Женский взгляд

Максимум

Легенда города
#41
йогурты не все одинаково полезны...компания Педигри заключила договор с Растишкой на производство нового продукта - Педирастишка... - йогурты тоже не в тему, CERBER:p
 

Shakira

Гость города
#42
Tim, помоему тебя эта тема сильно затронула.
Например меня мужской зад не волнует.
Я считаю, что у мужчин много других (+).
 

Tim

Гость города
#43
у меня был поистене интересный разговор с одной леди , котороя несколько минут рассказывала какиой у мижучин должен быть зад , вот я и решил проверить , озабоченная она , или это интересует и остальных.
 

Mulya

ЦарЫца
#44
to Tim

Я с подругами пару раз обсуждали попки парней, но из этого ведь не следует , что мы озабоченные.
 

Tim

Гость города
#45
ты вот пару раз , а эти девочки только и знают обсуждать попки и у кого член длиннее , они бы еще штангенциркулем их замеряли ;)
 

Максимум

Легенда города
#46
Ну .....вооооттт...дошло и до мужского детородного органа... а поробуй отнекаться...разбуди тебя среди ночи и что, ты не ответишь про свой размер?....
 

kulkoff

Гость города
#47
Уууууу...

Если меня разбудят среди ночи с таким невинным вопросом, то узнают о себе очень много нового ;)
 

Максимум

Легенда города
#48
много нового о какой части твоего тела?..речь идет о линейках и штангенциркулях, коими кое-что мерять тут собрались... это намек на мужской пунктик размерного характера....
 

kulkoff

Гость города
#51
Ладно...

Хорош на личности переходить... Она и так будет... Причем единственный человек, которого я во время пробуждения не ненавижу... ;)
 

Максимум

Легенда города
#55
..дело не в размере лодки и волнении океана, а в штормовом предупреждении...9-й вал, понимаешшшшь............
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#57
..."Твёрды могучие куканы
В мутных водах ловящие рыбку
Спит сынок, раскинулся как пьяный
И не видет мамину улыбку"
...а про 9 вал я что-то не догнал....это-то что?..ассоциативное восприятие роста партнёра?
 

Tim

Гость города
#59
товарищи , пожалуйста , не отклоняйтесь от темы...
а вот Дарк здорово подметил , что "Дело не в размере лодки а в волнении океана!"