ЗАБАСТОВКА

Феликс

Администратор
Команда форума
#81
D-link 200
но дело не в нем, помню когда тока подключился скорость была около 300хсот.....пробыла она целый день. Но на следующий день была 105 максимум.....Позже максималка поднялась до 150 - это очень бывало редко. по утрам качает до 100
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#83
ты както бастуешь интересно, раз бастуешь то как ты тогда на форуме сидишь?
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#86
HD DVD ты бы хоть "Дизель" в подписи правильно написал...

а забастовка накрылась иЗотопом... они выложили контент "для проверки".. в связи с чем, многие блоги отказались от забастовки, т.к. её фактически прекратил иЗотоп..
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#87
ща вообще не качает - скорость 0

и правильно что прекратили, парева меньше
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#89
HD DVD сорри... ты прав... знач это косяк ЮТК :D:):D:)

имхо, забастовка не имеет смысла, после того как её прекратили блоггеры..
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#91
http://mediazona.ru/forum/index.php?automodule=blog&blogid=666&


По данным из компании ЮТК:

к Новому 2008 Году сделают канал на МЗ в 2 гигабита.

для понимания: сейчас на скачивание с МЗ отведено всего 500 мегабит + около 100 на сервисы (всего на все-про все 600 мегабит...)


в общем... в этой жизни все непредсказуемо, поэтому держим дружно пальцы и остальные части тела...


радоваться рано... но я рад..
а судя по количеству нового контента, забастовка сдохла..
 

HD DVD

Житель окраин
#92
Радоваться рано, это ютк специально сделало, кость собаке кинула. За такую бучу перед выборами головы их полетели бы точно, скорей всего ни чего мы не увидим.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#94
HD DVD если они выполнят свои обещания, то вряд ли можно назвать расширение канала в 4 раза "ютк кость собаке кинула"...

ну а ещё как говорится, за неимением лучшего, цени то, что имеешь..
для меня всё вполне приемлимо(лучшего, конечно, хочется всегда)..
тем более, после 2х лет на диалапе, за который по деньгам выходило в 3р. больше..


Hitach читай внимательно: "судя по количеству нового контента, забастовка сдохла.."
изначально забастовали блоггеры - не лили контент..
 

dima2000

Житель окраин
#98
Три месяца был благодарным пользователем ЮТк, особено два последних месяца благодарность взлетела до обожаниия и желания поиметь. Вернулся на спутник, вот где люди отвечают за свои услуги.
Тоха Зелёный, ставь спутник, для серфинга мне 500р на пол года хватает к этому обновлене дров и кой какие ролики.
 

HD DVD

Житель окраин
Завтра с 7 часов утра начинаю бастовать, присоединяйтесь!!!
Еще кто бастовать не будет окажите помощь скачайте для меня все фильмы в хай ди, что будут в декбре выкладывать.