ЗАБАСТОВКА

HD DVD

Житель окраин
#61
Потому как анлим 64-650р.Не какой волокиты нет до первого числа тупо выдёргиваешь модем из розетки, в следующий месяц счёт приходит на 550р меньше. Бесполезно неужели тебе не понятно, что уже через неделю с зоны качать будет нечего, с вашим расширеным каналом.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#62
а я вот на анлиме с внешки качаю...
и не собираюсь от этого отказываться))
 

uaMpA3b

Гость города
#64
ееехууууу скорость 200кбс ^^^^
докачаю по краинеи мере все то что давнооо хотел скачать ^^^^
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#65
не губи наши души........мли..надо к тебе переехать жить у тя хоть инет нормальный
 

HD DVD

Житель окраин
#66
В техподдержку позвони.
"выключите, включите, у вас всё нормально"))))))))))
Я поборол техподдержку найдя телефон их начальника точнее начальницы в Краснодаре, только тогда всё сделали нормально, а так писюн положат и всё.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#67
да нихера там не отвечают.....звоню...говорят жди инженера...жду - не отвечает...опять звоню - говорит жди..жду - не отвечает уже даже и поругался с девушкой всеравно никто не поднимает из инженеров.......У нас есть тока один выход, ждать конкурентов или нормальных цен или хотябы норм скорость, а всякие там забастовки не помогут
 

HD DVD

Житель окраин
#68
У меня 200 как и у товарища выше жалею, что 400 не выпросил, а мог бы((, ты точно наркоман.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#69
я не наркоман, я проста эконмный, и просто так комуто денег не отдам....например как ты
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#73
не говри...скорость с МЗ 15 стоит стабильно..ппц.....это называется забастовка.....наоборот все стали качать и скорость еще меньше стала.....
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#74
может, таков и был "коварный план".... оставить юзеров не на долго без контента, а потом выложить... скорость быстро падает, по мере того как присасываются новые и новые любители халявы... в итоге, возмущение народа ещё больше нарастает...
:D:):D


з.ы.: у мну ща скорость по нулям...((
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#76
какие????? я не вкурсе....качаю да и качаю себе тут потихоньку, после работы.....
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#77
Автор сообщения Тоха Зелёный
может, таков и был "коварный план".... оставить юзеров не на долго без контента, а потом выложить... скорость быстро падает, по мере того как присасываются новые и новые любители халявы... в итоге, возмущение народа ещё больше нарастает...
:D:):D


з.ы.: у мну ща скорость по нулям...((
наверно, каналы забьются.....Серваки будут на грани падения..... и тут ЮТК понимает что надо апгрейдить свое железо. и после апгрейда скорость поднимится но не надолго.......

план хороший, кстати.....но раз у меня ща качает со скоростью 7 кб то значит что серваки не упали и план пока из не действует, хотя все возможно
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#79
если бы еле-еле 100, ща на нуле стоит и нихера не качает........не жизнь а сказка. прям в масле купаюсь