Интернет ТЦ Электрон

Vagner

Гость города
M.B.A а можно узнать когда тарифы вашей компании будут хотя бы не выше цен ООО ИТ?
edd а можно узнать когда у вашей компании будет хоть какой-нибудь сайт где можно взглянуть на ваши загадочно низкие тарифы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тарифные планы без ограничения трафика "Unlim"
Скорость соединения Ежемесячная абонентская плата
до 128 Кб/с 400 руб.
до 256 Кб/с 550 руб.
до 384 Кб/с 900 руб.
до 512 Кб/с 1200 руб.
до 1024 Кб/с 1500 руб.
до 2048 Кб/с 2100 руб.
 

ГдеЯ

Житель окраин
Тарифные планы без ограничения трафика "Unlim"
Скорость соединения Ежемесячная абонентская плата
до 128 Кб/с 400 руб.
до 256 Кб/с 550 руб.
до 384 Кб/с 900 руб.
до 512 Кб/с 1200 руб.
до 1024 Кб/с 1500 руб.
до 2048 Кб/с 2100 руб.
Ну это тарифы Электрона, а не ИТ
 
S

sleepwalker

Guest
itech.ru у ит.
Там тарифы.

З.Ы. Это не реклама и не флешмоб, также я не преследую никаких политических целей.
Все персонажи выдуманы и любое сходство - следствие непомерного пьянства либо автора либо читателя.
 

zoro

Житель окраин
M.B.A а когда мне можно будет с белого на серый айпи перейти ??? или уберете мне 100 рублей
Не рекомендую переходить на серые ИП адреса, так как внутри "серой" сети есть "хакер" который перехватывает пароли на ICQ, POP3, WEB :), чтобы избежать ее обратитесь к техподдержки-администратору Олегу, спросите что сделать нам чтобы наши пароли нельзя было прослушать-поймать...
 

root

Администратор
Команда форума
крутой провайдер :-)
который перехватывает учетки :) и такого админа держат на работе? гнать его нужно, в три шеи :)

p.s. пора переходить на ipv6 ;-) кстати дома настроил себе ipv6 по тунелю через в4 ;) так, побаловаться ;)
 

ГдеЯ

Житель окраин
Не рекомендую переходить на серые ИП адреса, так как внутри "серой" сети есть "хакер" который перехватывает пароли на ICQ, POP3, WEB :), чтобы избежать ее обратитесь к техподдержки-администратору Олегу, спросите что сделать нам чтобы наши пароли нельзя было прослушать-поймать...
Это что еще за хренотень? :)
 
П

ПНХ

Guest
да голову отбить ему да и всё делов то :) уж найти его не сложно будет так что предупредите его :) чтоб глупостями не занимался
 

zoro

Житель окраин
руут! Мат запрещён!!!!!!!
Мата нет- это только "жаргонизм"- точнее наш тезаурус, блин, просто профессиональная терминология :) без него мы уже не можем... это как в аптеку заходите и просите Домперидон- звучит как мат?... а если почитать описание то "Домперидо́н (лат. Domperidonum, англ. Domperidone) — прокинетическое лекарственное средство, антагонист дофаминовых рецепторов. Увеличивает темп желудочно-кишечной перистальтики, инициирует выделение пролактина."
все понятно? нет- мат однозначно :) забаньте аптеку ;) кстати и врачей что они матерятся причем при детях, женщинах и особенно при беременных женщинах ;)

PS.. а всего-то это "Используется в качестве противорвотного препарата"
 
S

sleepwalker

Guest
Нету там никакого хакера + железо не позволяет реализовать ARP спуффинг для сниффа паролей, так что вы там что то путаете, уважаемый. А белый или серый - как кому удобно.
К тому жет если он есть, админ его легко может вычислить при желании )



З.Ы. Если мою асю сопрут, то тут только один вариант и это не хакер))))))
 
П

ПНХ

Guest
Нету там никакого хакера + железо не позволяет реализовать ARP спуффинг для сниффа паролей, так что вы там что то путаете, уважаемый. А белый или серый - как кому удобно.
К тому жет если он есть, админ его легко может вычислить при желании )



З.Ы. Если мою асю сопрут, то тут только один вариант и это не хакер))))))
;) ;) :) ты наверно с электрона? :) :) ;) если нет думай глубже а не поверхностно. о как сказал :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нормально ARP спуффинг реализуется, если руки конечно не кривые. Хакера тож видел, сканирует сеть на предмет хостов с помощью массовых арп запросов.
Хакер блин... Балбес какой-то малолетний :))