Еще анекдоты

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Давно собираю анекдоты. Пишите у кого есть новые (или хорошо забытые старые).
Для начала:
:))
Стоит грузин на вершине горы и держит в руках бумеранг. Подходит к нему другой и спрашивает:
- Гиви, что это у тебя?
- Не знаю.
- Зачем это тебе?
- Не знаю.
- Ну, тогда выкинь!
- На сам выкинь, да!
:]
Пишите все!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Самый короткий

Пионер пошел в лес пописать, увидел волка, заодно и покакал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Оригинальный

В английском колледже идет конкурс на самое короткое сочинение. При этом выдвинуто несколько условий: сочинение обязательно про королеву, чтобы был упомянут Бог, немного секса, немного тайны.
Победило сочинение: О, Боже! - вскричала королева. - Я беременна и не знаю от кого!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Студентческий

На экзамене профессор говорит студенту: - Ну-с, молодой человек, скажите, что сейчас между нами произойдет? Студент: - Разговор двух умных людей. Профессор: - А что, если один из них дурак? Студент: - Тогда другой не получит стипендию!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Медецинский

Мужик приходит в поликлинику здавать анализы и ставит на стол лаборанту 3-х литровый балон моми.
- Ты бы еще чемодан говна припер!- Возмущается тот.
- Как знал, как знал!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
В один колхоз приехали американские фермеры. Смотрят - коровы тощие, молока нет, приплода нет. Спрашивают у председателя, что за дела. Тот отвечает, что все быки - импотенты. Коров не покрывают, вот у них и аппетита нет. "Наши ученые", говорят американцы, "изобрели новые таблетки. Мы вам немного дадим, будете в воде разводить, быкам давать пить, и все у вас будет Окей".
Через год собираются на тайное собрание председатели окрестных колхозов. "Вон у Миколы, после американцев, и молока много, и приплода. Тут тайна какая-то, надо разведать". Решили припереть Миколу к стенке, наехали на него, тот и раскололся.
"Американцы дали таблетки такие, быкам даешь и все Окей. У меня мало осталось, но по одной вам выделю." Высыпает на стол несколько таблеток.
"Какие огромные!". "А какие Розовые!"
А председатель им: "А горькие какие!"
 

skif

Житель центра
#10
Непридуманная история

Приходит в травм пункт мужик с переломом челюсти в тих местах. После того как он смог говорить офигевшие враци поитересовались "как это ты умудрился?"
"Я эскаваторщик. И капали мы как-то возле детской площадки. Смотрю люк откртыт. Ну я его вечером ковшом и накрыл, что бы дети туда не упали. А когда в понедельник пришел, и отогнал экскаватор от туда трое сантехников выскочили..."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Маленький мальчик нашел сварочную маску. Стоит на обочине идумает:"Вот день какой классный! Солнышко светит! Маску новенькую нашел!".
Мимо едет педофил на иномарке. Останавливается:"Мальчик, хочешь на машине прокатиться? Я тебе и мароженное куплю."
Мальчик садится в машину и думает:"Вот день классный! Маску нашел, на машине прокачусь, да еще и мароженное нахаляву поем!".
Педофил ведет машину и спрашивает:"Мальчик, а ты знаешь, что такое эрекция?". "Нет, дяденька.". "Мальчик, а ты знаешь, что такое эякуляция?". "Нет, дяденька.". "Мальчик, а ты знаешь, что такое оргазм?". "Нет, дяденька. Я не настоящий сварщик. Я эту маску нашел!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Тайну загадочной улыбки Джоконды разгадал российский ученый Василий Пупкин. "Не исключено", сказал профессор, "что она была просто дурой!".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
"Девушки! Девушки! Вас подвезти?". "А мы уже не девушки! Нас уже один раз подвозили!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Объявления

Объявление в столовой: "Господа! Не кормите кошек! Две из них уже сдохли!".
:D
Объявление в зоопарке: "Господа! Не пугайте страусов! Пол - бетонный!"
:]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Заика звонит по телефону:
- З-з-здрасьте! З-з-здесь л-л-лошадь с-сдохла, л-л-лежит, в-в-воняет на улице К-к-к-к...
- Карла Маркса?
- Н-нет!
Трубку бросают. Через 2 минуты опять звонит:
- З-здрасьте! З-з-здесь лошадь с-с-с-сдохла! Л-лежит, в-в-воняет, на улице К-к-к...
- Карла Маркса?
-Н-нет!
Трубку бросают. Через 15 минут опять звонок:
-З-здрасьте! З-здесь л-л-лошадь с-сдохла, л-лежит, в-воняет, на улице К-к...
-Карла Маркса?
- Да! Я ее т-туда п-перетащил! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Супер

Звонок по телефону:
- Алло, это прачечная?
- Ху...чечная! Институт культуры! 8)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Про Красную Шапочку.

Красная Шапочка стала заикаться. Тут навстречу Серый Волк:
- Хочешь, Шапка, я тебя сейчас вылечу? Вот рассказывай мне, что я сейчас делаю?
- Ц-целовать м-меня п-п-пытаешься.
- А сейчас?
- Т-трусики с-с-с м-меня с-снимаешь.
- А сейчас?
- Т-трипачок л-ловишь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Про Петьку и Василия Ивановича

Василий Иванович и Петька сидят, мечтают:
- Вот кончится война, Петька, мы с тобой консерваторию откроем!
- Да! И пулемет на крыше поставим!
- А пулемет-то зачем?
- Чтоб консервы не воровали!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Профессор в медицинском институте вызывает девушку отвечать по анатомиию Показывает ей скелет и просит рассказать, где какие органы находились.
- Вот череп, там находился мозг, - отвечает стедентка. - Вот грудная клетка, там находились легкие, желудок, печень. Вот таз, там находился пенис.
- Нет, там находилось много пенисов. Это скелет моей жены! :]
Профессор в медецинском институте решил завалить одну студентку на экзамене. Задает ей дополнительный вопрос:
- Назовите мне мужской половой орган из пяти букв.
- Пенис.
- А из четырех?
- Член.
- Из трех?
- Х..!
- А из двух?
- Во!
- Из одной?
- У-у-у! :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Встречаются два грузина, один другому говорит:
- Слушай, Гиви, мне вчера такой сексуальный кошмар приснился!
- Что, женщина и женщина?
- Нет!
- Мужчина и мужчина?
- Нет!
- А что?
- Я и Я!