ЗАБАСТОВКА

HD DVD

Житель окраин
#1
ЗАБАСТОВКА

1. Закрытия регионального FTP сервера (Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область, республика Адыгея и т.д.)
2. Неоправданно завышенных цен на без лимитный Интернет.
3. Плохой технической поддержки.
4. Плохого качества предоставляемых услуг

В знак протеста:

1. Отказываемся от услуг ЮТК с 1 декабря 2007года по 1 января 2008года.
2. Объявляем бойкот предстоящим выборам в государственную думу Российской Федерации.
Абоненты ЮТК.
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Да уж...
Бойкот предстоящим выборам уж точно просто так прилеплен, ради понта :)
Откажись от услуг, давай :) Нам же лучше будет.
 

tolik777

Гость города
#3
Кто на анлим планах сидит и окажется от услуг ЮТК, то это им будет только в плюс. 650 руб выкинишь на ветер, а ничего не скачаешь. Лучше отказаться от посещения МЗ и забить на нее большой болт.
А вот на выборы принципиально никогда не ходил и никогда не пойду.

А вообще ЮТК гавно полное в последнее время. 3 недели у меня жутко глючил aDSL, сейчас вроде бы последние 3-4 дня работает более менее. Сегодня не открывается половина сайтов, пинг то есть, то нету. Короче клоунада полная.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#5
месяц без нета - да ну его нафиг, так же спиться можно... или по крайней мере, впасть в глубокую депрессию...

бойкот выборов не пойму каким боком сюда относится..
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#6
сказали же - ради понтов........
Ребятам, которые устроют байкот, желаю удачи....... если что-нить получится то вы будите нац.героями но сам отказываться не буду....на то есть причины....
1. Впаду в депрессию
2. Умру от информационного голода....
3. По работе придется, хоть раз но отправить документы в край
4. Когда все отключатся....канал рагрузится и скорость скачки увеличится......
Так что я ЗА забастовку......Дайте пожить нормально другим людям
 

Maxcool

Гость города
#7
Незнаю в честь чего, но на выборы я точно не пойду. И все друзья мои не идут. Делать там нечего. Результат предсказуем уже, какой смыс идти. Не хочу быть быдлом, которое как все пойдет и проголосует за зажравшихся воров которые совершенно не защищают наши права. Такое ощущение, что они живут в другом мире. Все партии одинаковы ничего нового, все давно продано и куплено. Революция неизбежна!!!
 

uaMpA3b

Гость города
#8
нееее издеваетесь? оО я за день в интернете провожу 8-10 часов, о каком отказе от предоставляемых услуг может идти реечь? оО
 

Sens

Гость города
#9
действительно - кому интересно, пусть бастуют.. =) Нам же лучше - меньше народу на портах.. :)
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Тоха Зелёный, прав.
месяц без интернета, спиться можно.
я хоть не пьющий, но с такого горя... думаю бы раскодировался.
а вобще... бостуйте други.. полосу освобождайте :)
 
У

Уссама

Guest
#12
...Бастовать буду со своего аккаунта,а с "соседского" буду заходить ночью)))...
А вот на выборы не пойду "однозначно".....Лет 10 уже не хожу и ничего не меняется.Те-же дядьки у руля,та-же лажа....
А вооббще должна быть на них управа...точно где-то должна быть!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14
Тоха Зелёный, uaMpA3b, +1, хоть я и закодировался :DDD
кстати да. вы там и правда бастуйте...а я слишком информационный наркоман чтобы забить на месяц на инет 0_о
правда в лице грядущей сесии даже хз что будет страшней 0_0
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#15
ща млин вся МЗона бастует...круто.....ща гляди и качать перестанут, тож качки забастуют, гляди и скорость нормализуется......
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#17
потому что все хотят халявы, вот и качают все с МЗ, нет бы пойти и купить.....а они качают..и получается не себе и не другому.....и в результате скорость падает.....потом серваки не выдерживают.....стока бабла рубят с нас а борудование менять так и не хотят.......Бастуйте ребята!!!!!!!!!!!! Я хоть докачаю концерт Корна и сериал один...... Удачи вам!!!!!!!!
 

HD DVD

Житель окраин
#18
Беда в том что докачаешь ты свой концерт и всё, и не будет больше халявы, одна дорога в магазин или качай с инета с мизерными скоростями, за большие деньги.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#19
это жизнь..ЮТК монополисты и им диктовать правила и условия.....вот если бы все отказались бы от услуг ЮТК, взяли бы и порасторгнули бы договора вот тогда бы был толк.......
 

HD DVD

Житель окраин
#20
Договор можно расторгнуть, но что это даст а лишить если 1000чел месяц не попользуются нэтом будет удар гораздо ощутимее.