Комната исповеди

C

Carrie

Guest
CERBER Мы с Флорочкой в другой теме уже мущщин поздравили и даже подарки предложили пораздавать...кто какие захочет:-) Хотя вот вроде сегодня 22-е..ну мелочи, нам для вас круглый год не жаль ни слов ни дел:-))))
 

Echo

Житель окраин
Вот млин... Так и тянет не прелюбодеяние... Накрыли фуршетик на работе дамы нас поздравили, выпили маленько... Теперь Кассир меня зовёт в кассу зачем-то... А кассир то симпатишный ))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а я еду в Архыхзу.. купил крутой костюмчик в спортстиле... теперь поеду лыжи осваивать
 

Echo

Житель окраин
Cerber Аванс уже потрачен неделю назад....
Ждёмс зарплаты...
А по поводу ХУЙНИ, я понимаю что это ХУЙНЯ, но ХУЙНЯ то прикольная ))))
 
C

Carrie

Guest
Echo Может у меня фантазия бурная..а какого пола кассир то? А то из контекста непонятно:-)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Echo, вот и тоже... после фуршета... чего то хочется, а чего не пойму... осчучения смазались... но не работать точно...

поздравления "от сегодня" поскоку завтра могу не выйти в эфир... )) сегодня загуляюсь допоздна... до утра... и буду завтра спаточки до послеобеда... а хочется из первых уст Вас поздравить... и какая разница када... это ж не день рождения... будете два дня поздравляться... :) Вам же лучше... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
фу ты... язык заплетается... и пальцы по клавишам... ))
Echo, и "я тоже"... ))
 

Echo

Житель окраин
Писал КАССИР т.к. привык что наша сотрудница обжается когда её назовёшь КАССИРША )))
Млин пока не сраслось, но ещё как говорится не вечер... То что мне показалось как приглашение к сексу в кассовом хранилище, оказалось не более чем глюканом в нашем софте... Но впереди основные события ... )))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Echo,блюди себя, есть старая добрая погорка, которая спасла многих от всякого - "не еби там, где работаешь" и на тебя снизайдёт благодать
 

Echo

Житель окраин
Cerber Знаю мля.... но сатана сука рядом где то засел и искушает.... Искушает..... ))))
 

Echo

Житель окраин
Floret Не спорю не без его мальенького участия... Большое вмешательство этого господина произойдет, позже, я же ещё пока на работе... ))))
Floret Как ты себя чувствуешь ??? Никаких желаний в Мужской день не возникает ??? )))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
он же Дионис-Вакха у греков..древних правда...ну, если уж прижало так, то ни в чём себе не отказывай, Echo ))))
 
C

Carrie

Guest
Как там у мущщин, пословица естъ: Всех не перее****, но стремиться к этому надо:-)))
 

Echo

Житель окраин
Cerber Спасибо что направил на путь праведный !!! ))))
Вот это настроеньеце сегодня к празднику... Немного даже страшно )))
 

Echo

Житель окраин
Carrie Согласен с Cerber !!! К такому вопросу как соитие надо подходить избирательно... С его родненьким мнением тож считатся надобно ))))