Интернет ТЦ Электрон

Aliens

Меня знают многие ;-)
Б л я. да лана ? а я о чем пишу сюда.. о не о том ли что пора этому провайдеру ее добавить туда ?
Экстрасенс.. умник..
 

Электрон

Гость города
Вопрос назрел, район Электрон подключение сколько стоит и что нужно и возможно ли.
Дом по ленина, где дом книг магазин, рядом драм театр еще.

Сразу скажу я там не живу, знакомый снимать кваритиру там будет, и нужен интернет...
Скорей всего ближе к концу лета это будет возможно. В данный момент магистральщики тянут оптику по всему центру (и особенно по верхней части)
 
П

ПНХ

Guest
а куда интернет пропадает по вечерам и с утра? :D
где то чё то делаете?
 

Электрон

Гость города
а куда интернет пропадает по вечерам и с утра? :D
где то чё то делаете?
Когда именно это было? вчера разбирались с последствиями грозы, и сегодн утром тоже. Заменяли оборудование. Где конкретно были проблемы? Можно в личку - разберемся.
 

Fill

Житель окраин
А как долго рассматриваются заявки. Обещали три дня. Приходил в четверг. Вам новые клиенты не нужны разве? Ефремова 111
 

Электрон

Гость города
А как долго рассматриваются заявки. Обещали три дня. Приходил в четверг. Вам новые клиенты не нужны разве? Ефремова 111
Да, обычно подключение происходит в течение 3х рабочих дней, просто под конец месяца-начало следующего обычно бывает пик заявок и сроки чуть-чуть сдвигаются. С Вами обязательно свяжутся и обговорят удобный Вам день и время подключения.

никто не любит работать по выходным
Это неправда :) Мы работаем и по выходным, и вечерами допоздна. Ведь как правило, работа монтажников по подключению интернета начинается тогда, когда у других работа заканчивается.
 

Don_And

Гость города
А мне может кто нить сказать из сотрудников Электрона, а почему на мегабитном тарифе у меня такая низкая скорость отдачи? Всего лишь 0,59 мегабит, мало того что локалку никак не можете сделать, еще и на внешних торрентах рейтинг нормально не поднимешь :)
 

Fill

Житель окраин
Да, обычно подключение происходит в течение 3х рабочих дней, просто под конец месяца-начало следующего обычно бывает пик заявок и сроки чуть-чуть сдвигаются. С Вами обязательно свяжутся и обговорят удобный Вам день и время подключения.


Это неправда :) Мы работаем и по выходным, и вечерами допоздна. Ведь как правило, работа монтажников по подключению интернета начинается тогда, когда у других работа заканчивается.
Всё. Подключили. Спасибо большое
 

bcembamxpeh

Житель города
Это неправда :) Мы работаем и по выходным, и вечерами допоздна. Ведь как правило, работа монтажников по подключению интернета начинается тогда, когда у других работа заканчивается.
да все работают и вечерами и по выходным. но это же не значит, что мы это любим :)
 

Электрон

Гость города
А мне может кто нить сказать из сотрудников Электрона, а почему на мегабитном тарифе у меня такая низкая скорость отдачи? Всего лишь 0,59 мегабит, мало того что локалку никак не можете сделать, еще и на внешних торрентах рейтинг нормально не поднимешь :)
Мы не ограничиваем скорость отдачи, она зависит от загрузки сети. Но всё же позвоните в техподдержку по телефону 3-38-03 - надо проверить Вас на сервере. Вполне возможно, что отдача ограничена и у Вас. Подробнее скажет техподдержка :)

да все работают и вечерами и по выходным. но это же не значит, что мы это любим :)
А вот лично мне нравится :) По мне это лучше, чем работать с 8 утра и в понедельник.
 
П

ПНХ

Guest
а чё с интернетом из мегабита 0,30 показывает и пинги бешенные? :)
опять чё то делаете? если да то занимайтесь этим ночью!
 

DsN

Житель города
ПНХ опередидл меня. Спасибо, тот же вопрос интересует.
тариф 384. раньше пинг 20-30 был. шас 134, затем 80. В контру зашел покатать пинг 95-140. В чем дело? замеряю скорость показывает даунлоад 0,2 аплоад 0,02. Из за чего такая ситуейшен складывается???
 

oGosha

Гость города
Электрон Что случилось? Интернет второй день колбасит. Я конечно понимаю что то там сломалось. Но почему сразу стало невозможно дозвонится к вам по телефону. Хотелось бы в подобных ситуациях знать если не причину то хоть сроки восстановления и будет ли это повторяться в будущем.
 
D

DarkAngel

Guest
Электрон Что случилось? Интернет второй день колбасит. Я конечно понимаю что то там сломалось. Но почему сразу стало невозможно дозвонится к вам по телефону. Хотелось бы в подобных ситуациях знать если не причину то хоть сроки восстановления и будет ли это повторяться в будущем.

у них это фирменная привычка не брать трубку... Если кабельное в городе где-то не работает, то хер дозвонишься!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
хм ваш хваленый электрон ничем и от ютк не отличается когда проблемы не дозвониться)))))
зачем тогда весь это холивар на форуме когда все одинаково