Как вам обвес?

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#83
Запомни Kenku Скаи своей смертью не умирают, они погибают от рук своих хозяеев, в Японии полно аварийного хлама и на аукционе тоже. :)

Но не в обиду, я представляю, чтобы было с ваз 2110, ни ног ни рук вот эта безопасность и стоит столько, что можно приличную иномарку взять вот так!

Турецкий был прав мертвому х*й не надрочишь! :)
 

Kenku

Житель города
#84
jll

та ты что, даже не расстроился увидев *цензура*ный скайлайн? меня *цензура* на слезу пробило аж...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#85
Kenku не а :), если б он мой был, то наверное да :), а так, все мы русские в некоторой степени эгоисты. :)
 

Kenku

Житель города
#86
jll

зануды мы в большей степени... совсем разучились жить как нормальные люди - плюем там, где стоим, ссым на забор соседу и т.д. и т.п. вот я стараюсь гасить в себе эти замашки... а остальная Русь? хер там... да и хер че тут сделаешь - всех не переубедишь - даже если каждому по такой:

http://www.street-race.nl/index/foto?id=60535

... машине раздать, все равно все так как сейчас и останется
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#87
Kenku ну я по крайней мере так не делаю :),а что насчет остального, то ты прав, везде хамское отношение особенно на дорогах, вот потом и платят люди ценой своей жизни за это.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#94
Кто вам сказал, что их нет их полным полно, во Владике полно праворуких maxim, но название у них другое cefiro да и леворуких тоже много просто нужно искать.
 

Scorpion2005

Гость города
#95
jllnet eto skoree vsego drugii nissan maxima,tot kotorii ya vistovil idet 3.0L v6 v takom kuzave do 99 goda. a te maximi kotorii v russii do 99 goda u nas Infinity I30 nazivautsya
 

Wartan

Гость города
#96
Scorpion2005 Такая? Т.е. ТОЛЬКО ИЗ ГЕРМАНИИ 98 г.в. 1.4л 90л.с со всеми опциями.... и на 17" дисках - 11800 usd с доставкой до Краснодара.

Один мой товарисч продает максиму 3 литра, левый руль, если интересует могу дать иелефончик.
Сам пробовал давить на гашетку, скажу однозначно -УРАГАН.
Нет ничего реальнее многообъемного атмосферника.
Такого бешеного подъема на Сенной мост я еще не испытывал....да что там Сенной мост...
 

Scorpion2005

Гость города
#98
Wartan a za civic 98 goda ya dumau 11800 eto dorogo, esli est zhelanii ya mogu uznat skolko budet stoit civic 99(98 uzhe na tomozhne ne katit) no mashina budet iz usa
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#99
Scorpion2005 в Росси есть такие Ниссаны и с тем движком, который ты назвал, просто надо поискать по объявлениям, я помню по нашему краю их много продавали. Но ты прав в том, что за 7000 99 года вряд ли кто продаст.
 

Wartan

Гость города
Scorpion2005 Прошу прощения, ошибся на 1000 баксов, этот цуцик стоил 10800. А цена вполне реальная за автомобиль в идеальном состоянии из Германии.
Для сравнения, цивики с "намазанными губами" из Латвии, 2000г.в. стоят от 9500 у.е. , но такую машину брать на 2-3года пользования, как я хочу, не реально.....много нюансов.

Цивик из США это вообще не та песня.....к сожалению.