Иные - Братство Сумрака

keysi_

Гость города
#21
Если я не ошибся, то тема находится не во флейме, значит всё действительно серьёзно. "Всем кто посягнул на устои и принцепы братства больше не видать света".

Девиз: Огонь вода земля и ветер - иные есть начало света.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Если Иной может пройти мимо - не присоединяясь ни к одной из сторон, то я не вижу смысла в организации....поскольку и так все Иные :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
..судя по уставу, это не братство, а клуб...а женщин будут принимать или это гей-клуб?
 

drugoy

Гость города
#25
уважаемый NIC иной пройдет мимо только в том случае если его вмешательство не принесет пользы для дела мира и братства или только навредит обывателям. Не каждый может быть иным. Иными не становятся ими рождаются. Тут все намного тоньше.


Уважаемая NATALIK предложение вступить в братство не поступает просто так необходимо заявить о себе как о неординарно мыслящей фигуре и способной жить на благо мира и братства.
 

drugoy

Гость города
#26
keysi немного неправ посягнуть можно на устав но это может сделать только член братства потерять свет можно и не посягая на братство можно просто потерять свое лицо и еще один момент в братстве есть и светлые и темные все те кто стремится к гармонии саморазвитию и самодостаточности наш путь не дорога хаоса и диктата.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
1.
... Иной пройдет мимо только в том случае если его вмешательство не принесет пользы для дела мира и братства или только навредит обывателям.
2.
в братстве есть и светлые и темные все те кто стремится к гармонии саморазвитию и самодостаточности наш путь не дорога хаоса и диктата
?(



А почему вы думаете, что Иной захочет защищать "дела мира и братства" и не захочет "навредить обывателям" ?

С чего вы взяли?
 

drugoy

Гость города
#30
читайте внимательно устав братства по желанию и по конкурсу стать членом братства нельзя только достойный заслуживает звание иного и даже не мне решать кто достоин ...... по этому жизнь во имя мира братства это путь иного
 

drugoy

Гость города
#35
Потрясающая получается штука ни одного вопроса а для чего эта организация только реплики засыпать хлоркой расстрелять лечить одни иные в стране заводы стоят и т.д. Страшно подумать никто не задумался что это способ нас объеденить сделать сильнее и открытее друг другу. Слово ИНОЙ вызывает ВАС бурю негодования смеха или сочувственного молчания.Господа мы просто разучились фантазировать. Возможно я ошибся форумом и здесь общаются толтько физики а лириков здесь гноят но если у вас появились вопросы а вам пока стыдно высказать свое мнение на всеобщее обозрение пишите мне в личные сообщения. давайте жить дружно.!!!
 

drugoy

Гость города
#37
сейчас подробно все сформулирую и выложу только погоди. не уходи к минотавру!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#38
...drugoy , я не господин, господа все в Парыже...а вот как лирик-ядерщик заявляю - есть!...есть тут раздел, где лирики и романтики пишут всякое - "Поэзия и проза", но там модератор тревожный: за избыток романтики и патоки может "укусить"))
 

drugoy

Гость города
#39
цель организации пока виртуальная далее реальная организация сремящаяся жить и работать по правилам не нарушая личных принципов которые в свою очередь не должны противоречить законам государства. Можно сказать государство в государстве .

роль нашей работы в том чтобы создать в более меньших масштабах то что пока не может быть осуществлено в реале в более крупном размере...
 

drugoy

Гость города
#40
Объявлен набор в школу иного необходимо зарегестрироваться в игре Смутные времена выложить на форум свое имя в игре рассу уровень. Школа создается с последующим вариантом преобразования в братство в виртуальной игре. Адрес игры можно узнать если сделать запрос в яндексе "Смутные времена он лайн игра"