Есть ли жизнь на «Альфа Tv»???

TDK

Гость города
#1
Есть ли жизнь на «Альфа TV»??? не правда ли интересная тема, а так же на других каналах ВИТА, ТНТ, СТС, НИКА……… этот вопрос уже и интересует сотрудников после всех *цензура*ов Мурадыча и когда сегодня слетели два жёстких диска со всеми материалами, а так же снятой свадьбой и выпускным и не кто их не может восстановить!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Как вы задолбали этой "Альфой"! Вы что, ее пиарите? Только поговорили (а говорить там особенно нечего), проходит немного времени и ее поднимают опять.
TDK
Если вы новичок на форуме, то почему бы вам не воспользоваться поиском?
Кстати, если про другие ТВ хоть что-то можно сказать, то для "Альфы" просто нет слов! Ее для меня - нет!
 

Snake

Житель города
#3
TDK Что ты имеешь виду под словом жтзнь на других каналах? На сколько я понял, то конечно есть только везде разная.

А по поводу винтов я в обед подойду посмотрим чё неть поднимим может, главное чтоб механических повреждений не было. У нас вобще материал документального фильма наворачивался котрый должен был выйти через 2 дня, нечё получилось поднял, всё обошлось.
 

EdMell

Гость города
#4
Насколько я знаю сейчас "Дыхание" держит на своих хрупких плечах Ирина Рухлядко. Она в августе, если я не ошибаюсь, уходит в отпуск, и "Дыхание" тогда вести будет некому. Ире сейчас отпуск очень необходим выдерживать ежедневные часовые прямое эфиры и готовиться к ним одной - дело не из легких!
 

TDK

Гость города
#5
EdMell Ты не знаеш другой фишки Эдик Ира всё увольняетсь так что дыхание на данный момент вести воще некому всё Альфе пи.............
 

EdMell

Гость города
#6
TDK Отлично! Все начнется сначала. Альфа ТВ напоминает "Фабрику Звезд"! ПРиходят, работают, становятся "городскими звездами" и уходят. Но к Ире это не относится. Она очень прилично ведет эфир, и у нее совсем нет Кубаноидных наречий и диалектов. Молодца! Она влегкую может устроиться в краевое СМИ работать! Теперь Мурадыч наберет новых "фабрикантов" и все мы будем наблюдать новое шоу!
 

Snake

Житель города
#7
EdMell Да вот Ирина собралась к нам на RenTV вроде как с августа числа так 10 выходить..............
 

Snake

Житель города
#9
diesell Осенью год будет как там системным инженером от работал, да и не только инженером.
 
У

Уссама

Guest
#12
[denk]рентв и вита чем отличается?[/denk]
Там 3 буквы и есть одна Е,а в этом 4 и И по середине!
 

Chester

Гость города
#15
EdMell Я с этой Ирой ехал в маршрутке она сидела напротив с подругой! Пока доехали у всей маршрутки уши завяли от их разговоров!!! Ну у нее и интересы!!!!!!! Пустышка!!! Лучьше бы она молчала или в крайнем случае использовала свой рот в другом деле...
 

Армавир

Гость города
#16
Originally posted by Chester
EdMell Я с этой Ирой ехал в маршрутке она сидела напротив с подругой! Пока доехали у всей маршрутки уши завяли от их разговоров!!! Ну у нее и интересы!!!!!!! Пустышка!!! Лучьше бы она молчала или в крайнем случае использовала свой рот в другом деле...
Вот это ты гониш ! ну тебя Еб*Т о чём она говорит ? может тебе с камерой за ней бегать ,будеш снимать сюжет про неё ? я с ней знаком ,совершенно нормальная общительная девушка ,и использует свой рот в целях канала ,как ведущая ! ты вместо того чтоб смотреть ей в рот,а потом придти дамой и жадно писать разную хрень ,скажи это в лицо ! если сможеш конечно ))
 

Znakomiy

Гость города
#17
Chester а ты немог бы привести отрывок их ''занимательного'' разговора. Хотелось бы узнать какая она в реале. Вот кто нибудь подкинул бы её номер телефона
;)
 

TDK

Гость города
#18
Chester Нармальная девушка и насчёт пустышки я с тобой совсем не согласен на злаполучной альфе по крайней мери её сюжеты я считаю наиболее удачными и как телеведущая довольно не плохо. А вот этот твой трёп про маршрутку я завтра зайду и наговорю на люблго всего чего захочю пиз...ж это всё где доказательства а если их нет то лучше действительно помолчи!!! а ире удачи в её новых начинаниях.