Как вам обвес?

Diesel

Житель города
Scorpion2005 не советую:
1: дорогая резина
2: едешь как на кирпичах
3: по нашим дорогам лучше не ездить
 

Wartan

Гость города
Diesel энд Scorpion2005

Резина дорогая, но она и проездит больше...
Кирпичики? Не забудьте сменить аммортизаторы.
По трассе, на высоких (относительно) скоростях, намного приятнее и безопаснее ехать на больших колесах.
Жизнь слишком коротка, чтобы из-за каких то там ямок отказывать себе в полезном удовольствии.
Да и мыть самому такую машину, одно удовольствие!
 

Турецкий

Гость города
WartanИ видимо по этому ты их так долго продаеш....:)поставь их ко мне в магазин я их там быстрее продам чем ты в подвале ко мне по выходным очень много оленей заходит малоли можа кто и заберет да и глядиш комиссионные обломяться или хотяб могар реальный... так что подумай...;)
 

Wartan

Гость города
Турецкий Спасибо за предложение, но мне в подвале цацы тоже нужны! Сезон ведь только начинается. Тем более у меня такая ситуация, что возможно эти колеса подойдут к моему новому авто.....;[
 

Турецкий

Гость города
WartanНу тоды ой....дай бог чтоб подошли..реальные колеса на реальной тачанке ...ты ни как созрел для покупки ...
 

Scorpion2005

Гость города
Originally posted by Wartan
Diesel энд Scorpion2005

Резина дорогая, но она и проездит больше...
Кирпичики? Не забудьте сменить аммортизаторы.
По трассе, на высоких (относительно) скоростях, намного приятнее и безопаснее ехать на больших колесах.
Жизнь слишком коротка, чтобы из-за каких то там ямок отказывать себе в полезном удовольствии.
Да и мыть самому такую машину, одно удовольствие!
eto 100%, no u menya naprimer garazha netu , i mashinu ya stavlu na ulice inogda dazhe za neskolko kvartalof,i inogda proezhaya po raion4iku mne inogda vstre4aestsya takoe kogda kakayanit mashinka stoit na kirpi4ikax, zhalkaya kartina :)vot i dumai teper o klassnix diskax
 

Aspire

Гость города
ta ze

Mitsubishi Carisma 99'
1.8 L., 92 KW, 122 AG, Gasoline direct injection GDI,
AKKП, ABS, TCL, кондишн, климатроник, електропривод на передние стёкла и боковые отражатели, литьё RIAL, секретки, сигналка DELPHIN, аудио- JVC MP3 KD-LH7
может ещё чё и забыл вписать,- спрашивайте отвечю.
Price ~ 5500 Eu
П.С. цены Golf II 1992 goda в Литве ~1500 Eu,
не попадитесь на Латвийскую удочьку.
 

Турецкий

Гость города
Aspire5500 евриков + растаможка + дорога и проживание ...помоему за эти бабки можно и здесь купить без гемороя в новоросе или в том жэ кропоткине...