Комната исповеди

Echo

Житель окраин
Меня предки с собой в театр брали по детству... Помню что было интересно смотреть... Ещё в школе во всякой хрени учавствовал... Один раз мля Деда Мороза для младших классов исполнял, и борода сука такая в ёлке запуталась... )))
 

Echo

Житель окраин
Ещё играл в "Горе от Ума"... Правда гр*цензура*ного слугу, который пару раз выбегал на сцену с долбанным подсвечником в руках... ))) Вот такой вот я актёр... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Echo, как распутывали бороду... отжигали? или выдирали? )))

Till, две! )))
 

Hymen

Житель города
CERBER, идея есть: можешь мне и Floret кольца обручальные напаять?? медали здесь, кольца, надеюсь, тоже...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, ага... ))) лучше поздно, чем очень поздно.. ))

Echo, пострадала только борода? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenА то *цензура*.....


DarknessДа......это было клёвое время......Даже сейчас иногда бывают мысли бросить всё на *цензура*(работу,завод) и поступить в театральное......Вот бы был кайф!!!!!!!!А недавно мне предложили работать в театре и одновременно учиться.....А играл я много кого и чего....в своё время весь край объехали...вот было время!!!!*ностальгирует ,роняя слезу*
 
T

Till

Guest
Floret Шо толку, шо две? Одна за внуком (или правнуком, я уж запутался) замужем, другая...ой, я ее боюсь, мне ж старенькому, так, подержаться за кого, а ета вторая загрызет с улыбкой на устах...а не она, так ее усатый друг:-( Я лучше подожду еще кого-нть:-))))))))
 

Darkness

Гость города
Злой... давай вместе поступать))))))... ну расскажи... например, какая была любимая роль? или кого ужасно хотелось сыграть? или кого труднее всего было играть? расскажи.. я просто невероятно люблю театр)
 

Hymen

Житель города
Darkness, в театральный берут только за деньги... вот так мне жизнь испортили...))
 

Darkness

Гость города
Hymen....это намек на мою нищету?????????))).. если бы я жила в местах, где есть театральные училища (Москва - как пример), я бы ногу себе отъела и продала...дабы собрать нужную сумму...

так что... у нас тут добрая половина несостоявшихся актеров?.. хех.. надо создать объединение весомое и ездить на гастроли)
 

Hymen

Житель города
Darkness, в 2003 году сумма составляла 11 тысяч зелени в год... учиться через банковские кредиты нет возможности...
всех проще поступить на отстранённые от театральной деятельности факультеты... кое-где есть и бюджетные места... но нахрена идти на монтажника декораций - вопрос... а всё центральное и интересное, как я уже сказал, только за деньги...
 

Darkness

Гость города
Hymen.. моя "отъеденная" нога стоит больше чем 11 каких-то тысяч.. так что проблема остается все-таки только в расстояниях до мест скопления будущих лицедеев)))))))))))))
 

Hymen

Житель города
Darkness, по сравнению с проблемой денежной проблема растояния может не учитываться... всё в твоих руках... и ноге...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Darkness, кому там твоя нога нужна будет...тем более подвонявшая...ей можно будет только *цензура* случайных ночных прохожих и отбиваться от собак)))))))))
 

Darkness

Гость города
Hymen..не-е-е.. мне ужо не надо, я ужо итак обустоена и обучена, *цензура* мне еще одна мозготравля.. я сама себе актер.. могу такой спектакль закатить, о-го-го.. вот Цербер знает)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Hymen
Darkness, в театральный берут только за деньги... вот так мне жизнь испортили...))
Прости брат,но это *цензура*ёшь и провокация!!!!!!!!!Чтобы поступить туда просто денег будет мало,если нет актёрских данных!!!У меня была возможность поступить без единой копейки в Краснодарский кулёк,но в силу своего небольшого распездяйства я этого не зделал,о чём собственно сейчас жалею!!!!

Darkness Я много кого играл,но самой любимой была роль Сальери(Моцарта тоже как то играл,но не в кайф) в бессмертной трагедии Пушкина Моцарт и Сальери!!!Маленькое,но очень вместительное произведение....Самой сложной считаю роль Папандопалу в спектакле "Свадьба в малиновке".....Очень тяжело было войти в роль,особенно этот одесский говор..А кого хотел бы сыграть?Не знаю......очень много интересных ролей........но уж точно не Гамлета!