Иные - Братство Сумрака

drugoy

Гость города
#61
согласен и темная и светлая сторона в каждом человеке есть только вот гармонии полной врядли встретишь поэтому какието стороны преобладают в понимании и поведении темные или светлые а вот те которые стоят за поддержание гармонии пусть он светлый или темный добро пожаловать в наши ряды братства сумрака
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
ага :)
"...пожаловать в наши ряды", а уж добро это или нет, не ясно...

Вы ведь скрываете назначение организации, может вы втайне хотите истебить всех темных - а это очень большое зло! (Ну или всех светлых - тоже зло.)
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#63
drugoy, а вот интересно, как вы эту гармонию понимаете... немного хорошего сделал... немного плохого натворил... и ВАУ, ты просто супер... ты достиг гармонии, теперь ты гармоничный человек... эта гармония - просто понятие... просто звук.
Считаю, что гармония - это не давать возможности своей темной стороне выползать наружу, совершенствоваться, развивать свой внутренний мир и в итого свести всю темноту к нулю... превратить в ничто.
 

Julia

Гость города
#64
Magic_Mystery

Krasivo rassugdaesch, tolko na samom dele rassugdenija i realnaja gisn, eto soverschenno rasnie veschi. Ti lichno, svela li ti svoju temnuju storonu k nulju?????? Ja ne uverenna!!!!!!!!!!
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#65
Юль, а где у меня написано, что я этого достигла?
Я так гармонию темного и светлого понимаю и никому своего мнения не навязываю... я к идеалу стремлюсь. Хочешь сказать это плохо... неужто у нас уже желание стать лучше возбраняется... :) или считается уголовно наказуемым? :)
Если глубже копнуть и дальше пофилософствовать, я вообще в существование гармони не очень то верь (это наверное под силу только тибетским монахам), что-то в тебе будет всё равно преобладать... а вот сет или тьма... зависит от тебя лично. Я вот стараюсь умнеть :D, так сказать быть лучше и светлее...
... хотя в полнолуние... тёмные силы внутри пробуждаются, оживают и поглащают свет :D
 

Julia

Гость города
#66
Magic_Mystery


Da ladno, ne beri blisko k serdzu :)) Ja ved ne osugdaju, togo, sto u tebja svoe lichnoe mnenie est, naooborot- MOLODCA :)
 

drugoy

Гость города
#67
невозможно достичь всеобщего света изза человеческой несовершенности даже если десять человек будут искренни и светлы то одна заблудшая овца всеравно извлечет из этого пользу для себя в ущерб другим или навредит совсем. Nic в наших рядах и светлые и темные но нельзя сказать добро несет организация или зло здесь мы помогаем друг другу защищаем друг друга от воздействия излишнего света или навязчивой тьмы баланс сам внутри организации. согласитесь как и зло вредит так может навредить и чрезмерная забота это факт. так что наше предназначение очевидно смотрите устав.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#68
drugoy с таким же успехом и в ваше общество может затесаться именно та одна заблудшая овца и всё обратить в свою пользу... никогда не было, нет и не будет идеально сбалансированных организаций и политических партий... это не возможно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Originally posted by drugoy
невозможно достичь всеобщего света изза человеческой несовершенности даже если десять человек будут искренни и светлы то одна заблудшая овца всеравно извлечет из этого пользу для себя в ущерб другим или навредит совсем. Nic в наших рядах и светлые и темные но нельзя сказать добро несет организация или зло здесь мы помогаем друг другу защищаем друг друга от воздействия излишнего света или навязчивой тьмы баланс сам внутри организации. согласитесь как и зло вредит так может навредить и чрезмерная забота это факт. так что наше предназначение очевидно смотрите устав.
В таком случае вы поступаете подло по отношению к людям которые в эту организацию не входят.
Ведь светлые должны будут помогать темным - пить кровушку...
А темные делать за светлых - грязную работу...
 

drugoy

Гость города
#71
никто чужие дела на себя не берет каждый живет по его принципу самоконтроля и самосовершенствования не в ущерб другим нет анархии и хаоса все нормально обычная жизнь без ритуалов темных подвалов и факелов все вроде как у всех но есть моменты которые нельзя объяснить их только можно прочувствовать в такие моменты ты понимаешь что у тебя есть сила способная помочь или ненавредить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
жизнь без ритуалов темных подвалов и факелов все вроде как у всех но есть моменты которые нельзя объяснить их только можно прочувствовать в такие моменты ты понимаешь что у тебя есть сила способная помочь или ненавредить.
есть уже такая организация мы все в ней состоим... :D или не состоим, что в таком случае одно и тоже...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
О том что уже есть организация которая ни к чему не обязывает...
Все в ней и так состоят.... :D

(нет обязанностей - нет организации)
 

Орфиус

Капитан Блад
#76
да ну и бредни... темные светлые, сумречные, утречние, полднечные, получночные... кто куда...
киношек надо смотреть меньше и проецировать на себя,
етсь простые истины... больше ничего мудрить, а хотите пообщаться взяли мяч и поиграли в футбол или пива попили, а лезть в дебри, как вы незеная броду, глупая затея...дорога к горе на нужную вершину одна, остальные пути ложные.... главное понять где эта вершина...
 

drugoy

Гость города
#77
Орфиус может нам нечего делать может есть чего этого не понять никому наверно даже нам поэтому ничего не отвечу просто вот такое у меня сейчас настроение
 

drugoy

Гость города
#78
я понял одно каждый человек это индивидуальность и пусть он себя называет как хочет я например "другой" ктото сякой ну итак далее каждому нужно самовыражаться.
 

Nights Shadow

Житель окраин
#79
Originally posted by drugoy
в наших рядах и светлые и темные но нельзя сказать добро несет организация или зло здесь мы помогаем друг другу защищаем друг друга от воздействия излишнего света или навязчивой тьмы.
Чел, ну ты загнул! Свет не может быть излишним! Вся жизнь это борьба с тьмой, т.е. с искушениями и пороками. И ещё интересно каким образом вы защищаете друг друга?
 

drugoy

Гость города
#80
еще как может излишнее навязывание своих добрых дел и своей безвозмездной помощи не принесет полной гармонии и понимания всего должно быть в меру.