Комната исповеди

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, не буду ваш диалог с CERBER`ом комментировать... ))

Злой, у меня естественная монополия... никакой провакации и насильственного захвата территорий... ))

между нами, Злой, чего ты и чему удивляешься... с твоей манерой общения и выпадами в адрес девушек (дуры, с**ки, тв**ри)... ЧТО ты ХОЧЕШЬ? что бы с тобой общались и восхищались... ах, какой у нас Злой, замечательный парень... скажитессЪ, спасибо, что хоть я не сбежала...
с праздником тебя... ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
ДИНАРА, есть уже, в весьма почтенном качестве изображения и звука)) ....хочу с тобой это обсудить лично, секретно)
про отпуск грехов в одни руки:
отчего же не моё?..ну, почему, например?..хочу тут быть пппадрэй! *капризничает*

Hymen, не...чёт у нас шутки пошли сортирные, а это *цензура* знак...считаю, подробности про соседа надо опустить
 

ДИНАРА

Житель окраин
Floret...черт, все пропало... надо было купить качественный грим

CERBER...ты мой личный проповедник.. акцент на слове "личный".. поэтому не нужно размениваться на толпу.. у них же даже грехи грошовые))))))
 

Echo

Житель окраин
Динара Тату в аватаре, с вашего тела или нет... Хочу себе татуировку, тока не знаю грех это или нет...
Cerber Нужен HELP ?
 
C

Carrie

Guest
Ой, пронесло вчера!:-) В смысле дошла домой без экшн. Видимо надоела я им. Я ж не сопротивляюсь. И им скучно наверное стало;-))

Echo А татуировка-я читала (я умею:-)-это грех, потом в аду это место будет гореть адским пламенем. Я сразу задумалась...гореть моей попе там, над попой точнее:-)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
ДИНАРА,конечно твой личный!.. а общественный, как "шабашка", приработок))
*отпеваю, исповедую, снимаю венец безбрачия по интернету,
предсказываю будущее по "Откровение Иоанна Богослова" под страшную музыку и пляски монахинь,
изготовление успешных аур, аур-индиго под ключ
принимаем заказазы на частные и корпоративные вечеринки,
не дорого*
 

Echo

Житель окраин
Carrie Ну надо хотя бы в насос одному из них зарядить с кулака... )) Чтобы парни возбудились, и у них появился интерес...
Или искать новую жертву... Или компанию новых жертв если ты предпочитаешь группу... )))
 
C

Carrie

Guest
Echo Я мущщин не бью:-) Ну разве если попросят, то только плеткой..а кулаком..фи
 

Echo

Житель окраин
Млин упущение, прости... Представляю, сидят три чувака на лавке, подходит к ним девушка и начинает *цензура*...ть резиновой плетью...
Мля....Да я мечтаю о такой девочке ))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
к геене огненной *смеётся аццки*

Carrie ..видать они осознали и раскаялись...а сколько же было насильников?..ну, я не за весь жизненный период спрашиваю, а за последние эти три ч0рных дня
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Echo, Carrie, шалуны, смотрите дошагаетесь до брачной постели...

Echo, может это судьба? может это любовь с первого слова? )))
 
C

Carrie

Guest
CERBER Ой, с математикой у меня плоховато. (в школе много упустила, все оглядывалась, там на задней парте такие два перца сидели:-)) Ну еще я не статистикой же там занималась, да еще так все в глазах мельтешило...смешались в кучу кони, люди;-)))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Carrie .. и.. залпы..тысячи..орудий ..слились....в протяжный вой..м-да...определённо, у вас в жизни есть место подвигу :) ....а теперь поздравляйте нас с грядущим праздником, а то что-то мы всё о вас да о вас.