Комната исповеди

C

Carrie

Guest
Пришла моя пора удивиться...Надо же, и такие есть! Это не может не быть приятно:-))))) Покол*цензура*и мои стереотипы..спасибо вам, дорогие.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Echo, они у меня к мужскому дню не привязаны... ежедневно возникают...
))
 

Echo

Житель окраин
Floret Ну может быть что нить такое экстраординарное... ))) Например рвануть на море, снять люкс, с видом на море, и прекрасным видом... Вечером выйти в бар опрокинуть пару соточек виски, познакомится с девушкой(ками), и продолжить отдых в номере наслаждаясь ситуацией и отрываясь по полной...
Ой млин что я пишу.... Замечтался сорри ))))
 

Echo

Житель окраин
Закончился этот день и рабочая неделя... Впереди выходные и грехи... Исповедаюсь я Вам друзья и подруги в понедельник...
Пока, до понедельника !!!

ЗЫ: Все к в этой теме, без вас *цензура* !!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
EchoБля сам с работы ели убежал!!!!Начальник шайтан не хотел отпускать!!!!!


Сильно не бухай!!!!!
 

Hymen

Житель города
Злой, это говорит о том, что некогда небольшая *цензура*ность переросла в полный *цензура*...
 

Hymen

Житель города
Злой, в о*цензура*нение... крайней стадии...
*цензура* несём... завязывать пора...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CERBERХочу исповедаться!!!Блин только что трахнул лучшую подругу......бля теперь совесть мучает......а ведь же зарекался с друзьями ни-ни.......Сука 2 года не одного намёка,а сёдня как будто крыша съехала....бля и надо же,у обоих сразу.....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Echo, экстраординарное желание познакомиться с девушкой и продолжить общение с ней в номере, у меня точно никогда не возникало... ))

Hymen, может их нет?
а если есть, осторожнее... они, как мина замедленного действия, могут сработать в любой момент... "лопнешь деточка"... ))

я отхожу... ))
 

ДИНАРА

Житель окраин
Злой... грех настолько велик, что "господь" не станет и браться за индульгенцию... другоебство... чем ни диагноз
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ДИНАРАНаверное......Только это правельнее звучало бы "подругоёбство",а то знаешь ли не так поймут.........



Кста,я чото так подумал.......Собственно наверно ничо в этом страшного нет.........Просто лишний раз подтвердилось моё мнение,что прото дружбы между мужчиной и женщиной быть не может!!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, ты как то о содеянном без собого восторга сообщаешь... )) не впечатлило што ль? )))

Ну, и как, Злой, спустя 4 дня, чё на душе? чё с отношениями? теперь вместе навсегда или глаза прячете друг от друга? ))
 

Hymen

Житель города
Floret, грех - понятие нечёткое... не возьмусь судить, сколько их у меня... но знаю, что грешить - приятно... поскольку это самое простое, что можно делать...