Еще анекдоты

zipys

Гость города
идёт мамонт по савонне заросший весь!! идет никого не трогает напивает под нос себе весёлую песенку!! И тут неожиданно на него налетает толпа простых слонов и начинают его пинать!!! запинали до полусмерти !! мамонт на последнем дыхании:
"зае**ли эти скинхеды"!!!!!!!!!
 

Hymen

Житель города
На похоронах дедушки Ленина дети не участвовали.
Было холодно, и он боялся, что они простудятся.
 

Hymen

Житель города
- Доченька, этот парень сирота, к тому же он хромой. Не выходи за него замуж.
- А мне не нужен красавец.
- Я не о том. Пожалей парня, ему и так досталось от жизни.
 

Hymen

Житель города
На перекрёстке Москвич-412 врезается сзади в Вольво-940. Из Вольво выходит человек в малиновом пиджаке и, улыбаясь, идёт к Москвичу. Из Москвича вылезает испуганный мужичонка в спортивном костюме. Малиновый пиджак, продолжая улыбаться:
- Братан! Тебе тоже надоели эти анекдоты про 600-ый и Запорожец?
 

Hymen

Житель города
Поспорили три студента у кого руки больше трясутся. Первый говорит:
- У меня больше, чем у вас руки трясутся. Я когда стакан водки наливаю у меня так руки трясутся, что половина стакана расплескивается.
Второй говорит:
- А я когда стакан водки наливаю у меня так руки трясутся, что весь стакан расплескивается.
Третий говорит:
- Да вы еще дети, я пока ссу, два раза кончаю.
 

Hymen

Житель города
Отец выговаривает сыну-студенту:
- Вместо того, чтобы учиться, ты бегаешь за девочками!
- Hо это совсем не так....
- Молчи! Кто здесь отец - ты или я?
- Оба, папа, оба...
 

Hymen

Житель города
Учитель задал Вовочке написать дома 100 раз: Больше никогда не буду говорить учителю "ты".
На следующий день учитель проверяет тетрадь, смотрит, а Вовочка написал не 100, а 200 раз это предложение.
- Я же тебе задал не 200, а 100 раз написать, зачем ты это сделал
больше? - спрашивает учитель.
- Чтобы тебе было приятнее, - отвечает Вовочка.
 

Hymen

Житель города
Идет бpакоpазводный пpоцесс. Сyдья спpашиваетженy:
-Почемy вы pешили pазвестись с мyжем?
-А он меня как мyжчина совеpшенно не yдовлетвоpяет!
Женский голос из зала:
-Hадо же, какая выискалась! Всех yдовлетвоpяет, а ее, видите ли, нет!
Мyжской голос из зала:
-Да ее никто yдовлетвоpить не может!..
 

Hymen

Житель города
Девушка говорит врачу:
- Доктор, ну прям не знаю, как Вас отблагодарить!
- Знаете-знаете, как...
 

Hymen

Житель города
Вышел как-то Брежнев на балкон и у видел большую Луну. Посмотрел он на нее и вызвал к себе генералов. Говорит: "Чтобы завтра Луна была покрашена в красный цвет". Срочно связались с Байконуром, взлетели, начали красить. Приходит Кисинджер к Рейгану и говорит: "Русские Луну в красный цвет красят". "Пусть красят" - спокойно отвечает Рейган. Наутро проснулся Рейган, посмотрел на красную Луну и отдал указания. Тотчас полетел шаттл, и американцы написали на красном фоне белой краской "Marlboro". Увидел это Брежнев, отдал приказ, с Байконура стартовала ракета, снизу надписи космонавты приписали "Сделано на табачной фабрике Ява, Москва". Увидел это Рейган, отдал приказ, взлетел шаттл... Наутро Брежнев читает: "Лицензия Филипп Морис Инк, США". Долго думал Брежнев, и придумал... На следующий день Рейган прочитал надпись, сделанную на Луне совсем мелкими буковками: "Министерство Обороны СССР предупреждает: курение опасно для вашего здоровья".
 

Hymen

Житель города
На последних соревнованиях по плаванию тройку лидеров внезапно замкнул электрик Петров!!!
 

Hymen

Житель города
- Дорогая, тебе сейчас хорошо?
- О...!!! Я балдею!! Никогда ещё не было так хорошо!
- Ну, наливай ещё!
 

Hymen

Житель города
Из жизни.
Шикарная тёлка в шикарной тачке. Госномер - о375уе.
Понимай, как хочешь...
 

Hymen

Житель города
Сектор голубых болельщиков на футбольном матче:
- Судья среди нас!!! Судья среди нас!!!
 

Hymen

Житель города
Покупатель:
- У вас есть томатный сок?
Продавец:
- Нет, помидоры ещё не протухли.
 
&

<Баджо>

Guest
- Девушка, девушка, сколько Вам лет? - 19! - А сразу и не дашь... - Ну почему же, дам...