Женский взгляд

Tim

Гость города
#1
Привет. Я озадачен...правда,что девочка может оценить парня с первого раза за 2-3 секунды? и еше вопросик...смотрите ли вы на попу 8) , при этом?


спасибо
 

Максимум

Легенда города
#2
знаешь есть такое...мысленно раздень его, оцени...не понравится - одень и задвинь в уголок....
 

Tim

Гость города
#4
Максимум

спасибо , что спросил...нет , моя попа типа нормальная.Я услышал это из уст одной девочки и решил узнать правда , или нет и что дугие думают
 
G

Guest

Guest
#7
Я думаю, симпатичная мужская попка-это хорошо, но не главное! Уж лучше сильные руки, плечи! И, конечно, глаза!!!.............Хотя сексуальный зад притягивает!
 

Максимум

Легенда города
#8
внешность порой действительно не главное, говорят что мужчина должен быть чуть лучше обезьяны...но шарм и обаяние - обязательно..............
 

Tim

Гость города
#9
"но шарм и обаяние - обязательно.............."

если он есть , то он есть , а если его ( шарма) , то ...

ты рассуждаешь так , как будто шарм есть у всех людей. Нуна просто улибаться!
 

Максимум

Легенда города
#10
Не а.... Не всегда твоя улыбка (например) может обаять или очаровать..... Это понятия вообще относительные....
 
G

Guest

Guest
#11
В общем ,Тим, слушай. Сейчас мы тебе с Максимум практических советов на всю жизнь надаём! (Надеюсь Макси не против?)
1. Если хочешь обаять девушку, то лучше побольше шути и улыбайся - чувство юмора всегда в моде!
2. Дай ей понять, что она тебе нравится, только это должно быть постепенно - ещё испугается!
3. Если видишь, что не нравишься ей, то лучше не надо навязываться - может начаться обратный процесс.
4. Девчонки не могут устоять перед комплиментами!!! Только не переборщи!
Вот, ну это так........краткий курс личного сочинения! Спроси, если что интересно.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
...вспоминается одна реклама..."Какая смешная тётя..Она не видела моей попки.."....незнаю...чем барышня старше, тем она больше растягивает оценку и это правильно, даже когда меня характеризуют с ходу, я про себя думаю "Хе-хе...кто мало видел много плачет...хе-хе"
 

Максимум

Легенда города
#15
Танюша! Мы с тобой опять-таки согласны... Советовать можно тому, кому эти советы (ксати, метко подмеченные) пойдут на пользу...
Ну что можно посоветовать, например самоуверенному или самовлюбленному человеку? Он всегда останется при своем, даже если во сто крат не прав... Так-то...;)