Зачем нужен центральный рынок....

Lilu

Житель города
#61
А по теме: люблю Краснодар, потому что еду туда исключительно погулять по магазам, на Вишняках не была уже лет 5, он меня пугает, слишком большой, можно и заблудиться... В Армавире на рынок тоже не хватает времени, но последний раз была приятна удивлена наличием красивых вещей, в клетке хожу к определенной женщине. В МНЦ под тоннелем покупала посуду и на подарок всякие безделушки, до одежды там не доберешься... количество посетителей пугает, да!!, еще там купила чемодан на колесиках... Сестра такой же в рынке купила в 2 раза дороже, потом локти кусала... А вообще, я приверженница старых вещей, куплю чего-нибудь новенького и не ношу, одеваю то, что привычнее. Потом, через полгода, в шкафу примелькается, тогда одену.
С обувью проблемы... За 10-15 тыс. покупать не буду, за 1-2-3тыс. разваливается за сезон..((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1344941060' post='520856']
Я не буду никого осуждать или выгораживать. Да есть те кто ставят цены за свитер в 6000, а затем ленивым движением руки дают 50% скидку соплеменникам. "Уай дарагой, только для тебя".
[/quote]

А вдруг прокатит на лоха и расчитано...поэтому прежде чем красиво приплыть в дорогой бутик желательно пробежаться по душному рынку и магазинам типа МНЦ и поглядеть - нет ли там этой же вещи по нормальной цене...

Вот точно также в Магнолии в Сочи - торгуйся до усрачки и купишь классную дубленку по хорошей цене. Главный принцип - никаких принципов!!! Стоять на своем и схватитьв руки понравившуюся вещь и использовать все что учил и знаешь... сама пробовала - получилось сбавить цену с 45 до 19 тыс. р. Магазину пришлось вызывать хозяина из дома он долго считал на калькуляторе, я держала в руках дубленку и орала, что без нее я не уйду, я вообще тут местная, все знаю и денег лишних никому тут платить не собираюсь!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1344940290' post='520850']
Дизайн. Ключевое слово. Все этим и объясняется. Вы яростн д****те на визуальную обертку,а содержание.
Лично по мне зачем метать бисер перед свиньями? Наш город действительно колхоз. Так как существуют люди которые купить лишь бы подешевле, либо те кто хочет купить подешевле, но чтобы выглядело все подороже. Они тешат свое самолюбие упиваясь собственный копеечной властью. Отсюда и "Краснодар, Ростов, Нью-Йорк". Прослойка адекватных людей выбирающих исключительно товар в соотношение цена/качество незначительна.
Чтобы развить более менее стоящую франсшизу требуется от 3-х млн. Даже "Турция говно" среднее Адилишик требует от 4-х млн.
[/quote]

Илья, что помешало Айланду, например, возить хорошие вещи, без франшизы :) на площади максимум 25 кв м :) ?
Бисер перед свиньями? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344942348' post='520864']
А вдруг прокатит на лоха и расчитано...поэтому прежде чем красиво приплыть в дорогой бутик желательно пробежаться по душному рынку и магазинам типа МНЦ и поглядеть - нет ли там этой же вещи по нормальной цене...

Вот точно также в Магнолии в Сочи - торгуйся до усрачки и купишь классную дубленку по хорошей цене. Главный принцип - никаких принципов!!! Стоять на своем и схватитьв руки понравившуюся вещь и использовать все что учил и знаешь... сама пробовала - получилось сбавить цену с 45 до 19 тыс. р. Магазину пришлось вызывать хозяина из дома он долго считал на калькуляторе, я держала в руках дубленку и орала, что без нее я не уйду, я вообще тут местная, все знаю и денег лишних никому тут платить не собираюсь!!!
[/quote]

Не с каждым магазином такое прокатит. Вам повезло,с чем и поздравляю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1344942729' post='520866']
Не с каждым магазином такое прокатит. Вам повезло,с чем и поздравляю.
[/quote]

на самом деле в Магнолии такой принцип в каждом павильоне
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1344942503' post='520865']
Илья, что помешало Айланду, например, возить хорошие вещи, без франшизы :) на площади максимум 25 кв м :) ?
Бисер перед свиньями? :)
[/quote]

Ну если Вы не в курсе то Айланд, Эксклюзив, Тип-топ одного поля ягоды.

Можно и без франсшизы. Можно и открыть свою фирму. Можно и как армяне покупать шмотки в Ростове,перешивать лейб и продавать как собственное творение в центральной России.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1344942503' post='520865']
Илья, что помешало Айланду, например, возить хорошие вещи, без франшизы :) на площади максимум 25 кв м :) ?
Бисер перед свиньями? :)
[/quote]

Ширак. проблема этих магазтинов в том. что они понятия не имеют о распродажах... И коллекцию все-таки надо обновлять. Поэтому сезоны скидок наверное пока недоступное для нас явление... тут, конечно, лучше Краснодар
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344943152' post='520867']
на самом деле в Магнолии такой принцип в каждом павильоне
[/quote]

Я никогда там не был в Сочи, поэтому не осмелюсь что-то предполагать. Но доверюсь вашему мнению.
 
#69
[quote name='Lilu' post='520859']
С обувью проблемы... За 10-15 тыс. покупать не буду, за 1-2-3тыс. разваливается за сезон..((
[/quote]
Где вы такие цены берете?
У меня босоножки уже 3е лето, причем гулять в них приходится много))) Мягкая, приятная кожа, за все это время практически не потеряла вид. Покупала я их 2 тыс))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1344943241' post='520869']
Ну если Вы не в курсе то Айланд, Эксклюзив, Тип-топ одного поля ягоды.

Можно и без франсшизы. Можно и открыть свою фирму. Можно и как армяне покупать шмотки в Ростове,перешивать лейб и продавать как собственное творение в центральной России.
[/quote]

Одного поля ягоды, разделенные категориями покупателей) Не вижу в этом ничего плохого, а даже наоборот, претензию на маркетинг. Красной нитью через все Ваши примеры звучит слово "можно"! Об этом я и говорю :) Можно все, было бы желание :)
А насчет купцов-армяней, перешивающих лейблы, им останутся скоро только прилавки с мандаринами, не переживайте )

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344943241' post='520870']
Ширак. проблема этих магазтинов в том. что они понятия не имеют о распродажах... И коллекцию все-таки надо обновлять. Поэтому сезоны скидок наверное пока недоступное для нас явление... тут, конечно, лучше Краснодар
[/quote]

Инти, они все прекрасно знают ) Просто зачем проводить распродажи там, где их не ждут? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1344944361' post='520876']
Одного поля ягоды, разделенные категориями покупателей) Не вижу в этом ничего плохого, а даже наоборот, претензию на маркетинг. Красной нитью через все Ваши примеры звучит слово "можно"! Об этом я и говорю :) Можно все, было бы желание :)
А насчет купцов-армяней, перешивающих лейблы, им останутся скоро только прилавки с мандаринами, не переживайте )

[/quote]

Я не переживаю, прекрасно одеваюсь в Турцию и Китай.
Скоро когда все прогрессивное человечество придет к коммунизму, а мы посадим яблони на Марсе, вся Россия будет застроена исключительно сверкающими сити-моллами. Но в которых все также будут любимые Вами армяне) И будут втюхивать вам все те же перешитые джинсы....
 

absent

Известный деятель города
#72
[quote name='Kannalya' timestamp='1344940403' post='520851']
Илюшечка )
я не против турецких шмоток )
я против того, что бы их, тут, продавали по ценам коллекции D&G )))
только по тому, что помещение с кондюком и батареей...
а так, мы выбираем качество, а не место покупки (ну, я про адекватных...а не тех, кто в погоне за понтом будет ходить исключительно в "бутик")
[/quote]
Идеальный ответ на #50 пост. Если ты торгуешь турцией - так и пиши "Турция, позапрошлогодняя коллекция, ДЕШЕВО", а не "Бутик 1001 ночь" и продавать те же вещи с накруткой 1000%. Все просто. Мы люди не гордые, если надо и картоночке постоим.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1344944361' post='520876']
Инти, они все прекрасно знают ) Просто зачем проводить распродажи там, где их не ждут? :)
[/quote]

а мы с тобой? ;)

[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1344943472' post='520872']
Я никогда там не был в Сочи, поэтому не осмелюсь что-то предполагать. Но доверюсь вашему мнению.
[/quote]

Желаю Вам там побывать. А если еще и распродажа...ууу! 1. Покупка дубленки по низкой цене. 2. Огромное удовольствие от сбивания цены (это сродни оргазму) 3. Неплохой выбор
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1344944639' post='520878']
... в которых все также будут любимые Вами армяне) И будут втюхивать вам все те же перешитые джинсы....
[/quote]

Я у армяней ничего не покупаю :) из принципа! Кроме овощей и фруктов))

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344945466' post='520880']
а мы с тобой? ;)

[/quote]

По всей видимости мы с тобой вдвоем только и ждем ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1344945704' post='520881']
Я у армяней ничего не покупаю :) из принципа! Кроме овощей и фруктов))
[/quote]

Ширак)))))
 

Kannalya

Известный деятель города
#76
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1344943788' post='520874']
Где вы такие цены берете?
У меня босоножки уже 3е лето, причем гулять в них приходится много))) Мягкая, приятная кожа, за все это время практически не потеряла вид. Покупала я их 2 тыс))
[/quote]

Кош, ну ты где живешь???
в Мск легче легкого найти туфли за 15тыр.
это в Армавире надо изрядно побегать, что бы такие найти )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
[quote name='Kannalya' timestamp='1344958821' post='520893']
Кош, ну ты где живешь???
в Мск легче легкого найти туфли за 15тыр.
это в Армавире надо изрядно побегать, что бы такие найти )))
[/quote]

а в Маскоте не такие цены разве?

мне вот что нравится - ценники нарисовали и по коридору ветер гуляет... покупателей то полно
 

Lilu

Житель города
#78
[quote name='Kannalya' timestamp='1344958821' post='520893']
это в Армавире надо изрядно побегать, что бы такие найти )))
[/quote]

Прошлой зимой очень понравились сапоги в Карло Пазолини за 13тыс..... Но мечта должна оставаться мечтой)))) их купил кто-то другой...
 

Rezident

Житель центра
#79
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1344945704' post='520881']
Я у армяней ничего не покупаю :) из принципа! Кроме овощей и фруктов))

ТОГДА ДАВАЙ ДАСВИДАНИА
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1344945704' post='520881']
Я у армяней ничего не покупаю :) из принципа! Кроме овощей и фруктов))

ТОГДА ДАВАЙ ДАСВИДАНИА
[/quote]

Я извиняюсь, если кого обидел, просто это личное дело каждого :)