Иные - Братство Сумрака

drugoy

Гость города
#81
Представляю публике Темного мага он член братсва сумрака прошу любить и жаловать.
 

Тёмный Маг

Гость города
#85
Это вам не войнушка это жизнь подумайте сами ведь вся жизнь человека состоит из светлых и темных полос а между ними мгновение сумрака и чтобы уровнить тёмную и светлую стороны жизни мы и пытаемся создать братство светлых и братство темных. Мы пытаемся создать равновесие в своем внутреннем мире. Непойму почему вы не хотите улучшить себя и свое существование на этом свете? Высказывайте свои мнения и предложентя.
 

drugoy

Гость города
#86
Тёмный Маг

так как одна организация не может объеденить и тьму и свет предлагаю создать две по принципу дозоров

тема неплохая стоит поразмыслить.
 

drugoy

Гость города
#87
Очень давно когда землю населяли люди и драконы все было иначе чем сейчас. Но помимо людей и драконов были создания которые может и внешне не отличались от людей но обладали большей силой и необыкновенными способностями. Люди называли их в те времена магами, в других землях называли их магами, дальше чарадеями колдунами, Ведунами, антихристами.... этих названий было много. Но сами себя они называли ИНЫМИ потомучто по иному смотрели на все происходящее и знали больше и занимались делами от которых у обычных людей кровь в жилах стыла поэтому и жили ИНЫЕ чаще отшельниками.

Шло время проходили столетия но случилось то что должно было случиться. Среди ИНЫХ произошел раскол потомучто одни хотели использовать свою силу для порабощения человечества, другие же напротив хотели помочь избавиться людям от тяжелых болезней и помогали в справедливых битвах. Поэтому появились. ТЕМНЫЕ ИНЫЕ и СВЕТЛЫЕ ИНЫЕ. Темные пытались поработить человечество и насылали чуму и войны а светлые исправляли ситуацию и все бы так и продолжалось пока не случилась ВЕЛИКАЯ БИТВА между светом и тьмой в которой могли погибнуть все но вовремя остановились. И заключили договор о том что нельзя вершить свои дела без разрешения другой стороны. И все работало все жили в соответствии с договором и человечество не стояло на месте развивалось и совершенствовало свои изобретения. Год от года изобретения человечества становились все совершеннее машины рабатали сначала для людей потом за людей а затем начали их постепенно вытеснять. И среди людей уже шли разговоры о том что скоро машины станут умнее и начнут учится а это приведет к захвату власти . Ситуация обострялась с каждым годом и уже дошла до своего пика когда люди подписали соглашение между странами о запрете создания чипа самообучения и саморазвития машин. На этом все и успокоились. Прошло еще несколько лет и об этом вообще все забыли потому что неожиданно весь мир отвлекся на другую проблему вернее ряд проблем которые возникли ниоткуда вернее некоторые знали что случилось и почему это были ИНЫЕ. а произошло вот что...
 

drugoy

Гость города
#88
Вопреки договору о машинах в одной из стран люди создали в подпольной лаборатории машину которая автономно руководила отдельно взятым городом и всебы ничего и люди радовались своему изобретению и экономили средства и короче небыло предела людскому восторгу пока они не узнали сто машина руководящяя городом не только занимается положенной работой но и совершает непонятные действия это вырожалось в том что от лица виртуального мера в разных и многих уголках земного шара машина покупала участки земли и нанимала рабочих для постройки лабораторий. Что это были за лаборатории создатели машины только догадывались но по объяснениям компьютера скоро вся планета должна была проснуться в одной стране и создатели Машины радовались предвкушая лавры победителей и неограниченную власть обещанную Железякой. Если бы это можно было остановить.... тут ИНЫЕ были бессильны потомучто вмешались Третьи силы.

Действительно в один из дней люди на все планете уснули в одно мгновение. И проснулись как ни вчем не бывало не помня о происходящем ничего. Только ИНЫЕ знали что произошло. Но противостоять было поздно оставалось только бороться. А случилось вот что.
 

drugoy

Гость города
#89
лабораториях которые построила Машина стояли мощные установки наполненные усыпляющим газом в одно мгновение газ распылился по всей планете и люди уснули а вэто время все из тех же лабораторий вышли машины и поместили людей на свое место и люди проснулись вернее проснулись не они а их сознание. Люди оказались подключенными к глобальной программе имитирующую их жизнь а чтобы проживая в Матрице люди не зациклились на создании оружия против машин Сами машины дали им занятие посложнее началась первая мировая война затем стали происходить природные катаклизмы потом вторая мировая война на земле воюют постоянно и люди не задумываются об освобождении из рабства машин. Живя в программе где человек человеку волк Люди думают только о собственной безопасности и безопасности близких Разум людей окутам страхом перед завтрашним днем, экономические проблемы , эпидемии , войны за всем этим и не поймешь что все это картинка повешенная нам на глаза а реальность отличается от нынешнего мира.

Но остались группы людей которые оказались вне власти машин они могли реально смотреть на все происходящее и влиять на обстановку. Это были ИНЫЕ.
ТЕМные иСВетлые они начали понимать что стоят перед выбором или быть разобщенными и просто смотреть на уничтожение человечества. По этому на смену договору прошлому пришел новый договор.

Мы - Иные.
Мы служим разным силам.
Но перед угрозой Третьей Силы нет разницы между отсутствием тьмы и отсутствием света.
Наша борьба с Третьей Силой способна спасти мир.
Мы заключаем Великий Договор о перемирии.
Каждая сторона будет иметь свои права и свои законы.
Мы - Иные.
Мы создаем Ночной Дозор, чтобы силы Света следили за силами Тьмы.
Мы - Иные.
Мы создаем Дневной Дозор, чтобы силы Тьмы следили за силами Света.
Мы - Иные.

Мы создаем ВЕЛИКИЙ ДОЗОР, чтобы силы Тьмы и Света следили за Третьей силой.

Время решит за нас.


Итак появилась Третья сила и для противостоянья ей был создан Великий Дозор. Силы иных и темных и светлых были объеденены в новой борьбе против машин. Но это не означало о роспуске НД И ДД все организации работают по положенным правилам и законам. Каковы же законы Великого Дозора. Думаю Мы скоро это узнаем.
 

drugoy

Гость города
#90
три предидущих сообщения говорят о том что тема меняется но смысл остается. Читайте если что задавайте вопросы
 

Тёмный Маг

Гость города
#91
Приветствую тебя в новом году народ Армавира Здравствуй и ты drugoy Ну ты и выдал я и не ожидал от табя таких способностей в летописании. Интересно что же будет дальше и чем все это продолжется?
 

drugoy

Гость города
#92
Тёмный Маг

я уже знаю чем все продолжится и что будет дальше скоро и Вы узнаете
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
то Drugoy:

Где вы нашли такой сценарий про машины?
Судя по вашему изложению: наши победили...т.е. машины. Но это же не совсем так, приходится зарабатывать гр*цензура*ые деньги для прокорма собственного дерьмотронно-животного тела... и это не смотря на то что: "живем мы для того, чтобы завтра сдохнуть". А как же победа машин? Не вижу...

Вот попробуйте ничего не кушать, дорогой, Drugoy...тогда и посмотрим в какой вы матрице...:D
 

Тёмный Маг

Гость города
#95
NicВы если так будете рассуждать дорогой Nic то действительно завтра сдохните ибо всех денег мира вам все равно не заработать. И вообще мы тут говорим совсем не о том как набить свою требуху ты вообще когда заходил сюда тему видел? Как по твоему Иные и братство сумрака поможет тебе зарабатывать больше денег чем ты сейчас зарабатываешь? Мы здесь говорим об возможной угрозе которая может разрушить наш внутренний баланс и тогда людиначнут пожирать друг друга с целью прокорма собственного дерьмотронно-животного тела. Нельзя допустить победы машин пока еще мы ими управляем.
 

drugoy

Гость города
#96
Nic

темный маг прав, мы не должны допустить победы машин над нами.

Вы немного не поняли тему
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Вы несколько странно трактуете понятие "машина".
Машины не могут победить, поскольку они не могут и воевать. Воевать могут только те, у кого на это "ума хватает".

Ваш "внутренний баланс" из того и состоит:
1) тонуть ли в собственном дерьме и лопаться от ожирения,
2) или голодать и искать виновных - свергать их насильственно, охотиться на ведьм - тратя энергию на бесплодные поиски.

Если перевешивает одна из сторон, то баланс нарушается, но при чем тут машины? Вам не кажется, что ваш "внутренний баланс" уже нарушен?


И еще интересный вопрос: если машины научаться думать, то останутся ли они машинами?
 

drugoy

Гость города
#98
Nic

да потомучто машина не способна любить а это качество по моему еще не доступно им.

По поводу войны машин мы уже давно проиграли мы в рабстве мы находимся у свч у сот. телефона. вот ты находишься в рабстве у своего компа как впрчем ия и если завтра это у нас все отнять мы будем как слепые котята которые просто будут рот открывать и даже сказать ничего немогут..

Вот о такой войне идет речь только мы уже пару партий проиграли но не время начать потомучто когда вы усыновите робота а не ребенка из приюта мир рухнет окончательно.