Женский взгляд

DOMINATOR

Гость города
#81
Так так чё это вы тут про женнские ПОПКИ говорите?
Незнаю как женщины, а я оччччччень ими интересуюсь
 

Tim

Гость города
#83
это что в тему типа , да? попки , Shakira , попки...
А у тебя ножки - супер.Тебе Ахматова нраивтся?
 

Максимум

Легенда города
#85
И был день... и была ночь, и было слово...МАКСИМУМ!

Наверное, Господь создал черный юмор, когда увидел Вас... И поразился, сколь злым может быть человек
 
A

Aliens

Guest
#86
Когда Господь хочет, то он даже злого и ничтожного может довести до совершенства !

P.S. Меня когда-нибудь скромность погубит :) :) :)
 

Максимум

Легенда города
#87
Совершенный Вы? совершенный человек, совершенный разум?....из области фантастики... см. Станислава Лема..его "Мегабитовую бомбу"...Искусственный разум способен преодолеть только искусственную глупость.
 
A

Aliens

Guest
#88
Максимум, я не обрщаю внимание на ваше невежество ! Если Вы читаете Пелевина, то нет ничего удивительного, что слова Гюго для Вас звучат как приказ Люцифера об изнасиловании...
 

Максимум

Легенда города
#89
Ой... Пелевин там уже заикаться стал...практически несколько дней без перерыва... Что, кроме Пелевина вспомнить не кого? Дался он Вам, бедняга...Все, что Вы о нем думаете можете сказать ему при личной встрече, будучи в столице...
 

Tim

Гость города
#90
у меня родилась идея...давайте откроем платный форум с названием "Макс&Bone" там будут только одни споры двух выше упомянутых , вход 1 рубля , система скидок , раскрутка на TV и так далее....а как вам?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#91
...мда....бои по всем фронтам (Бон & Максимум)....и никто не заикнулся про сиськи..всё тебе пресловутые попки...чёж так зацикливаться на теме, надо искать новые формы (в прямом и переносном смысле)..вспоминается Таис Афинская "..о милибоя, о киклотомерион, о филитоэвнехис.."(о услада сердца, о круглобедрая, о дерзкогрудая)..столько ещё частей тела не оговореных здесь, пора закончить обсуждения женского филея и подойти к грудинке или ещё чему-нибудь...в плотную...ещё есть могучая женская спина, не утратившая своей изящности после влачения на ней домашней и прочих работ...а тонкая женская шея, которую мы (мужчины) порой хотим жарко, долго и нежно целовать..схватив двумя руками...а мощный затылок, этож отдельный разговор, божеж мой...так что тем ещё множество
 

Максимум

Легенда города
#92
Да, CERBER, предпочтительнее все же говорить о прекрасном...но, мужские достоинтства (пусть даже у некоторых из вас они и отсутствуют) тож обсудить не мешало бы...
 

Максимум

Легенда города
#93
Tim, раскручивать там собственно говоря нечего и некого...
Иные люди (имеется в виду оно Aliens) похожи на песенки: они быстро выходят из моды. Так что споров нет и не было по существу... Слышны только лишь жалкие всхлипывания неудовлетворенного жизнью юноши.
 
A

Aliens

Guest
#94
Максимум, если я когда-нибудь смогу позволить себе ПАЯЦа, то Вам заработок обеспечен :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#95
...мда ...все мы разные, у всех свои интересы..."кто-то жрёт таблетки, а кто-то колится, я лично бухаю, но могу ускорится"
 

Максимум

Легенда города
#96
Aliens, какого есчо паяца...Вам и его помощника достаточно будет....а заработок так уж и быть оставьте себе...мы - милосердны.....:)
Кстати, как позволите себе ПАЯЦА, непременно сообщите, организуем слайдшоу для Вас....
 
A

Aliens

Guest
#97
Максимум, мне порой кажется, что Вы полная дура...
Измените это мнение !
Заработок - милосердие.
ПАЯЦ - слайдшоу.
Если не трудно, подскажите, как Вы связывали эти понятия и мысли ?
 

Максимум

Легенда города
#98
Да куда уж подсказывать то Вам...еще...хотя раз просите...пжалста...

Рожденный тупить - умничать не сможет...думается хватит Вам... Просили ведь Вас не цитировать более умных весчей...
По поводу кажется...ну да Вы и сами знаете, что надобно делать...
:)
 
A

Aliens

Guest
#99
Вижу, что Вам легко удается подменять остроумие ослоумием, мысль эмоцией, а слова буквами....

Если так и дальше пойдёт, то в ближайшие три-четыре года по развитию Вы сможете опередить мула.
 

Максимум

Легенда города
Вы, право как оракул...
Кстати, повторяетесь опять-таки...остроумие ослоумием Вы уже подменяли...
…Одному шаху приснился ужасный сон, как будто у него разом выпали все зубы и все волосы. Проснувшись в холодном поту, шах тотчас велел позвать своего толкователя сновидений. Толкователь, внимательно выслушав рассказ шаха, ответил: "Твой сон, о великий шах, говорит о том, что набравшись мудрости, со временем ты несомненно заслужишь уважение людей и славу..." Возможно, Боня, когда-нить это с Вами и произойдет...
:) Искренне хочется верить...Кому ж хочется желать зла то...:)