Интернет ТЦ Электрон

П

ПНХ

Guest
У меня с математикой проблемм нет а вот у тебя со зрением видимо проблема?
для особо одарённых :) разъесняю на пальцах
С 1 ноября 2010 года у нас появляются следующие безлимитные тарифы на скорости до: (Электрон)
1 Мбит/с - 450 руб/месяц
2 Мбит/с - 950 руб/месяц
4 Мбит/с - 1250 руб/месяц.

Цены ИТ:
Экспресс 1 мб/с 499 руб.
Экспресс 1,5 мб/с 700 руб.
Экспресс 2 мб/с 990 руб.
Экспресс 4 мб/с 1300 руб.
Экспресс 5 мб/с 1700 руб.
Экспресс 7 мб/с 2250 руб.
Экспресс 8 мб/с 2600 руб.
Экспресс 10 мб/с 3000 руб.
Экспресс 12 мб/с 3500 руб.
покажика мне рубль разницу :) ;)
 

Aristarh

Житель окраин
для особо одарённых :) разъесняю на пальцах
С 1 ноября 2010 года у нас появляются следующие безлимитные тарифы на скорости до: (Электрон)
1 Мбит/с - 450 руб/месяц
2 Мбит/с - 950 руб/месяц
4 Мбит/с - 1250 руб/месяц.

Цены ИТ:
Экспресс 1 мб/с 499 руб.
Экспресс 1,5 мб/с 700 руб.
Экспресс 2 мб/с 990 руб.
Экспресс 4 мб/с 1300 руб.
Экспресс 5 мб/с 1700 руб.
Экспресс 7 мб/с 2250 руб.
Экспресс 8 мб/с 2600 руб.
Экспресс 10 мб/с 3000 руб.
Экспресс 12 мб/с 3500 руб.
покажика мне рубль разницу :) ;)
А я писал что разница 1 рубль? Я написал не на 1 рубль разница - читать надо внимательно.
 

Aristarh

Житель окраин
"не на" больше чем на рубль надо так писать :)
Не тебя меня учить как надо писать - у меня с русским языком все в порядке. И далее не за___рай тему и читай внимательно пост перед тем как его комментировать
 
S

sleepwalker

Guest
Всем выйти из сумрака.
По теме - ну раз есть лимит хоть и формальный, занчит что? =)
Де факто - тариф лимитен.
Де юре - тариф лимитен.
Вопрос - где анлим? =)


З.Ы. Вот прямо щас вавилон5 выкачиваю, там как раз 200+ гигов.
Пичально...
 

deem

Administrator
Команда форума
по моему, как то так давно сложилось, что если раз заплатил и больше с тебя ничего не требуют то это считает анлим
то есть в первую денег касается
все остальное это уже нюансы
мне лично 200 гиг с головой. ну если превышу тоже не расстроюсь, подумаешь 512 вместо мегабита или двух
да совсем недавно только мечтали о такой скорости
 

sed

Житель окраин
я уже 4 месяца жду электрон в своем доме, и после каждого звонка мне говорят 1-2 (ну максимум 3) недели. Уже и оптик проложили, и ящики поставили, и обварили все, осталось поставить оконечное оборудование.
Еще одно НО у ЮТК тут старые линии и скорости нет вообще плюс постоянные разрывы.
 
D

DarkAngel

Guest
я уже 4 месяца жду электрон в своем доме, и после каждого звонка мне говорят 1-2 (ну максимум 3) недели. Уже и оптик проложили, и ящики поставили, и обварили все, осталось поставить оконечное оборудование.
Еще одно НО у ЮТК тут старые линии и скорости нет вообще плюс постоянные разрывы.

Да какой там... у меня уже 1.5 года ихнее кабельное показывает как блин хер знает что... И оптика везде и обещают, что скоро и... и... и... *цензура* что меняется...
 

sed

Житель окраин
просто не обещали бы я бы наверное сидел бы уже на ADSL, а так жду... хз правда чего
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
zoro, Ну и че :)
А http://www.startscs.ru/ имеет ли лицензию на прокладку ЛВС? Лицензии на ПО? Сертифицированных специалистов?
Не боитесь ли, что к вам придут?

Ваши контакты: www.StartSCS.ru Краснодарский край, г. Армавир. тел.: +7 (909) 44-61-032, +7 (918) 135-37-80 Анатолий E-mail: info@startscs.ru ICQ: 649817597 ICQ: 102-892-849 Skype: startscs
 

edd

Житель центра
zoro, Ну и че :)
А http://www.startscs.ru/ имеет ли лицензию на прокладку ЛВС? Лицензии на ПО? Сертифицированных специалистов?
Не боитесь ли, что к вам придут?

Ваши контакты: www.StartSCS.ru Краснодарский край, г. Армавир. тел.: +7 (909) 44-61-032, +7 (918) 135-37-80 Анатолий E-mail: info@startscs.ru ICQ: 649817597 ICQ: 102-892-849 Skype: startscs
насколько я знаю у Анатолия есть сертификаты, касающиеся сварки оптики. он работает со своей бригадой и строит для ЮТК (в том числе и в Армавире) и Синтеры, а там поверьте мне на слово контроль довольно серьезный. так что уважаемый ваш сарказм в этой ситуации неуместен....

и еще, для тех кто не в теме. лицензий на строительство нет, их нет с 1 января 2010г. есть СРО.


районный узел

домовой узел
ай ай Толик, ты чо, ты ж в свое время работал в Электроне :))))).....

районный узел

домовой узел
не понял, у шкафов нет задней стенки????? так они влагу будут набирать...
через пару лет коммутаторы начнут выходить из строя....
 

zoro

Житель окраин
насколько я знаю у Анатолия есть сертификаты, касающиеся сварки оптики. он работает со своей бригадой и строит для ЮТК (в том числе и в Армавире) и Синтеры, а там поверьте мне на слово контроль довольно серьезный. так что уважаемый ваш сарказм в этой ситуации неуместен....
не только, проектирование и монтаж СКС АйТи Ланмастер, и уже не только у меня (АйТи с этого года требует два разных человека Монтажник и Проектировщик, раньше можно было совмещать)...

и еще, для тех кто не в теме. лицензий на строительство нет, их нет с 1 января 2010г. есть СРО.
Совершенно верно... плюс с недавнего времени на монтаж СКС и не требуется допуск в СРО...
Еслиб остались лицензии я бы уже давно получил.. грубо говоря заплатил 20тысч(при условии что есть сертифицированные работники) и работай на здоровье...

ай ай Толик, ты чо, ты ж в свое время работал в Электроне :))))).....
Ключевое слово работал... вот говори не говори- а нечего не меняется- ты дурак, а дядя приглашенный которому платим 15тысч за один приезд- тот правду говорит :) вот и валяется кросс оптический, сделанными "профессионалами" 500р-волокно+коммандировочные на полу будки, а свои уй сосут...

не понял, у шкафов нет задней стенки????? так они влагу будут набирать...
через пару лет коммутаторы начнут выходить из строя....
Экономим на материалах, ящик делает знакомый... то что вы видете еще поставлен при мне- коммутатор закреплен на ушки.. в дальнейшем ;)





ну вы сами ведите ;)...
Да я против такого, да я показывал фотографии того что сделано "Хозяйну" ему пофиг, мне нет..
 

zoro

Житель окраин
Вообще наверное скажете зачем выкладывать фотки?
Я За выкладывания всего- хорошего, плохого, да у каждого найдется парочка десятков скелетов в "шкафах"...

Для отчета-перед расчетом с подключенцем, я уже неоднократно предлагал РГ и двум другим операторам чтобы он-подключенец представлял фотографии своей работы... Вход в квартиру с обоих сторон, прокладка по подъезду, прокладка по стояку, фото ящика до и после.... Для чего это нужно- для оперативного контроля качества... тоже самое и про отчет инженеров и работников которые устанавливают ящики, электрики которые подключают ящики... фото "заземления" фото подключения к электрике... Зачем? вот был забавный случай что после N месяцев жилец обращается что мы якобы подключились к его автомату-проводке... пришли да это так и есть, наш автомат подключен к автомату жильца, электрик утверждает что автомат подключал к нужной клемме-шине... была бы фотка могли бы понять кто виноват( для себя) и прочее...