Интернет ТЦ Электрон

Aliens

Меня знают многие ;-)
PS. "хакера" поймали, с ним были проведены нужные работы. В прошлую пятницу один уважаемый человек подтвердил что всякие "полезные утилы" были удалены. Пока он понял что был неправ, и обещал что такого больше не будет, что будет дальше посмотрим.
а я вам верил.....
 

edd

Житель центра
да ладно :)? как докажете :D?
Кстати кто звонил? что отвечали?

PS. "хакера" поймали, с ним были проведены нужные работы. В прошлую пятницу один уважаемый человек подтвердил что всякие "полезные утилы" были удалены. Пока он понял что был неправ, и обещал что такого больше не будет, что будет дальше посмотрим.
это из той серии - провайдер как врач, если он лезет к вам под юбку или в штаны это не значит что он хочет с вами близости:D:):D:):D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
на Новоросийской 114 есть в перспеткиве подключение? или может уже подключают? просто товарищ спросил, мечтает стать абонентом Электрона..
 

staelker

Гость города
Здравствуйте! меня интересует вопрос подключения к интернету ТЦ Электрон на уличе Новоросийская 82, есть ли возможность
 

Электрон

Гость города
на Новоросийской 114 есть в перспеткиве подключение? или может уже подключают? просто товарищ спросил, мечтает стать абонентом Электрона..
В перспективе весь город, но в ближайшее время точно нет.

Здравствуйте! меня интересует вопрос подключения к интернету ТЦ Электрон на уличе Новоросийская 82, есть ли возможность
На данный момент нет.
 

Veter

Гость города
Вопрос такой:почему FlyLink DC++ периодически(давольно часто)что-то качает мне в копм?При этом ни остановить,ни поставить паузу я не могу...помогает только отключение всех хабов-но это ж не выход!Как пользоваться техподдержкой тоже непонятно-пишу в личку-в ответ тишина.Может хоть здесь ответите!А вообще впечатление о вас весьма положительное!Соотношение цена/качество оставляет основного вашего конкурента ЮТК позади!Жду ответа!
 
S

sleepwalker

Guest
Вопрос такой:почему FlyLink DC++ периодически(давольно часто)что-то качает мне в копм?При этом ни остановить,ни поставить паузу я не могу...помогает только отключение всех хабов-но это ж не выход!Как пользоваться техподдержкой тоже непонятно-пишу в личку-в ответ тишина.Может хоть здесь ответите!А вообще впечатление о вас весьма положительное!Соотношение цена/качество оставляет основного вашего конкурента ЮТК позади!Жду ответа!
Если что то качает значит что то поставлено на очередь закачки.
Смотреть очередь и чистить можно так - Передачи - Очередь скачивания.
 

M.B.A.

Гость города
Вопрос такой:почему FlyLink DC++ периодически(давольно часто)что-то качает мне в копм?При этом ни остановить,ни поставить паузу я не могу...помогает только отключение всех хабов-но это ж не выход!Как пользоваться техподдержкой тоже непонятно-пишу в личку-в ответ тишина.Может хоть здесь ответите!А вообще впечатление о вас весьма положительное!Соотношение цена/качество оставляет основного вашего конкурента ЮТК позади!Жду ответа!
Ну ответ уже был дан - действительно нужно проверить очередь закачки. Вполне вероятно Вы поставили на закачку у кого-то большой объем, потом этот человек ушел из сети, а задание осталось и выкачивается по мере возможности, когда этот человек появляется.
Насчет Техпотдержки - это тематическая комната, чтобы в нее писать нужно в нее войти. И при этом в ней должен быть хоть кто-то из админов :-)
Намного быстрее решить такие вопросы написал одному из админов ЛС (они все в первых рядах списка пользователей), либо в общем чате - многие из обычных пользователей могут ответить.
 

M.B.A.

Гость города
Опять со вчерашнего дня не работает Интернет. Когда отремонтируют?
В пятницу 12.02.2009 в 17:36 произошёл обрыв волокон в магистральном оптическом кабеле, проходившего через крышу одного из домов, на котором кто-то из жильцов установил индивидуальную ТВ антенну, и закрепил её растяжками из тонкой проволоки. Одна такая растяжка прошла в непосредственной близости от магистрального кабеля и при сильном ветре мы получаем вот такой результат:
[attachment=966:Damage.JPG]
Все подчинили 13.02.2009 в 13:00
Приносим извинения за отсутствие интернета, но случаи случаются...
 
M

Mor-DA

Guest
нонсенс! при трении о проволоку на ветру борозды не были бы так равномерны - 101% на него было что-то намотано
 

M.B.A.

Гость города
Это было и мое первое впечатление от фотографий, но все оказалось намного проще - тонкая стальная проволока, при сильном порыве получается довольно мощный удар.
Наверняка энергия удара переходит в тепловую, а это дополнительное повреждение изоляции.
 
S

sleepwalker

Guest
Это было и мое первое впечатление от фотографий, но все оказалось намного проще - тонкая стальная проволока, при сильном порыве получается довольно мощный удар.
Наверняка энергия удара переходит в тепловую, а это дополнительное повреждение изоляции.

Свет Венеры отразился от болотного газа ©