Как вам обвес?

JouS

Житель города
#1
Это десятка одного моего кента... Вот, спорили о его новых бамперах...
Мне интересно ваше мнение...
 

vovka

Гость города
#2
Esli na skorost' ne vliyaet - to xepH9I polnaya :-))
Snimite ix i privarite shveller - vmeste porzhem...

A esli ser'ezno - prikol'no .... navernoe .... :-)))))))
 

Kenku

Житель города
#3
JouS

мне не нравится. машина дутая сама по себе, а бамперок квадратно-гнездовой...
 
&

<Баджо>

Guest
#5
Пиздец номера, я в шоке. А бампер реально подходит. Цвет гармонирует, красиво смотрится!
 

212

Гость города
#7
Номер - действительно... 8)
А бампер совершенно не подходит по форме...
 
&

<Баджо>

Guest
#9
Кукла ну понятное дело, этот бампер не подходит для того чтобы люки считать или подбные ямы. Если такой бампер ставят, то знают на перед для чего он нужен.
 

Kenku

Житель города
#11
Unusual Girl

чтобы такие малявки ( ;) ) как ты смотрели на эти тачки с окрытыми ртами и вылупленными глазами и смирно прыгали на заднее сиденье... понятно зачем.
 

212

Гость города
#12
Kenku
Благодаря чувству юмора и развитому воображению, я это все представила… чудно… ;)
Юрочка, теперь мне понятно, зачем тебе нужна машина... будешь девочек катать, как взрослый...
Но задние сиденья 2110 - все равно не прикольно... ;)
 

Wartan

Гость города
#13
JouS На мой взгляд, грубовато смотриться, хотя, если пришурить взгляд, вспоминается силует новой решетки радиатора от A6 ;)
Unusual Girl А на задее сидение "таврии" сядешь?
 

Турецкий

Гость города
#15
JouSну обвес не фонтан если честно ну а номер прикольный...У меня корешок в городе у него 10 обвес месные умельцы исполняли в сто раз круче если захочеш познакомлю зацэниш понравиться...;)
 

Kenku

Житель города
#16
я 12ю видел много раз с обвесом типа renegade в андерграунде - со вставками сеток, очень низкий - вот то дело.
 

Турецкий

Гость города
#17
Kenku Я видел ее в городе не че прикольно с переди а сзади как обрубленая чего то не хватает ...ну с таким обвесом парковаться сложно и на полицэйских лежачих его просто можно оторвать....
 

Andrejs

Гость города
#19
GOLF VR6 ,полный фарш-диски*OZ*235x45R17,электро люк, зеркала, стёкла, кондей, комп.,спорт. глушитель, салон RECARO,
сигнализация,центр.замок,парктроник.1992года.фары и фонари HELLA, КПП-автомат спортрежим.Всего 3500 евро.Самовывоз из Латвии
D:Documents and SettingsAndrMy DocumentsMy PicturesAndrejGOLF_3.jpg
 

Турецкий

Гость города
#20
Andrejs 3500 евриков эт нормально а еще растаможка дорога и все такое так она дороговато обойдеться наверно легче тут будет купить...а вообще тачанка прикольная яб себе взял покататься...;)