Как вам обвес?

&

<Баджо>

Guest
#23
Самое не выгодное занятие заряжать копейки! Пусть она не чем не уступает по качеству покалению десяток, но копейка вида не имеет! Редко найдётся человек, который возмёт заряженную копейку, хотя на эту сумму он может так же зарядить десятку
 

Kenku

Житель города
#26
ну вы я надеюсь в курсе что это модель копейки из нового игрового супер-блокбастера (не изданного еще) Lada Racing Club, поэтому не заморачивайтесь...

<Баджо>

это ты зря. любая десятка на порядок лучше чем любая копейка, а уж если совсем новая так и разговора нет - для примера - у пахана есть десятка 1997 года - как оказывается чистая *цензура*а по сравнению с десяткой 2004 - Jous, твоей. Был приятно удивлен качеством сборки, ходовыми качествами и вообще. не зная броду не суйся в воду. ты конечно скажешь что русавтопром - говно, и будешь почти прав. для 2005 года, да, говно. для нынешнего уровня развития страны - цветет и пахнет. так что ещзе вопрос - что лучше дорогие и плохие русские машины, или дешевые и плохие.
 

212

Гость города
#27
Originally posted by Kenku
Unusual Girl

а это не тебе решать - прикольно или нет. ты вот денег заработай, купи bmw и говори всем - вот это прикольно, а пока...
А пока... ходи пешком!!! ;)
Заработаю...

P.S. Как ни странно, мне...
 

Kenku

Житель города
#28
Unusual Girl

заработаешь, я уверен. но не так как ты думаешь. Алин, уде через каких-то полгода ты очень поумеришь свой жизненный пыл, на старые вещи иначе посмотришь... да и не в этом дело. дело в том, что мир состоит из двух типов людей - пастухов и баранов. и баранов больше, особенно таких, которые думают что они пастухи. выводы сделала? если нет, я могу продолжить монолог.
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#29
Kenku нееее... ты меня не понял. Я тебе про то что копейка уступает любой десятки внешне! То исть копейка не имеет представительного вида. Десятка по приятней для глаза со стороны, я не затрагиваю то что внутри болтыхается
 

212

Гость города
#30
Kenku
Нда… Ты прав, по-своему прав...
НО… Юра, все это мне уже приходилось слышать... ни раз, ни два... правда, в немного другой трактовке... И выводы давным-давно сделаны... А вот сделал ли их ты? Я в этом сомневаюсь, сильно сомневаюсь… :D
Так что вместо того, чтобы «продолжать монолог», лучше сам задумайся над уже сказанным…
 

Kenku

Житель города
#32
Unusual Girl

Алин, а почему такой злобный настрой? Выводы я для себя сделал уже давно, и главный из них - "выводов много, и их нужно находить в каждом дне жизни, иначе зря живу". не надо во мне сомневаться или быть уверенной - ни мне ни тебе от этого пользы не будет - у нас разные пути-дорожки... да и не в этом дело. дело в другом - веришь ли ты в то, что сама написала, или это просто красивые слова которые как раз подошли к этой итуации? так что "задумайся над уже сказанным", а не льсти себе знанием языка.
 

212

Гость города
#34
Kenku
Твой вопрос, как всегда, странен…
Верю ли я в то, что сделала выводы? Ведь именно об этом написано выше… Я не верю, я знаю…
…Начинают закрадываться нехорошие сомнения… :D Видимо, ты, когда пишешь, руководствуешься чем-то другим, что, должно быть, известно только тебе, так не хочешь ли ты все-таки подумать и ответить – чем?
P.S. Если дело не в «путях-дорожках», то зачем, скажи мне, писать об этом? Тем более, что «пути Господни неисповедимы»… :D
 

Kenku

Житель города
#37
JouS

я обкуренных махитос не читаю... я предпочитаю обкуренных восточных мыслителей. супер.

Unusual Girl

когда я пишу, я руководстуюсь тем, что 90% людей несут в себе в нераскрытом виде, а остальные 10% (и я в том числе) лишь начинают познавать это по-малу. это "чем" - есть мое сознание. люди думают головой, сердцем... но редко сознанием. хм. это даже хорошо - есть возможность почувствовать себя другим. хотя это тоже плохо - чувствовать, но это рок человечества. да уж, пути-то неисповедимы, и судьба у каждого своя - только она не расписана по секундам - она расписана по событиям - то что должно случиться - обязательно случиться. а уж человек способен на все 100% ускорять или замедлять эти процессы. от так, сестра по разуму...
 

Турецкий

Гость города
#38
Jefferson да какого хрена ты тут со своей *цензура*ой рекламой *цензура* здесь автоклуб нах..*цензура* в раздел барахолка и там зажигай *цензура* опять темы попутал чтоль...
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#39
А *цензура* *цензура*ая везде флудит! Jefferson на *цензура* пшла!