Интернет ТЦ Электрон

Aliens

Меня знают многие ;-)
Работнику связи по определению не положено делать такие глупости в виде перепутывания мегабайт и мегабит.
 

edd

Житель центра
Работнику связи по определению не положено делать такие глупости в виде перепутывания мегабайт и мегабит.
Имхо, все дело видать в нефтепродуктах... прикинь кажий день возится с дизелем...
солярка она приход видимо дает не хуже бензина и ацетона :)
 

MoHax

Житель окраин
Я мегабиты с мегабайтами не путаю. В данном случае это абсолютно несущественно, вы бы, тлеть, по существу прокомментировали где это у нас TransTeleCom провайдер дома подключает, ну или хоть организации.
 

ГдеЯ

Житель окраин
Я мегабиты с мегабайтами не путаю. В данном случае это абсолютно несущественно, вы бы, тлеть, по существу прокомментировали где это у нас TransTeleCom провайдер дома подключает, ну или хоть организации.
:) А это не транстелеком. Точнее он, но не он :(
 
П

ПНХ

Guest
От все я в этой жизни понимаю. Но есть все таки вещи, которых я понять не могу. Ну вот взять такого лояльного абонента провайдера "Agabalov Rafael", как ПНХ. Ну то, что он первый х001ам в 23 регионе это понятно из его подписи. Но вот чего я не понимаю ( в его подписи) 17 апреля в 20:35 человек проходит Спидтест со скоростью даунстрима 8 мегабит/с, а просит каких то 2 мегабита за 1500 р. Не понимаю. На провайдера говорит не работает, но тогда мне вообще непонятны еще 2 Спидтеста из его же подписи. 16 апреля в 11:46 провайдер "Agabalov Rafael" скорость даунстрима 110 мегабит/с, а в тот же день но в 11:48 и уже на провайдере ТрансТелеКом скорость даунстрима 315 мегабит/с.
тебе не надо понимать такие вещи :)
 

oGosha

Гость города
Новые тарифы провайдера ООО ИТ http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=21037
хотелось бы увидеть официальное мнение электрона до десятого мая чтоб успеть дать заявку на бесплатное подключение
если электрон не сделает цена-скорость хотябы такой-же .
 

Электрон

Гость города
Новые тарифы провайдера ООО ИТ http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=21037
хотелось бы увидеть официальное мнение электрона до десятого мая чтоб успеть дать заявку на бесплатное подключение
если электрон не сделает цена-скорость хотябы такой-же .
Наши тарифы находятся на стадии разработки.

P.S. В течении мая будут подключены практически все дома "Каспаровской клетки", ограниченные улицами Азовская-Маркова-Каспарова-Новороссийская. Заявки на подключение интернет принимаются по телефонам +79628615862, 28202. Чем больше заявок с какого-либо дома, тем быстрее подключение, но так или иначе, вся вышеуказанная "клетка" будет подключена в мае.
 
П

ПНХ

Guest
Наши тарифы находятся на стадии разработки.

P.S. В течении мая будут подключены практически все дома "Каспаровской клетки", ограниченные улицами Азовская-Маркова-Каспарова-Новороссийская. Заявки на подключение интернет принимаются по телефонам +79628615862, 28202. Чем больше заявок с какого-либо дома, тем быстрее подключение, но так или иначе, вся вышеуказанная "клетка" будет подключена в мае.
интересно на сколько долго эта стдадия будет в разработке? какого числа объявите? :D (Тарифы)
 

Электрон

Гость города
интересно на сколько долго эта стдадия будет в разработке? какого числа объявите? ;) (Тарифы)
Тарифы практически готовы. По сути, осталось лишь их утвердить. Конечно объявить их здесь я сейчас не могу, но скажу, что тарифы получились ОЧЕНЬ привлекательными. И дело не только в цене. Наших абонентов ожидают приятные новости. Какие - узнаете на следующей неделе, и уж точно до 20го числа.

Тарифы будут выложены на нашем сайте, ну и здесь тоже размещу.
 
П

ПНХ

Guest
Тарифы практически готовы. По сути, осталось лишь их утвердить. Конечно объявить их здесь я сейчас не могу, но скажу, что тарифы получились ОЧЕНЬ привлекательными. И дело не только в цене. Наших абонентов ожидают приятные новости. Какие - узнаете на следующей неделе, и уж точно до 20го числа.

Тарифы будут выложены на нашем сайте, ну и здесь тоже размещу.
хде тарифы ;)
 

zoro

Житель окраин
Тарифы практически готовы. По сути, осталось лишь их утвердить. Конечно объявить их здесь я сейчас не могу, но скажу, что тарифы получились ОЧЕНЬ привлекательными. И дело не только в цене. Наших абонентов ожидают приятные новости. Какие - узнаете на следующей неделе, и уж точно до 20го числа.

Тарифы будут выложены на нашем сайте, ну и здесь тоже размещу.
Сергей или Евгений- не знаю кто там ;) прежде чем "сделать" тариф вы должны за 10 дней опубликовать их...
 

Электрон

Гость города
Сергей или Евгений- не знаю кто там ;) прежде чем "сделать" тариф вы должны за 10 дней опубликовать их...
Толик, я Сергей ;)
Естественно, уведомление заранее. Новые тарифы вступают в силу с 1 июня 2010 года. Итак, тарифы:
Тарифы без ограничения скорости:
Минимальный: Абонентская плата 200 руб, включает в себя 300МБ, после превышения включенного в абонентскую плату объема траффика - 55коп/МБ
Домашний: Абонентская плата 750руб, включает в себя 1500МБ, после превышения включенного в абонентскую плату объема траффика - 45 коп/МБ

Безлимитные тарифные планы:
Народный: Скорость доступа до 384кбит/с, абонентская плата 499 руб
Городской: Скорость доступа до 512кбит/с, абонентская плата 699 руб
Супер: Скорость доступа до 1024кбит/с, абонентская плата 999 руб
Мега: Скорость доступа до 2048кбит/с, абонентская плата 1599 руб
Бэст: Скорость доступа до 4096кбит/с, абонентская плата 2299 руб

Кроме того, мы вводим дополнительную услугу "Хочу быстрее". Услуга действует на тарифных планах: Народный, Городской, Супер.
При подключении услуги "Хочу быстрее" скорость в ночное время (с 1.00 до 7.00) увеличивается в 2 раза!
Для тарифа Народный: Абонентская плата 150 руб/мес, скорость ночью до - 768кбит/с
Для тарифа Городской: Абонентская плата 200 руб/мес, скорость ночью до - 1024кбит/с
Для тарифа Супер: Абонентская плата 300 руб/мес, скорость ночью до - 2048кбит/с

Пояснения: Услуга "Хочу быстрее" не действует на тарифах Мега и Бэст.
Перевестись на новые тарифные планы можно, написав заявление в офисе. Новые тарифы начинают действовать с 1 июня 2010 года, старые будут продолжать действовать до 30 июня 2010 г (для тех, кто не успеет написать заявление в мае).

Информацию можно посмотреть на нашем сайте.
Для наших абонентов: http://10.10.1.5/index.php?option=com_cont...7&Itemid=64
Для всех остальных: http://armelektron.ru/index.php?option=com...7&Itemid=64
 
П

ПНХ

Guest
Сергей.
Естественно, уведомление заранее. Новые тарифы вступают в силу с 1 июня 2010 года. Итак, тарифы:
Тарифы без ограничения скорости:
Минимальный: Абонентская плата 200 руб, включает в себя 300МБ, после превышения включенного в абонентскую плату объема траффика - 55коп/МБ
Домашний: Абонентская плата 750руб, включает в себя 1500МБ, после превышения включенного в абонентскую плату объема траффика - 45 коп/МБ

Безлимитные тарифные планы:
Народный: Скорость доступа до 384кбит/с, абонентская плата 499 руб
Городской: Скорость доступа до 512кбит/с, абонентская плата 699 руб
Супер: Скорость доступа до 1024кбит/с, абонентская плата 999 руб
Мега: Скорость доступа до 2048кбит/с, абонентская плата 1599 руб
Бэст: Скорость доступа до 4096кбит/с, абонентская плата 2299 руб

Кроме того, мы вводим дополнительную услугу "Хочу быстрее". Услуга действует на тарифных планах: Народный, Городской, Супер.
При подключении услуги "Хочу быстрее" скорость в ночное время (с 1.00 до 7.00) увеличивается в 2 раза!
Для тарифа Народный: Абонентская плата 150 руб/мес, скорость ночью - 768кбит/с
Для тарифа Городской: Абонентская плата 200 руб/мес, скорость ночью - 1024кбит/с
Для тарифа Супер: Абонентская плата 300 руб/мес, скорость ночью - 2048кбит/с

Пояснения: Услуга "Хочу быстрее" не действует на тарифах Мега и Бэст.
Перевестись на новые тарифные планы можно, написав заявление в офисе. Новые тарифы начинают действовать с 1 июня 2010 года, старые будут продолжать действовать до 30 июня 2010 г (для тех, кто не успеет написать заявление в мае).
ну вот это мне уже больше нравится ;) . теперь вот с объеденением локалок договоритесь и вобще будете молодцы ;)