ЗАБАСТОВКА

uaMpA3b

Гость города
#21
хехехе ну отказывайтесь хахахахааха
фтп мб откроют
ну или хотя бы поднимецца скорость=)
мне прежних 200кбвсек которые были в сентябре-октябре вполне хватало чтобы скачать фильм, чтобы его посмотреть и во время просмотра скачать исчо один=)
 

HD DVD

Житель окраин
#22
Не удивлен почему блогеры контент перестали закачивать, почитав такие посты.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#23
вот именно....вот эти 1000 человек придут и расторгнут договор..вот тогда будет жесть..
Знаешь от того что 1000ч не будет выходить ЦЕЛЫЙ месяц в инет, ЮТК хуже не станет....подумаешь.....не выходят, ЮТК даже лучше..каналы свободны, скорость поднялась.....а вы как платили за инет так и платите.....тока не выходите в сеть......Это не серьезно и подетски.......
Раз вас не устраивают услуги, пойдите потребуйте свое..а если не послушаются тогда расторгайте договор.....Если это сделает 1000 человек то ЮТК почуствует урон...Хотя вы уйдете другие придут.... Вы окажетесь в проигрыше а ЮТК даже и цента не потеряет
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#24
Автор сообщения uaMpA3b
хехехе ну отказывайтесь хахахахааха
фтп мб откроют
ну или хотя бы поднимецца скорость=)
мне прежних 200кбвсек которые были в сентябре-октябре вполне хватало чтобы скачать фильм, чтобы его посмотреть и во время просмотра скачать исчо один=)
везет тебе...у меня скорость по утрам до 120 поднимается а днем 30-50 с МЗ
 

HD DVD

Житель окраин
#25
Интересно откуда ты с такой скорость качать, что будешь?
будешь качать 7кбс из большого интернета.
 

Sens

Гость города
#28
HD DVD, вообще-то чувак только 100 - это смартам.. а безлимы платят свою цены независимо сидели они или нет!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#30
вот именно....а по сто раз менять тарифы не выгодго нам......если ты такой богаты то пжалуста....бегай с тарифа на тариф.....
даж если ты и будешь платить по 100р....у ЮТК будет даход с каждого чела по сотни....допустим если таких как ты 1000...то ЮТК с вас получит в месяц 100000, сумма хорошая....и при этом вы не скачаете ни байта.....что тоже ЮТК наруку.....в итоге они получат 100000р. НА ХАЛЯВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Догоняешь????? вы опять в дауне...а ЮТК в выйгреше....Уловил??? так что это не прокатит......самый хороший способ это расторгнуть договор....вот тогда ДА....хотя как я уже упоминал на 100 ваших найдутся 1000 новых клиентов....у ЮТК конкурентов нету а значит она в любом положение сверху т.е. в выйгрыше....
Если тебе не жалко 100р..то отдай лучше мне....чем ты их заплатишь ЮТК.....
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#32
и что??? я такого рода постов на МЗ прочитал кучу....ток смысла нету.....

Кстати зачем спорить и доказывать......вот настанет 1 декабря и посмотрим.......получится или нет.....еще пол месяца впереди....а если вы и добьетесь чеголибо то будите нашими Национальными героями
 

Sens

Гость города
#33
Вас там, вообще-то тоже не поняли, если ты не заметил.. И прислушайся к s@ny - чувак дело говорит! Когда компания монополист, никакая забастовка ничего не решит!.. В ЛЮБОМ случае ваша забастовка пойдёт им на руку! Денег особо много они не потеряют, а наоборот - получат их нахаляву, к тому же если таковая забастовка состоится, то это привлечёт внимание людей, не знающих о адсл от ЮТК, они узнают о тарифах, условиях и.. подключатся.... А на то, что какая-то там горстка людей бастует, они посмотрят с такой стороны "С жиру бесятся!". Ибо людям, сидящие под диалапом даже скорость 15-30 килобайт/сек покажется просто СКАЗКОЙ!..
 

Sens

Гость города
#36
Хехх, ну да, как у Иван-Царевичей где-то поётся.. "Всю планету всполошили - выбирать НАРОД решили!!!" =)