Как вам обвес?

&

<Баджо>

Guest
#62
Беспонтовый тюнинг. Все натянуто как гандон на энное место. В Армавире и по лучше есть
 

Kenku

Житель города
#64
Ага... еще один рвотный позыв от SVR Conversions... ну что могу сказать - может и быстро, может и красиво... но зачем? за те же бабки можно купить себе мерседес с прицелом побольше, и от*цензура*ить его у тех же умельцев-самоучек - быстрее поедет это раз, и все остальное это два... ну вы поняли... хорошо один мой друг как-то сказал на форуме: "мертвому *цензура* не надрочишь"... вы вот кусочек фекалий в конфетную упаковку оденьте - вонять-то не перестанут!
 

Kenku

Житель города
#66
Scorpion2005

почему же не поможет? поможет! только надо вложить всю душу и все деньги...
 

Scorpion2005

Гость города
#67
Kenkuну чтоб всю душу вложить я еще понимаю,но все деньги вкладивать?смысл?а хавать что потом?:) но хотя если лаве водится не вижу смисла вабсче в ТАЗ вкладивать,лучше влажить например в Crysler 300M ,отпимальный вариант Sport and
Luxury car, xотя карыто еще то:)
 

Wartan

Гость города
#68
Scorpion2005 Crysler 300M 100%-ЫЙ БЕСКОМПРОМИСНЫЙ ПАХАНОВСКИЙ ВАРИАНТ!!!
Не о каком там "Sport" и речи быть не может.
Тюнинг? Помоему Волга 21 модели поддается тюнингу лучше...
А то что 300М обладает хорошей динамикой, тут ничего сверх естественного нет, бизнес-класс этой ценовой категории обязан хорошо ездить.
Но дизайн, исключительно для папаши или пенсионера.
 

Wartan

Гость города
#69
Я согласен, что тюнинг РУССО КАРС - это, после определенной степени, деньги в трубу.
Но, если подходить к предмету с умом и чувством меры, то можно доставить себе и окружающим много удовольствия!
И денег много не надо! И гаишники уважают!
 

Kenku

Житель города
#70
Wartan

согласен полностью.

Scorpion2005

тут ведь дело в том, что понимать под "лавэ водится"? можно считать себя богатым с 100 р в кармане... фишка такая - любою отчественное корамысло лучше тюнингуется (в России!), чем ипмпортная тачила - такая уж у нас великая страна. и все эти возгласы "да, лох, оптику поставил, глушак акустический и ездит..." ето все блеф пустозвонов, которые сами ходят и о*цензура*ают стоя рядом с такой машиной. милы нам русские машины, чтож тут поделаешь... так что смысл вкладываться есть всегда.
 

Scorpion2005

Гость города
#71
Wartan Chrysler 300M,
A Luxury Sport Sedan Made In The U.S.
To Compete With Those Of European
And Japanese Manufacturers.... это не мои слова......ну а насчёт пахановского варианта..это как сказать.но внешне 300М явно на классику не тянет,я например считаю пахановским вариантом Mercury на них одни старпёры катаются:)
 

Scorpion2005

Гость города
#72
а кстати насчет армавирского тюнинга,я помню модно было глушаки моднячии ставить,(не знаю как сейчас) которые пердят безбожно, я это терпеть ненавижу а особенно когда капейка какая нить несется под все 37 км в час но пердит как будто ща взлетит ...аж камень хотелось бросить ей в след:))
 

Scorpion2005

Гость города
#73
Wartan и я не имелл ввиду вложить деньги в тюнинг крайслера . а вложить деньги в машину которой тюнинг не нужен
 

Wartan

Гость города
#74
Scorpion2005 Крайслер - это марка очень традиционная, и в первую очередь, при созданиии этих машин, внимание уделено комфорту. А американский комфорт и спортивное вождение вещи несовместимые...
A Luxury Sport Sedan Made In The U.S. - красивый рекламный слоган, который придумали американцы для своих тупоголовых потребителей, которых кстати во всем мире полно...
Спорт седан! Такой большой, американский, который впервые совмести в себе люкс РолсРоя и управляемость Порша! Чудеса! Покупайте скорее!


Я не хаю данный автомобиль, он мне даже нравится, если бы мне было лет 60, я бы к нему присмотрелся....и может быть даже купил. Но как спорт, однозначно нет!
 
&

<Баджо>

Guest
#75
Ikar не замечал по городу такая же 12-шка ездеет, только серебрянного цвета
 

Ikar

Гость города
#76
Вложить бабки можно конечно в хорошую машину, которой тюнинг не нужен. Если есть бабки....А если исходить из нашего рынка и доходов,то лучше этот же ВАЗ забахать!!! Дешевле будет. И всеравно будут оглядыватся на него. а на забаханный Luxury Sport Sedan Made In The U.S. не глянут.. Столько иномарок.....прессом.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#77
Scorpion2005 у вас понятия о тюнинге не совсем верные, поверьте, крайслер 300м не для гонок создан, а что насчет слов про него Wartan все верно сказал.
 

Турецкий

Гость города
#78
ну нормально тему развили расставили все точки на д иииии так скать про российские тазы и американское качество...а вохз и ныне там так скать руский отстой он и в африке атстой и не че тут не поделаеш с этим надо смериться...давича покатался на ниве шевроле ну что можно сказать приаольно но этих денег не стоит....так что господа как ранее заметил..мертвому х....й не надрочиш...
 

Kenku

Житель города
#79
<Баджо>

которая на первой картинке, или SVR Conversions, что на второй? В первый вариант я смело верю, хоть и не видел, а что по Армавиру ездит двенашка SVR - полный бред. ездит серебристая с подбамперным обвесом Renegade, и еще одна - что-то наподобие SVR-а - чистой воды самопал. бедалага как-то заезжал во двор чичерина-комсомольская - передним бампером все ямы собрал, и долго матерился. похоже корамысло, не спорю, но не SVR.