Есть ли жизнь на «Альфа Tv»???

Elitov

Гость города
Привет Стас! Привет Snake! Привет TDK!
Сто лет сюда не заглядывал...
Опять вы альфу насилуете... Сколько можна труп пинать.
Или он как зомби - не жив ни мертв!

Вано гдеты ща обитаешь? Сто лет тебя не видал. Хошь пиши в аську 127893276.
 

TDK

Гость города
Как приятно услышать старых работников Альфы ПРИВЕТ ВСЕМ:499: !!!
Не хватает только главного редактора, Татьяна ты где отзавись:462: !!!!
 

Snake

Житель города
Elitov
Я сейчас в КТС обитаю. В аску как тебя раз увидел написал ты промолчал. Всё никак не собирусь к тебе придти в гости и кассету со свадьбы принетси! В аску ещё обязательно напишу. Мля мы уже сто лет не виделись!!! Я в Таган поступил дружищееее!!!
Ты тамже работаешь?
 

TDK

Гость города
Snake Не сказать что сказка, я оператор и люблю делать своё дело, а меня пока нет вакантных мест посадили на выпуск...... посмотрим пройдёт время добьюсь того чего хочу!
 

Snake

Житель города
TDK На опереторе выпуска наверно вся вита сидела, так что не волнуйся, будешь ещё там оператором, но вот добьешся ли того чего хочешь .... ну незнаююю это же вита емаё.
 

fluffyfly

Гость города
я там побыл както оператором выпуска , так у меня за шесть часов чуть глаза не вылезли ... ужас просто
 

@77

Гость города
да незачто стас, спасибо тебе, что помнишь друзей и бывших колег, приятно что тебе понравился подарок
 

scopus

Житель города
Переключил и вижу: сидит Иншаков и он по уровню достает ведущей до пупка :441: Соотношение на экране 3:1 :435: Там есть хоть один специалист, который бы знал как правильно взять общий план?
 
У

Уссама

Guest
Откуда?
Недавно беседовал с одним их "гуру"....термин "внутрикадровый монтаж" ввел его в ступор...
А свет? "контражер" слово для упрей...сейчас модна естественность....