Иные - Братство Сумрака

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Баттаванов набираете....
а где же ваши магистры? Можно огласить список?
 

drugoy

Гость города
#42
НЕТ пока мы рганизуемся а потом зарегестрируемся

а сначала будем биться в побоищах мочить чужаков
 

drugoy

Гость города
#43
пожалуйста по активней не думаю что перед компьютером сидят люди которым никак не интересно будущее давайте пофантазируем чтоли?
 

drugoy

Гость города
#45
в стиле фэнтези чтобы было еслибы от нас зависило будущее именно от наших конкретных поступков может мы смогли бы снова спасти мир?
 

drugoy

Гость города
#47
полночь за окном прошел дождь город спит в сумраке и только иные патрулируют пространство инета следя за порядком это о нас с ВАМИ!!
 

drugoy

Гость города
#48
кстати может создадим службу контроля инет пространства по стране и за ближним рубежом я попробую составить список чатов в которых будут размещаться дозоры следить за настроением населения. И о всех интересных событиях докладывать дежурному по стране!

как вам такая идея братья?
 

drugoy

Гость города
#49
нашел огдног пристанище тьмы нужно за ним присматривать на WWW.chat.ru d канале fantasy есть разные темные личности один из них Leviafan_13 за ним нужно присматривать у него один хаос на уме


добровольцы есть???
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#52
Господин drugoy позвольте поинтересоваться, если Вы собираетесь контролировать настроение других, если оно, то бишь настроение, какой то Личности Вам не понравится и Вы посчитаете эту Личность инакомыслещей, то о какой гармонии саморазвития и самодостаточности может идти речь. Или эта гармония тоже принимается только Вашего трактования, а другие варианты вообще не рассматриваютя. Неувязочка какая то.
Попахивает очередным сборищем революционеров, пообещавших райское будущее, а в конечном итоге Все и всё окажется под колпаком тирана, окружённого своими верными приближёнными(извенитес братьями- единомышленниками), и чернью, рабами, холопами (название в принципе не имеет значения, суть то одна) (опять же извеняюсь, братьями). И что дальше???

Нет, спасибочки, не хочу, не буду.
Хотя, позволю отметить, я очень Уважаю тех, кто не боится выражать своё мнение и мысли. В этом заключено Ваше самовыражение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Другому хочется печенья...
Сколько я ни пытался узнать подробности - не получилось... видимо просто хочется обычного печенья с теплым кофем...
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#54
Nic думаешь печенья? И всё???
Ну тогда я готова пожертвовать своим свободным временем, напечь огроменную гору печенья и наварить вкуснейшего кофе.
Накормить и напоить всех страждущих, которым не хватает теплоты и любви.
Хотя... скорее всего эти мои жертвы нафиг ни кому не нужны, никто этого не оценит и даже пожурят.
Но мне будет приятно. Творить добро и не ждать добра в ответ это настоящий кайф.
 

drugoy

Гость города
#55
не пойму о каком печенье идет речь но ни о каком воздействии на массы нет и агитации быть не может каждый человек волен решать по какой стороне он пойдет дело сумрака же не допустить перегиба в делах ни тех ни других если зарвался темный то приструнить его и поставить на место если светлый богохульствует то и ему указать на его ошибки Я понимаю что не ищи сор в глазу ближнего лучше бревно из своего достань ,, поэтому принимаю все коментарии по поводу моих творчеств и приму к сведению!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
маслом картина .... светлые любят темных....тем же и по тому же месту...

drugoy
а где вы видели этих темных? и этих светлых?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Ну тогда я готова пожертвовать своим свободным временем, напечь огроменную гору печенья и наварить вкуснейшего кофе.
Киньте, пожалуйста, в ЛС дату сего прекрастного мероприятия.
ибо:
Накормить и напоить всех страждущих, которым не хватает теплоты и любви.
благая цель!
 

drugoy

Гость города
#59
да сплошь и рядом и светлые и темные только многие светлые пытаются выглядеть темными потомучто это сейчас модно но среди моих друзей есть представители и тех и других они подтвердят это но их предпостения не мешают нашему общению потомучто мы живем по уставу братства--- смотрите выше
 

PinkFloyd

Гость города
#60
хы гы гы
а вы drugoy не думали о том что все эти светлые/темные плод ошибки зрения.
У каждого есть и темная и светлая сторона инь/янь.
Если вы видите только одну сторону, то вы просто наполовину слеповаты.

Не думали об этом еще?