ЗАБАСТОВКА

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Я позвонил по указанному телефону и мне ответили, что с 1 декабря - только по предоплате. Так что, вероятно, скоро придется отказаться от таких "услуг".
ЗЫ. на языке вертелось очень матерное слово, еле сдержался.
 

Pav_Rosino

Житель окраин
#42
Но зато я решу огромную проблему - отключу телефон который меня просто за..л, и за который приходится платить!! быстрее раскошелимся на спутник...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#43
Автор сообщения Njcs
Я позвонил по указанному телефону и мне ответили, что с 1 декабря - только по предоплате. Так что, вероятно, скоро придется отказаться от таких "услуг".
ЗЫ. на языке вертелось очень матерное слово, еле сдержался.
не понял,, всмысле предоплата?????
если у меня анлим, значит я должен платить на месяц вперед, чтоли??? Чушшьь!!!!!!!

Это хорошо для тех кто сидит на пометровом тарифе, закончилось бабло на счете..и не выйдешь в инет, как по диалапу....вот тогда и в минус уйти нельзя.......

главное что для АНлимщиков чтобы не вменили.......
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#45
хорошая пока алтетрнативы не будит.......а ваша забастовка не поможет.....они не маленькие мальчики а умные типы которые знают что делать при той или иной ситуации....а ваша бастовка это даже не проблема для них.....вы тока сиграете в их пользу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
HD DVD
Кушайте? ню-ню. Компания - грабительская. Все коммунальщики - грабители, да еще и непрочь приворовать изредка (есть основания так считать, поверьте).
А вы со своей забастовкой похожи на чувака, который купил билет и назло контролеру пошел пешком.
 

HD DVD

Житель окраин
#47
Не знаю на кого похож я, но мне не нравится политика ютк, а месяц без инета прожить можно, и на выборы кстати не сходить тоже.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#48
выборы тут вообще нипричем......а месяц это не срок....и тем более ты всеравно будешь абонентом ЮТК...читай мои посты выше а то мы вернулись к тому с чего начиали.......
 

Kokos

Житель окраин
#49
HD DVD, ну что за чушь... если б ты был чуть математиком, то подсчитал бы:
1) перевод на другой тариф - 120 р
2) аренда порта - 100 р
3) по прошествии месяца перевод на анлим - 120 р
Итого: 340 руб при полном отстутствии инета! Удачи в начинаниях!

P.S. предлагаю в знак протеста выкинуть модем под новогоднюю елку.
 

HD DVD

Житель окраин
#50
Я не знаю, почему вы тормозите, я если не пользуюсь интернетом 1 месяц плачу только 100р за аренду порта, что вы тут считаете я не знаю.
 

tolik777

Гость города
#51
Незнаю в честь чего, но на выборы я точно не пойду. И все друзья мои не идут. Делать там нечего. Результат предсказуем уже, какой смыс идти. Не хочу быть быдлом, которое как все пойдет и проголосует за зажравшихся воров которые совершенно не защищают наши права. Такое ощущение, что они живут в другом мире. Все партии одинаковы ничего нового, все давно продано и куплено. Революция неизбежна!!!
+1.
 

Milanoj

Гость города
#52
анлим с предоплатой полный бред и без ютк мона обойтись,тем более спутниковый инет дешевле,щас его оценил спутник оказался подешевле, правда не анлим :399: такчто я смело отключаюсь
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#54
ты кажется совсем ослеп, одень очки, а если ща так не модна, купи линзы, и не ведись на всякую чушь, которую прочитал в инете, в частности МедиаЗона......Это все херня полная....Включи мозги, я тебе же писал
вот именно....а по сто раз менять тарифы не выгодго нам......если ты такой богаты то пжалуста....бегай с тарифа на тариф.....
даж если ты и будешь платить по 100р....у ЮТК будет даход с каждого чела по сотни....допустим если таких как ты 1000...то ЮТК с вас получит в месяц 100000, сумма хорошая....и при этом вы не скачаете ни байта.....что тоже ЮТК наруку.....в итоге они получат 100000р. НА ХАЛЯВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Догоняешь????? вы опять в дауне...а ЮТК в выйгреше....Уловил??? так что это не прокатит......самый хороший способ это расторгнуть договор....вот тогда ДА....хотя как я уже упоминал на 100 ваших найдутся 1000 новых клиентов....у ЮТК конкурентов нету а значит она в любом положение сверху т.е. в выйгрыше....
Если тебе не жалко 100р..то отдай лучше мне....чем ты их заплатишь ЮТК.....
пипец, куда народ смотрит....ведутся млин з одним психом, один написал так сразу все подхватили, идея поначалу интересна а когда все разложишь по полкам, то получается все в выйгрыше кроме тебя самого
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#58
знания есть.......но накажут и решетка светить будет....а такое счатье никому не нужно.......а 550 р....это не серьзно......инета нету......а ЮТК на тя просто накласть.....тогда вообще инет отруби.....будешь экономить хорошо...даже на пиво будит оставаться
 

HD DVD

Житель окраин
#59
Я не пойму, ты нас убедить хочешь: что ты интернет наркоман или что? Я могу обойтись месяц без интернета, и принести убытки компании ютк в сумме 550р. если вы не можете и пытаетесь здесь оправдаться, то мы причем. Сидите, платите,терпите и т.д.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#60
смешно............
я тока не понимаю пчему именно 550, но это не важно..факт в том что ты когда пользуешься инетом ты качаешь трафик.....за который ты же платишь..... получается что...если есть траф есть и деньги...значит ЮТК получит на траф бабки....а если трафа нет то и денег нету.......вроде как то справедливо....НО.....тебе всеравно придется платить за бронирование порта 100р......валокита всяикх бумаг о отключении от услуг о подключении услуг - 120р.часа в очередях.....итого 220р...ты отдал просто так ЮТК.......при этом даже ни байта не выкачал.......вот тут уже не справедливо......трафа нету а ты всеравно платишь деньги.....и таких как ты умников наберется очень много....в итоге ЮТК получает низачто кругленькую сумму и никому не продав свой трафик.....Им даже так и выгодно......а ваш трафик выкачал ктонить другой и заплатил и возможно что даже новый абонемент.....ЮТК останется тока в двойном выйгрыше и ничего не потеряет...А вот те твои 550 это твои деньги а не ЮТК.......

ты давай там с 1го декабря - бастуй там....и ребят с агетируй......мож и канал очистится и скачать хоть что-то можно будит.....и то времено...ведь вы постоянно бастовать не сможете и как тока вы снова вернетесь канал забьется и скорость снова упадет....ТАк бастуй те же вечность...дайте другим пожить нормально......НО уверяю вас ЮТК ничего не изменит....а если и изменит то не по вашей забастовке это уж точна...Они просто заплонировали в эти сроки улучшить качество связи, обновить оборудования, которое не справляется с запросами абонентов