Изменения дорожной обстановки в городе.

Симпапуся

Житель центра
[quote name='Gn0m' timestamp='1322382848' post='477121']
Нифига себе статистика.
Обзавидоваться можно.
[/quote]
Меня вообще уже сто лет не останавливали. Честно! Стараюсь не нарушать. На трассе спасает радар, а в городе не погоняешь- смысл рисковать?)))
 

Gn0m

Известный деятель города
Не знаю писали или нет - будут скоро стоять камеры на улице как ехать от Батальона ДПС к Кирпичному (не помню улицу) + на Каспаровском мосту уже висят кронтштейны, камеры будут висеть почти на самом центре моста :)
Видимо, чтобы дальше били и чтобы больше приносили $ :)
 

кулибин

Житель города
[quote name='Gn0m' timestamp='1322752799' post='478137']
Не знаю писали или нет - будут скоро стоять камеры на улице как ехать от Батальона ДПС к Кирпичному (не помню улицу) + на Каспаровском мосту уже висят кронтштейны, камеры будут висеть почти на самом центре моста :)
Видимо, чтобы дальше били и чтобы больше приносили $ :)
[/quote]
чтоб меньше бились. :lol: это место ,а точнее цент моста, как показало время, опасное место .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На съезде с сенного моста в сторону ЗВТ сняли кусок асфальта. Движение затруднено. Кто спешит- выбирайте другие маршруты
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
уже неделю стоят на выезде из города в сторону вольного, не везите ничего в прицепах :)
 

diesel993

Гость города
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1322378040' post='477105']
Но это говорит о том что Депсы творят произвол, который ни как не наказывается.
[/quote]

Вот поэтому лучше потратить 30 минут,объяснить им законность,чтоб не было произвола!

[quote name='Gn0m' timestamp='1322752799' post='478137']
Не знаю писали или нет - будут скоро стоять камеры на улице как ехать от Батальона ДПС к Кирпичному (не помню улицу) + на Каспаровском мосту уже висят кронтштейны, камеры будут висеть почти на самом центре моста :)
Видимо, чтобы дальше били и чтобы больше приносили $ :)
[/quote]

На ул. Сочинской тоже установили кронштейны !!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Вот поэтому лучше потратить 30 минут,объяснить им законность,чтоб не было произвола!
Однажды в центре города, я вместо 5 минут потратил полтора часа, и вывернул весь салон машины на изнанку...а в 2009 году, мужик с работы загремел на 15 суток, за сопротивление....и тоже хотел доказать им.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"за сопротивление...." - за сопротивление ЗАКОННЫМ требованиям сотрудника полиции. почитайте законы - весьма бывает полезно, погуглите на предмет "вас остановил инспектор" - много познавательного, в конце концов в/регистратор сейчас стоит 2000 руб. :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Ну когда камера в машине, разговор не долгий, а когда этого ничего нет и ты 1, качать себе дороже, даже если ты качаешь на законных основаниях.

В теории все легко и просто, а на практике пойди попробуй, товарищ Медвед не мало известный в сети однажды так лишился своей машины, другой товарищ попал в реанимацию тоже не мало известный в интернете.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1323248711' post='479398']
Ну когда камера в машине, разговор не долгий, а когда этого ничего нет и ты 1, качать себе дороже, даже если ты качаешь на законных основаниях.

В теории все легко и просто, а на практике пойди попробуй, товарищ Медвед не мало известный в сети однажды так лишился своей машины, другой товарищ попал в реанимацию тоже не мало известный в интернете.
[/quote]
ежели все время пытаться "притвориться ветошью и не отсвечивать", то вас ,пардон, и будут иметь все кому не лень. тут уж каждому решать, что ему дороже (видеорегистратор или . . . ) :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Да что вы прикопались к регистратору, в сети так же полно роликов как имеют людей с регистраторами.

А так же как за кирпич на парковке возле икеи лишают не правомерно прав, а потом еще и судья троит, и никому ничего человек не доказал, просто в тихую вернули права.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
в сети много чего полно, регистратор так, к слову, не писать же прямиком про попу . . . :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Я говорил только про те ролики, в которых видны нарушения со стороны ДПС, где на них поданы жалобы в прокуратуру, и в итоге ничего.

А про Медведа посмотрите на ютубе, поэтому мне легче дать на проверку документы, нежели доказывать инспектору что у него на это нет прав.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
каждый сам выбирает свой путь, не спорю, иногда проще дать права, что и делаю, а потом вежливо так интересуюсь званием и т.д. (доставая блокнот) :)
 

German

Житель окраин
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1327520727' post='489011']
По какой причине сегодня был со всех сторон перекрыт проезд в центр города?
[/quote]

У администрации стоял чёрный микроавтобус и другие авто которые были во время последнего визита губернатора.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='German' timestamp='1327521658' post='489022']
У администрации стоял чёрный микроавтобус и другие авто которые были во время последнего визита губернатора.
[/quote]

Согласно народной примете, это к переменам. :huh: