Интернет ТЦ Электрон

ter_andr

Гость города
Закол*цензура* интернет ЮТК!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажите, когда будет Ваш на Каспарова, 11
 

M.B.A.

Гость города
Открыт игровой сервер Counter-Strike Source ArmElektron Pro Server
Ведется статистика, рейтинги, кланы, игровые плагины, борьба с читерством.

Подробности на нашем сайте

Внимание: сервер официальный, для игры Вам потребуется стим-клиент.
Да, он стоит 350 руб. Нет, мы не в доле, сами покупали в подарочной упаковке за 500 руб.
 
это кстати отлично - вчера правда играл на подмосковных серверах,никаких подвисаний,прям забываешь,что играешь по инету.
собственно интерестно,на какие-нибудь еще другие игры сервера планируются? (ну там Unreal'ы или Battlefield'ы всякие)
 

zoro

Житель окраин
Вечером все приходят, и начинают качать, утилизация канала 100%, расширят свою входную полосу и будет все нормально.
 
D

DarkAngel

Guest
Млииин... жопошное ЮТК! *цензура*ал уже интернет отваливаться... За 2 часа 2 раза! Был еще в раздумье... но теперь точно с мая я у Электрона...
 

IIIiz9I

Житель окраин
Скажите пожалуйста когда появиться интернет на Ефремова 101...кабельное уже есть, а интерент?
 

M.B.A.

Гость города
интересно собирается ли электрон снижать цены :)
Наверняка, в свете тенденций акционности ЮТК, когда тарифы совсем размытые и непонятные, а так же ожидаемого понижения расценок у ИТ - ну куда же Электрону деваться?
 

MoHax

Житель окраин
Наверняка, в свете тенденций акционности ЮТК, когда тарифы совсем размытые и непонятные, а так же ожидаемого понижения расценок у ИТ - ну куда же Электрону деваться?
Что бы облегчить понимание: Анлим 128 цена ЮТК и ТЦ Электрон совпадает - 400 р. По всем остальным позициям у ЮТК дешевле (речь об анлимах физических лиц).
 

MoHax

Житель окраин
интересует 2 мегабита чтоб до 1,5к опустилась цена :)
От все я в этой жизни понимаю. Но есть все таки вещи, которых я понять не могу. Ну вот взять такого лояльного абонента провайдера "Agabalov Rafael", как ПНХ. Ну то, что он первый х001ам в 23 регионе это понятно из его подписи. Но вот чего я не понимаю ( в его подписи) 17 апреля в 20:35 человек проходит Спидтест со скоростью даунстрима 8 мегабит/с, а просит каких то 2 мегабита за 1500 р. Не понимаю. На провайдера говорит не работает, но тогда мне вообще непонятны еще 2 Спидтеста из его же подписи. 16 апреля в 11:46 провайдер "Agabalov Rafael" скорость даунстрима 110 мегабит/с, а в тот же день но в 11:48 и уже на провайдере ТрансТелеКом скорость даунстрима 315 мегабит/с.
 

DsN

Житель города
а как это у ЮТК цены ниже чем у электрона. объясните. 550р. у электрона стоит 256 анлим, у ютк 256 стоит кажись подороже.
 

ГдеЯ

Житель окраин
От все я в этой жизни понимаю. Но есть все таки вещи, которых я понять не могу. Ну вот взять такого лояльного абонента провайдера "Agabalov Rafael", как ПНХ. Ну то, что он первый х001ам в 23 регионе это понятно из его подписи. Но вот чего я не понимаю ( в его подписи) 17 апреля в 20:35 человек проходит Спидтест со скоростью даунстрима 8 мегабит/с, а просит каких то 2 мегабита за 1500 р. Не понимаю. На провайдера говорит не работает, но тогда мне вообще непонятны еще 2 Спидтеста из его же подписи. 16 апреля в 11:46 провайдер "Agabalov Rafael" скорость даунстрима 110 мегабит/с, а в тот же день но в 11:48 и уже на провайдере ТрансТелеКом скорость даунстрима 315 мегабит/с.
edd правильно сказал, ты действительно что-то куришь. Где ты увидел у ПНХ скоростя 8, 110 и 315 мегабит/с?:)