Иные - Братство Сумрака

drugoy

Гость города
#1
прошу Вас внести предложения по идее целям задачам данной организации (кому интересно!) Учту все пожелания для создания устава с личными обращениями пишите stampochta@mail.ru

P.S. Нужен девиз!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Подробнее пожалуйста.
О целях и задачах....

Вы там увлекались структуризацией, войны/члены и т.п. Но структура, обычно, потом вырисовывается....сначала цели и задачи...
 

drugoy

Гость города
#3
мы поступаем так как велит нам личная совесть но не в ущерб окружающим и не наперекор ЗАКОНУ
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
....а потом вас будут лечить..много,много лет, *цензура*, лечить
 

kavkazetz

Гость города
#7
все как "а ля" в американских молодежных фильмах про тайные университетские общества. Какие нахер "иные"?!! Что за цирк?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
kavkazetz, а ты прикинь, заходит к тебе такой "иной" после ширки в магазин и говорит: "Всем выйти из сумрака! Во имя Гэндальфа и Завулона все компы на хрен изымаются в пользу Больного Дозора!"
vovka :)
 

vovka

Гость города
#9
Хотя мы живем в свободной стране и даже ИНЫЕ имеют право на собственную организацию, если это не противоречит действующему законодательству и здравому смыслу.

А какая от ИНЫХ польза?

Афтар, поясни - нафиг это надо?
 

vovka

Гость города
#10
Давайте организуем общество ИНЫХ, соберем их в кучу, вывезем за город в яму и засыпем хлоркой!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Друзья, не спешите иронизировать.
Ведь автор темы ничего толком не сказал!
Мало ли какой ориентации он имел ввиду планы?

Не ясна ведь даже область, не то что направление деятельности....
Не спешите с критикой друзья...

Итак, drugoy, какую область вы имели ввиду:

1) Организация досуга
2) Политическая борьба
3) Помошь жилищно комун. службам - пионерская :)
4) Своя милиция, эээ...... не государственная, а коммерческая...
5) своя армия ....
6) Защита каких-то интересо....тогда каких?
7) Секретные разработк и исследования?
8 ) Государство в государстве ?

Конкретнее, не беспокойтесь, критиканов всегда тут хватало....
И стукачей не бойтесь, они не очень активные тут....

Пожалуйста по-подробнее....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Nic, это было бы очень похоже на шутку, если бы ты не говорил так серьезно. ИМХО, парень просто начитался книжек, посмотрел по телевизору как клево быть "в сумраке" и решил тему задвинуть.
 

vovka

Гость города
#14
Наззи!
Я считаю надо выслушать афтара, зачем это всё и какой из этого будет выхлоп!

Афтар! Волну прогнал, народ смутил - объясняй!
 

drugoy

Гость города
#16
приятно было всех выслушать и я хочу внести ясность ни о какой ширке не можнт быть и речи мы просто разучились помогать друг другу это просто способ помочь а когда нас будет объединять братство заметьте братство когда все равны и прислушиваются к мнению другого, я считаю нам нужно быть вместе чтобы выстоять.


кстати почти готов устав скоро выложу почитаете не принимайте меня за сумашедшего а в прочем может это и хорошо!
 

Perec

Гость города
#17
...а чё, челы, прикинте как гордо и круто будет звучать - ИНОЙ Perec, ну там или - Dark Perchik:devil :devil :devil
Так что всем в тень на хрен:402:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
drugoy
не знаю "кому-как", а мне лично интересно тебя выслушать...

И еще:

1) шизоид - в психиатрии значит "больной шизофренией"
2) шизоид - в психологии значит "автономный креативный тип мышления (см. Шизоидный тип мышления)"

Если вы много чего оригинального выдумали - это еще не значит что вы больны...
 

drugoy

Гость города
#19
долгожданный устав читаем знакомимся вносим предложения...

Иные – братство сумрака

Мы начало. Добро и зло. Свет и тьма. Мы не пришли и не появились, мы есть. Мы свободны. Мы не поступаем хорошо или плохо, мы поступаем так, как мы решили, как велят нам сердце и разум. Каждый из нас - мир чувств, мыслей и желаний. Этот мир не может быть только белым или только черным. Каждый из нас - личность. Наш кодекс - кодекс сердца и разума. Наша цель - гармония со своим внутренним миром и окружением, саморазвитие и самосовершенствование.



Вступление в братство.


В братство нельзя попасть по конкурсу или по желанию.

Братство будет само предлагать, тем кого посчитает достойным пути Иного, вступить в него, при этом кандидатура обсуждается со всеми членами братства.




Устав братства.


Жизненный принцип Иного, заложенный в нас не может быть сожжен огнем, залит водой, высушен ветром, засыпан землей...

Каждый из нас - уникальная личность, которая действует по своим собственным мотивам и убеждениям.

В братстве не царит анархия, само братство базируется на принципах : самодостаточности, самосовершенствования, самоконтроля.


Члены братства своими действиями сохраняют гармонию и равновесие этого мира. Каждый из них решает свою внутреннюю этическую задачу, и уже в зависимости от принятого решения он заходит за одну из сторон в сложившейся ситуации или же вообще остается в стороне.
 

AISFELD

Житель окраин
#20
уж очень это похоже на франк-масонское братство, вам так не кажется?



"Всемирное Братство Вольных Каменщиков - древнейший в мире посвятительный Орден, сохранивший преемственность традиции с незапамятных времен, блюдущий в первозданной чистоте принципы свободы, веротерпимости, истинного духовного братства и равенства между всеми свободными людьми добрых нравов и чистых помыслов, объединяющихся в ложах для того, чтобы совместно следовать путями добродетели и нравственного поиска.

Во все времена Орден объединял в своих рядах ярчайшие личности, виднейших представителей мировой интеллигенции, цвет всех наций, настоящих подвижников науки, социальных преобразований, искусства, философской и религиозной мысли. За почти 300 лет своего существования, по официальной историографической традиции, масонский Орден стал объединяющим фундаментом, на котором формировалось мировоззрение европейской, американской, российской интеллигенции, он дал в руки величайшим мыслителям надежный символический и философский инструментарий, способствовавший более плодотворным их изысканиям на ниве познания человечества и путей к его совершенствованию. В России он способствовал возникновению первой светской идеологии, вне которой немыслимо существование общества. "


уж не собераетесь ли вы открыть у нас что-то подобное :) :D :D

круто замахнулись... :p