРА, думаешь эта проказа тянет на грех и требует исповеди? ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
ДИНАРА, разве ты заметила в моих словах желание тебя исповедовать??
место исповедника не вакантно... на нем уже сидит кто нужно... ))
 
C

Carrie

Guest
Ах, девчонки, ну что вы в самом деле:-) Нас тут так мало, красивых, давайте мирно жить. Мне вот впору исповедаться...шла позавчера домой-изнасиловали, вчера-опять то же самое...Думаю вот-завтра идти тем же маршрутом?

:468:
 
C

Carrie

Guest
Echo Фу какой. Я тут исповедаться зашла, а тут сразу маньяки. И так их там трое было...
 
C

Carrie

Guest
Echo Ой, прости, заяц:-)) Я так уже привыкла, что все только о гадостях...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Carrie, ты аватар с собой носи...он отпугнёт насильников..это мне было откровение буквально с утра..натощак

ДИНАРА, не, кастинг не нужен...видишь как я лихо справляюсь

нужны номинации..
например,.. "самый не понятый 2007" получает "Золотое нечто без ничего"
ну, что-то в этом роде
предлагайте...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Carrie, действительно Сара Джессика Паркер... кажись так? )) с её кривыми ножками любого насильника до смерти напугает... ))
 
C

Carrie

Guest
CERBER Ты видимо молод:-) И лет тебе 20 где-то, поэтому "тетьки" от 30 тебе не нравятся:-)) Логично. Дело вкуса;-)
 
C

Carrie

Guest
Floret Ну вот, сразу на женщину накинулись все...Ну не повезло с ножками. А кому повезло?:-)))
 

Echo

Житель окраин
За то её считают одной из самых стильных женщин мирового шоубизнеса... Интересно за что и почему ?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Carrie, не робей... это испытание на прочность... или на вшивость... специально для новичков... :) )))) у нас, как в армии... ))

а то, что ножки прямотой не вышли, не переживай... говорят кривоногие люди очень активны... сексуально... ))) эдакие секси-энерджайзеры... )))