Изменения дорожной обстановки в городе.

Gn0m

Известный деятель города
Разбавлю ваш словесный спор: будьте аккуратнее по ул. Новороссийской, возле ПТУ №11 стоят в проулке дэпсы , ловят за 40 км\час. Стоят в темное время суток.
 

AlVi

Житель города
То же самое - угол Тургенева/Маркса - ночью очень часто их там вижу - пасут 40 км/ч
 

IzumeRoot

Житель окраин
Вот бы так жарили тех, кто возле спплошняка паркуется, кто на перекрестках и перед зебрами паркуется. Тех кто на светофорах обгоняет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1321952771' post='475996']
Вот бы так жарили тех, кто возле спплошняка паркуется, кто на перекрестках и перед зебрами паркуется. Тех кто на светофорах обгоняет.
[/quote]
И еще в особоизвращенной форме надо "жарить" тех, кто стоит до последнего на красный, а потом, когда загорается зеленый, включает левый поворот и стоит дальше. Что же вам, упыри, мешает включить его при подъезде к перекрестку...
 

diesel993

Гость города
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1321890424' post='475915']
какую статью нарушают?
[/quote]
185 приказ,проверка документов только на стационарных постах!!!
 
К

КDD

Guest
[quote name='diesel993' timestamp='1322306961' post='476944']
185 приказ,проверка документов только на стационарных постах!!!
[/quote]

2 патрульки это уже пост...передвижной но пост...
 

ArMaVeL

Житель города
проверяют же документы, чтобы найти угнанную машину, похожую по описанию на Вашу...
 

ManuChao

Житель окраин
[quote name='КDD' timestamp='1322308035' post='476945']
2 патрульки это уже пост...передвижной но пост...
[/quote]
Две партрульки — это всего лишь две патрульки. А стационарный пост дорожно-патрульной службы - это место несения службы нарядами дорожно-патрульной службы, оборудованное специальными служебными помещениями, оснащенное оперативно-техническими и специальными средствами, инженерными и иными сооружениями, а также закрепленная за ним зона ответственности. Зона ответственности поста - территория поста с прилегающим к ней участком дороги (местности), в пределах которого наряд дорожно-патрульной службы выполняет свои функциональные обязанности.
Остановка для проверки документов возможна [quote name='diesel993' timestamp='1322306961' post='476944']только на стационарных постах!!!
[/quote]
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Ну тут я соглашусь с Армавелом, дать на проверку документы это 1-2 минуты делов, спорить и доказывать им про 185 приказ и 10 причин для остановки это 30 минут, а еще возможно и дольше. Сам лично убеждался в этом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не надо еще забывать про акции, т.е. операции: план-перехват, еще какие-то есть, не помню. Так вот во время действий многих из этих акций могут проверять доки и не на постах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну да, вас останавливают и говорят у нас акция, предъявите документы. Или не говорят, а просто просят доки, а ты такой: не по закону! А они тебе: у нас акция :))
Поверь, пытался много раз права качать... У них куча отмазок, заготовок, зубозаговорок и прочего... Обычного автолюбителя останавливают пару-тройку раз в году, а обычный дэпс, в день несколько машин останавливает, перевес опыта очевиден.
 

rnzaharov

Гость города
пф.....а я просто даю документы без лишних понтов и все, регистратор есть, все видно, зачем мешать людям делать свою работу? другое дело что есть инспекторы, а есть ПИДРЫ... в этом и различие
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Но это говорит о том что Депсы творят произвол, который ни как не наказывается.
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='Denis' timestamp='1322346445' post='477072']
Обычного автолюбителя останавливают пару-тройку раз в году
[/quote]
Нифига себе статистика.
Обзавидоваться можно.
 

Nikolos80

Известный деятель города
Вопрос.
За что тормозят по комсомольской напротив церкви и показывают водилам куда то в сторону казаков. что за знаки стоят?
ничего особенного не увидел.
 

ArMaVeL

Житель города
- "За казаками будущее, водитель...!"


Да показывают на зебру. Цирк нынче в Армавир приехал. 1000р
 
F

Freeze

Guest
Зебра и встречка,там некоторые люки по вчтречке объезжают.Меня там просто так остановили.. Кстати в сквере пушкина убрали знаки движение прямо и направо и поставили знаки -движение по полосам.

Зебра и встречка,там некоторые люки по вчтречке объезжают.Меня там просто так остановили.. Кстати в сквере пушкина убрали знаки движение прямо и направо и поставили знаки -движение по полосам.