Женский взгляд

Максимум

Легенда города
#21
Ааа...тебя все это заботит или удручает, дружок... Та не бери в голову!... Все уладится, какие твои годы...
Кстати, они разные бывают (в смысле зады) и любители находятся на всякий зад...
Не все при встрече или знакомстве смотрят на зад... Впервые слышу.
 

Mulya

ЦарЫца
#22
"Кстати, они разные бывают (в смысле зады) и
любители находятся на всякий зад..."

Максимум, в этом ты прав.


P.s. Tim поверь,на меня никто не влияет.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#24
....ну думаю... жопа это не первое, что бросается в глаза барышням...хотя... всё дело в размерах...некоторым мужикам тяжело скрыть это...хм... достоинство....ну, а вообще, пусть смотрят, нухают если хотят... если это что-то определяет, тогда ради бога....не в этом ведь главное, а лишь бы...хе-хе.. человек был хороший ;) ....а по поводу рекламы спрашивали, так это реклама "Хагис-памперсы"
 
G

Guest

Guest
#25
Мужчины, можете быть спокойны, ваша 5-я точка нас почти не интересует! Есть вещи в 1000 раз важнее. Займитесь лучше плечами!
 

Tim

Гость города
#26
о точно плечи , как же сразу не догодался , а то про задницу написал не в попад ;)

Муля... не обманывай себя , ради Бога ;)
 
G

Guest

Guest
#28
....пардон муа.....

......иззвините что без стука, а вы не пробовали обсуждать, скажем, не внешние факторы привлекательности, а уровень интеллекта, и привлекательности внутреней?......я вот, скажем, себя красавцем не считаю, несмотря на рост - 198, голубые глаза и неплохое телосложение, и не могу назвать девушку красивой, пока с ней не пообщаюсь......это, знаете ли, тож не маловажно.....
 

Tim

Гость города
#29
а ты посмотри на тему ;) и поймешь , что мы тут обсуждаем , а уровень интеллекта и т.п. монжнообсудить в другом топе , но тут только ЗАД ;)

P.S. что без стука ...ничего , не сисняся
 
G

Guest

Guest
#30
For Tim : хорошо небуду.......
.....но все ж, че о нем говорить?.......кому нравится - пусть любуется ( в том числе перед зеркалом ).......а поговорить можно о многом и без этого......
P.S. : название темы я вижу - хоть и слепой почти....X(
 

Босснер

Гость города
#31
"...Женщины во всем мире предпочитают также, чтобы у мужчины был небольшой плотный зад, но мало кто из них догадывается, почему им кажется это привлекательным. Мы единственные приматы, у которых имеется выступающий зад, и он служит двум целям. Первое - он выступает как противовес, обеспечивая прямое положение на двух ногах; второе - он дает мужчине возможность осуществить сильный прямой выпад во время полового сношения, что увеличивает шансы на оплодотворение..."
Алан и Барбара Пиз, "Язык взаимотношений".
 

Максимум

Легенда города
#33
вообще то в сексе (о коем здесь идет речь) важен не только зад...но это так, как бы между прочим....
 

Максимум

Легенда города
#34
Да, кстати... сильный прямой выпад важен только в доисторическом бутерброде.... Эра мезозоя или юра. Гляньте фильм "Девушки сверху"?...для общего развития полезно, мальчики...
 

Tim

Гость города
#35
не зря я создал этот топ про зад... ;)

осталось только сравнить мужской зад с женской попкой ;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#37
...мда-да...а ещё попка должна быть постоянно сухой.....все дети знают, все мамы советуют....здоровая жопа - весёлый малыш!....но...надо больше есть йогуртов....Данон выпустил новую серию йогуртов...Растишишка от Данон
 

Shakira

Гость города
#38
На вкус и цвет товарищей нет. В человеке должно быть всё прекрасно .... и образ мыслей.
Сравнить мужской зад с женской попой конечно можно, нужно только определиться с критериями оценки типа длина, высота, ширина и так далее.

А мне нравятся умные.