Интернет ТЦ Электрон

DsN

Житель города
Ну ты знаешь, Николай, что как бы если траблы бывают, то не так уж часто приходится звонить в Электрон. За 1-1,5 года я звонил примерно 2 раза. Всегда брали трубку, и объясняли в чем причина.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Ну с этим я согласен, это я просто подчеркнул тот факт, для тех, кто с пеной у рта кричит и бьет пяткой себя в грудь, что у электрона не бывает сбоев. Сбои бывают у всех, а вот ЮТК просто халатнее к ним относится, ну или из за масштабности.
 

Sergey3

Гость города
халатнее
потому как сидят на зарплате
и начальство далеко... на гаваях

зайдите в 5е отделение почтовой связи
там сплиттер от длинка прикручен шурупом к стене, шуруп вкручен прям в сплитер..
теперь ищу отделения связи когда и модем прикрутят гвоздём к стене...
совок он неизлечим...
 

ВКУЭС

Житель окраин
халатнее
потому как сидят на зарплате
и начальство далеко... на гаваях

зайдите в 5е отделение почтовой связи
там сплиттер от длинка прикручен шурупом к стене, шуруп вкручен прям в сплитер..
теперь ищу отделения связи когда и модем прикрутят гвоздём к стене...
совок он неизлечим...
ну причем здесь ЮТК?
 

Sergey3

Гость города
ну действительно ютк тут не при чём
тема называется интернет тц электрон

просто так крик души ))))
совок=совдепия форева
разруха в головах ))))
 

ВКУЭС

Житель окраин
ну действительно ютк тут не при чём
тема называется интернет тц электрон

просто так крик души ))))
совок=совдепия форева
разруха в головах ))))
Почта России ни какого отношения к ЮТК не имеет.

В администрации Гулькевичского района Wi-Fi модем к потолку прибит.
По твоему опять ЮТК виновато?
 
П

ПНХ

Guest
Цены ИТ:
Экспресс 1 мб/с 499 руб.
Экспресс 1,5 мб/с 700 руб.
Экспресс 2 мб/с 990 руб.
Экспресс 4 мб/с 1300 руб.
Экспресс 5 мб/с 1700 руб.
Экспресс 7 мб/с 2250 руб.
Экспресс 8 мб/с 2600 руб.
Экспресс 10 мб/с 3000 руб.
Экспресс 12 мб/с 3500 руб.
ИТ молодцы так держать, будем ждать ответ от ЮТК.
а когда нам ждать ответ от ЭЛЕКТРОНА :lol: :) ;) когда цену будете сбрасывать?
 

Электрон

Гость города
С 1 ноября 2010 года у нас появляются следующие безлимитные тарифы на скорости до:
1 Мбит/с - 450 руб/месяц
2 Мбит/с - 950 руб/месяц
4 Мбит/с - 1250 руб/месяц.

На всех тарифах действует порог в 200 Гб, после превышения которого скорость уменьшится до 512 кбит/с.
 
П

ПНХ

Guest
С 1 ноября 2010 года у нас появляются следующие безлимитные тарифы на скорости до:
1 Мбит/с - 450 руб/месяц
2 Мбит/с - 950 руб/месяц
4 Мбит/с - 1250 руб/месяц.

На всех тарифах действует порог в 200 Гб, после превышения которого скорость уменьшится до 512 кбит/с.
засада с 200ГБ :) но хотя если так подумать то вроде должно хватить их :)
 

Aristarh

Житель окраин
С 1 ноября 2010 года у нас появляются следующие безлимитные тарифы на скорости до:
1 Мбит/с - 450 руб/месяц
2 Мбит/с - 950 руб/месяц
4 Мбит/с - 1250 руб/месяц.

На всех тарифах действует порог в 200 Гб, после превышения которого скорость уменьшится до 512 кбит/с.
Молодцы Электрон! Все же не на 1 руб дешевле ИТ ! Приятно что хоть на интернет услуги в нашем городе цены снижаются! Но надеемся что через некоторое время еще снижение цены/увеличения скорости будет.
 
П

ПНХ

Guest
Молодцы Электрон! Все же не на 1 руб дешевле ИТ ! Приятно что хоть на интернет услуги в нашем городе цены снижаются! Но надеемся что через некоторое время еще снижение цены/увеличения скорости будет.
мммм с математикой проблема? :)
 

Электрон

Гость города
Раз есть порог, то значит тариф лимитный.
Нет, тарифы безлимитные. Безлимитные тарифы - это тарифы БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ОБЪЕМА ПОТРЕБЛЯЕМОГО АБОНЕНТОМ ТРАФИКА. Трафик остается неограниченным. Вопрос лишь в скорости.
На самом деле пороги очень большие и вероятность их превысить есть лишь у отдельных абонентов. И на данный момент времени таких просто нет, так что можете считать ограничение формальным. Кроме того, скорость упадет в любом случае до нормальных величин (у многих крупных провайдеров скорость падает порой очень существенно, вплоть до 128 кбит/с). В нашем случае даже после превышения порога Вы не будете испытывать неудобств, связанных с "тормозами" on-line видео (про on-line радио и упоминать не стоит).
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
с онлайн видео все же неудобства будут, а порог вполне вменяемый...хотя если учесть что я ничего не качаю а у меня трафик по 40 гигов в месяц...то пожалуй я бы превышал постоянно это лимит