Женский взгляд

CERBER

Меня знают многие ;-)
#69
...нескажи Серёга:)....мы ещё не обсудили женские попки:)...и как на них смотрят...я например не считаю зад особым критерием, но вот размер груди мне очень волнует чресла:)))
 
G

Guest

Guest
#72
Между прочим интересно, какие попки (женские) нравятся парням? И ещё на что смотрят парни в первый момент знакомства и какое место в этом параде занимает пятая точка?..................И можно подробнее!!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#73
...Маху...согласись, что со старпёрами, которых давно ничего не интересует, в плане женских точек..хм..сборки, было б скушнее, так что довольствуйтесь местной публикой, тем более, что у вас появился новый друг (Bone;) ), хрустальнейшей души человек, доложу я вам, и я смотрю вы прекрасно спелись, т. е. посещение сего форума ежедневно обрело смысл:)
..Таня...я могу только в реале говорить о женских прелестях, тет-а-тет, но скажу что разговор о красивой груди от 2-го размера начиная, заслуживает отдельной темы в разделе "Женский взгляд":)
____________________________________
"..Люлякибаб, люлякибаб...У каждой бабы есть свои люляки, смотри на женщин с жадностью собаки.." (Звуки Му)
 

Максимум

Легенда города
#76
CERBERU
нам гораздо приятнее было парировать ваши реплики полные смысла, чем пустозвонные разглагольствования "хрустальнейшей" души нашего личностного форума...Сочтите это за комплимент... Ну что ж, одним другом больше! Мы им всегда рады...даже таким...

Timu

думается тебе видней ...:)
 
A

Aliens

Guest
#77
Да уж...Цербер, тебе ещё пару таких друзей и врагов не надо :)
Только вот не стоит свои помыслы грязные скрывать от дамы под видом пышных фраз :) :) :) :) :p
 

Алиса

Гость города
#79
какие мужчины самые лучшие

Какая у вас тема замечательная!!! Да, действительно за 2-3 секунды можно оценить, но только внешность Но в общем-то внешность - фигня.. А вот поведение... Парень, который умеет рассмешить - клад настоящий. Еще - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Мужское такое поведение - очень действуетна любую!!!!... Ух!
Вобщем, ты чувсвуешь в нем, что он - мужик во всех отношениях. И ты тогда.... Да на край света за его спиной. И чтоб на руках носил - таких обожаю просто!!! Чтоб рядом с ним ты чувтвовала себя женщиной, а не "я и лошадь, я и бык, Я И БАБА И МУЖИК!!!