Есть ли жизнь на «Альфа Tv»???

У

Уссама

Guest
Непонял,на каком диске?
Все что сделано во Флеше прекрасно раскрывается и редактируется в Свише и Макромедии.
Можно взять любой рекламный банер,загрузить его в эти проги и он его разложит вплоть до сигментов проекта.
 

Snake

Житель города
Уссама Значить прога не для редактирования а для выкачивания с страниц сайта(перепутал).
 

Mixxx

Гость города
Товарищи,граждане и господа будте вообще миролюбивей не надо гнать ни на кого,при желании можно понять любого если встать на его место оставаясь при этом на своем.Главное что бы оно было это желание,а безосновательно и не обЪективно гнать друг на друга могут если не все то многие,так что вы задумайтесь о смысле сказанного и сделайте выводы. :429:
 
У

Уссама

Guest
[denk]безосновательно и не обЪективно [/denk]
непонял?
деточка....вывод сделал....я оказывается перестал понимать в ТВ!
Они-же стараются...они молодцы!
Им не платят,а они стараются.
Абрамян-нехороший человек....Они работают вопреки ему и всему,чтобы подарить радость людям.И только небольшая часть молодежи-особенно одареной и прогрессивной предано смотрят и ждут каждый выпуск любой передачи этого канала.
Я готов преклонить что-нибудь за эту самоотверженность и преданость делу.
МОЛОДЦЫ!
Ты открыл(а) мне глаза....
 

Snake

Житель города
УссамаEdMell Нам то видней как там и что, а то кто то писал явно не вкурсе жизни ТВ.
 

EdMell

Гость города
Snake Да нет, я просто говорю, что то что в этом разделе происходит - бред - ненужность! Ну зачем лишний раз про Альфу? А с другой стороны каждый пишет, что хочет! )))
Альфа для меня это прежде всего расп**дяйство и одни из самых беззаботных дней! ))) Вот крутил бы Мурадович по ночам порнуху, рейтинги бы подскочили и рекламодатели даже на ночь появились бы! ))))
Это план спасения утопающей компании ))) самый быстрый )))
 

Snake

Житель города
Автор сообщения EdMell А чего у тебя на аватаре зе спиной? Одеяло? Ткань? Или конверты? ))))
20 минут назад до снимка там была девушка(которая и фоткала)
а сейчас подомной на фото оделяло покрытое тканью из конвертов и всего лишь несколько капелек удовольствия.

Что-то нездоровый у тя интерес к тому что подомной. Ты там случайно не задумал чаго грязного?
 

scopus

Житель города
EdMell да это так шутка :441:
А вообще, сегодня увидел Невеличку на ТНТ, такая же хрень.
У нее нет никакого роста у Роста :441:
 
У

Уссама

Guest
А вот это уже подло...Скажи ему это в лицо,если так думаешь!
 

Snake

Житель города
fluffyfly Это факт, но тут уж ничё не поделаешь, только что можешь уволится с Альфы!
 

nino

Гость города
fluffyfly какие люди, а я то думал, ты уже забыл что такое "Мурадыч" столько времени прошло, а ты еще...
Да, хорошая штука Альфа, столько людей познакомила и сдружила, ну надо- же... ДА вы за это мурадычу должны быть благодарны!!! а вы его... Ну все мы знаем что он чмо и урод!!! ну кажется есть за что его поблагодарить...
 
У

Уссама

Guest
У меня все чаще появляется желание переименовать Альфу в "Центр матери и ущербного ребенка".
Каким-бы гр.Абрамян не был,ему удалось создать предприятие по выпуску упырей и уродов....
Такой плотности "странных" людей я не встречал нигде.

Вас там ядом травят,а вы как тараканы выживаете?