За город на велосипеде

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
ул.Новороссийская, перед Каспарова в подвале пятиэтажки, вход со двора, если съехали, то можно уточнить в физдиспансере от находиться на первом этаже этого здания.

Сразу после 6 го ПТУ
 

skamrider

Житель окраин
#83
ул.Новороссийская, перед Каспарова в подвале пятиэтажки, вход со двора, если съехали, то можно уточнить в физдиспансере от находиться на первом этаже этого здания.

Сразу после 6 го ПТУ
спасиб, над будет съездить :D
 

lihoi33

Гость города
#86
Догонять на машине, сбивать, валить на травку и допрашивать :)
Когда ж я овелосипедюсь - жирный стал шо*цензура*. :D

))))) жир делу не помеха ...))))))) дольше в пути можно не есть ...)))))

один минус ... сиденье сквозь булки будут продавливаться и потом с велосипеда слезать тяжко будит ...))))))

взял раритетный 62 года байк ... за 2,5 тыра ...)))))) посмотрим его в деле ... мужик по ходу тащится от велосипедов ... у него их 4 ... 3 обычных и этот ...)))))) абалдеть ... он мне на полном серьезе расказывал как он на один из своих ласиков раму покупал и что гдето даже документы сохранились ...)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
ул.Новороссийская, перед Каспарова в подвале пятиэтажки, вход со двора, если съехали, то можно уточнить в физдиспансере от находиться на первом этаже этого здания.

Сразу после 6 го ПТУ
Уточнение, велобазу (велосекцию) перенесли в спортивный комплекс расположенный на ул.Каспарова, тренер Резник.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Смотря что тебя интересует. Техническое обслуживание моунтинбайка или компания единомышленников. Я в своё время то-же пришёл просто с улицы, свой Старт шоссе починить, теперь многие из тех кто там был, мои близкие друзья :D
 

Кочегар

Житель окраин
#90
По городу ща гоняют люди на шоссейниках, но импортных. Но видел и на горных тоже катят, тоже из их компании велики все одинаковые. В основном в старой станице ездиют.
 

skamrider

Житель окраин
#93
Народ!! кто знает что за ерунда??? поменял 2 месяца назад трещетку на лесапеде,в последней дальней поездке с ней что то случилось...(трещетка не крутится в обе стороны, в рабочей крутится в одну, не крутится в другую) Эту поломку можно как то самому отремонтировать??? т к ехать к мастеру времени нет...
 
#94
Народ!! кто знает что за ерунда??? поменял 2 месяца назад трещетку на лесапеде,в последней дальней поездке с ней что то случилось...(трещетка не крутится в обе стороны, в рабочей крутится в одну, не крутится в другую) Эту поломку можно как то самому отремонтировать??? т к ехать к мастеру времени нет...
Клина поймал. Можно разобрать с помощью молотка и отвертки :) и глянуть что клинит. Скорее всего надо будет поставить на место подпружиненный "сухарь" (кажется так зовется). Ну и имей в виду, что там с полсотни шариков внасыпную, которые разлетятся как только разберешь корпус. Потом их на солидол и с десятой попытки собирается. А вообще лучше новую трещётку купить, если у тебя она стандартная, рублей 250 делов вместе со звездами.
 

skamrider

Житель окраин
#95
Клина поймал. Можно разобрать с помощью молотка и отвертки :) и глянуть что клинит. Скорее всего надо будет поставить на место подпружиненный "сухарь" (кажется так зовется). Ну и имей в виду, что там с полсотни шариков внасыпную, которые разлетятся как только разберешь корпус. Потом их на солидол и с десятой попытки собирается. А вообще лучше новую трещётку купить, если у тебя она стандартная, рублей 250 делов вместе со звездами.
Пасиб, буду новую ставить, ща ездил она совсем умерла.... теперь прокручивается в ту сторону в которую не надо...
 

Reincornator

Гость города
#96
На днях купил себе двуподвес, хочу на покатушки. Кто организатор? Звоните, зовите 89288491027 Миша.
 

Reincornator

Гость города
#97
Как связаться с Раздолбайкер? Не могу отправить сообщение в личку, форум что-то глючит. Вот моя ася 561003349.
 
#98
Как связаться с Раздолбайкер? Не могу отправить сообщение в личку, форум что-то глючит. Вот моя ася 561003349.
Сейчас мало езжу за город. А вот побегал бы с моржеванием с удовольствием, хотя бы пару раз в неделю.
В асю стукнул.
 
... как лень побороть ...??))))))))))
А зачем её бороть? Если что-то действительно нужно и хочется, то лени не будет. А если есть лень, то оно нафик не надо. Замечательное предохранительное свойство!